Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о Citroen Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

Лишь бы дотошность не переросла в занудство

 

У меня в арсенале есть внедорожник бундесовской тройки.Так вот,с сайта этой марки,меня изгнали,именно с этой формулировкой -"занудство"

Не любят,понимаешь,здоровой критики.

Кст,машина не плохая.. Но в хозяйстве не оч. годится.Ну так,письками мерится. Так и сказал..

 

Наделали кучу карманов, ан нет, всё не как на M59.

 

Ну кто ж такие карманы делает,что в пер. дверях? Они же в виде колодца:туда слоями только можно что либо складировать. А извлечь в нужный момент?!
Ссылка на комментарий

Не любят,понимаешь,здоровой критики.

 

Хмм, а нас-то чего критиковать, мы такие же владельцы этой машины, как и Вы. Со всеми её достоинствами и недостатками. Направьте свои претензии и предложения, если таковые имеются, концерну PSA.

 

павлек, раз Вы выбрали "Берлинго", значит есть у этой машины и положительные качества. Напишите о них.

Ссылка на комментарий

В передней правой двери дочка держит полутора литровую бутылку воды. А я у себя салфетки. В маленьком же - рулетку на 1м. Не знаю для чего она мне, но лежит у меня там.

Конечно, на первый взгляд карманы и подстаканники бестолковые, тем более, что их целая куча. Но со временем, когда больше в бегемоте становишься проводить время, то понимаешь для чего могут служить все эти "кармашки".

Мне со временем они все понравились.

Ссылка на комментарий

Leja69,

 

И сновать в подполье за тряпкой или пр. салфеткой? Что за нашенский подход -создать себе трудности.. а для их решения возить с собой прицеп?!

 

Тряпку, мягкие предметы очень практично и удобно помещать под сиденья заднего ряда. Складываем спинку, ставим вертикально заднее сиденье и на ковролин ложим вышеперечисленное, раскладываем сиденье. Толщина зазора гдето 4-5 см. по всей ширине заднего ряда. У меня там полотенце и плед. Исспользуются относительно редко. Беспорядка не создают, в глаза не бросаются, ждут пока потребуются. Прояви смекалку, и тебя ВСЕ устроит в Бегемоте.

Ссылка на комментарий

У меня так.

1)Водительская дверь:в подстаканнике-штуцеры для газа,в среднем отсеке-скотч,ножницы,фонарик,в углу-рулетка.

2)В кармане под ручкой КПП-спекулятор.

3)В правой перед. двери-вл.салфетки.

4)В полу справа всякие железяки,типа ключей и отвёрток.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите, забронировал берлинго, жду ПТС, а теперь смотрю фото машины на сайте салона, а там задние фонари короткие как у грузовых, так бывает? Вот ссылка http://avantime-citroen.ru/page1298.htm

Ссылка на комментарий

Всё правильно т.к. это новая, рестайлинговая модель, с дневными ходовыми огнями.

На предыдущей модели (как у меня) нет ДХО и корпус блока задних фонарей несколько длиннее. :thank_you:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Так это с распашными дверями модель. С подъёмной дверью - всё по старому.

О как шустро все отреагировали. :biggrin:

Изменено пользователем ciklop17

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

На всех ссылках от giga задняя дверь подъёмная, различие только в количестве л.с. и форме блока задних фонарей.

Если в ПТС белый кузов и 120 л.с. то ... как на первой ссылке. :empathy:

А вообще-то все вопросы к менагеру оформлявшему заказ.

Удачи!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

На всех ссылках от giga задняя дверь подъёмная

 

Александр? Если не ошибаюсь? По первой ссылке дверь распашная. :smile3: Второе фото. Слева на право.

 

giga , если исходя из VIN, дверь не Hayon, а Hayon - это "хлопушка". То будет распашная.

Хотя... у меня по VIN, семейный седан...

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Серёнь - на фотке как раз дверь хлопушка, а не распашёнка... а фонари как у распашёнки... я таких ещё не видел... мне не нравится...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Александр? Если не ошибаюсь? По первой ссылке дверь распашная. :smile3: Второе фото. Слева на право.

1 - не ошибаетесь

2 - По первой ссылке. Второе фото. Слева на право. Дверь подъёмная. :yes:

Или, как отметил КнаФ, "хлопушка" :thank_you:

ПыСы - КнаФ, задние фонари мне тоже не понравились... :dntknw:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Там конечно хлопушка, но необычная какая-то.

У неё ручка для открывания по центру хлопушки,(ручка выглядит по типу как на боковых дверях), фонари освещения заднего номера торчат как неприкаянные, поскольку, по-видимому нет углубления под них.

Как-то не понравился мне этот "asslifting" :smile: (пардон).

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Робяты,я не понял,о чём весь сыр-бор? По первой ссылке-распашёнки,по второй-Хайон,но в описании почему-то распашёнки написано.Может очепятка?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

У красной для меня не подойдет салон - белый, слишком маркий.

А вот с белой машиной действительно не понятно. Если хлопушка, то зачем такая дверная ручка. А если одностворчатая распашонка, что вполне может быть, то ручка скорее всего напрашивается с боку. И почему место под номерной знак перенесли из центра. Было бы это лет 15 назад, то сказал бы, что для установления запаски. Но мода на такое расположение запаски уже давно прошла и ручка в центре будет закрыта. Да и никакие петли не выдержат такую огромную дверь, да еще с запаской.

Ссылка на комментарий

пригляделся - Серёня прав - распашёнка... просто белый цвет скрывает зазор и видимо сделали стойку под стекло... вот это цельное стекло и ввело меня в заблуждение... и если приглядется - дворник виден на левой половине....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Точно, Паша! А я про какую-то одностворчатую рассуждаю. Совсем слепой стал. :punish:

 

Задние фары, по-моему, очень похожи на С3 Пикасик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...