Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о Citroen Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

koliadk, я думал про водительское сидение С4гП ... на задних не седел но идея, с выдвижением сидений при наклоне спинки, хорошая... Изменено пользователем alex111ru
Ссылка на комментарий
alex111ru, Лёх! На задних крепления другие! гимара много в переделке будет! А передние переделать думаю проблем не составит! Надо глянуть!!! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Экономия на спичках, это когда у вас С4, С4П, С4ГП, Берлинго, Пежо 308, Пипи всё на одной платформе. И где в этом списке старый Берлинго? Что вы к нему все привязались? Вот если-бы вы сказали: у какой-нибудь машины из этого списка подвеска лучше работает, тогда да надо смотреть что почем.

Изменено пользователем Pachan78
P859YB197.png
Ссылка на комментарий

И где в этом списке старый Берлинго? Что вы к нему все привязались?

 

Да тема просто величается: "Отзывы о Берлинго..",вот и "отзываемся".

Подвеску ладно,как солянку сварганили сборную.Но концептуально-то машинка осталась Берлинго. Вот и пытаюсь выяснить чем превзошёл старший брат младшего.Оставим подвеску,с ней всё ясно.А если по салону сравнить? В чём плюсы кроме кресел?

Ссылка на комментарий

карманы в дверях стали заметно меньше, сетки над дверями тоже похудели. в 59-том я переодевался стоя в рост, пригнув голову - в 9-том так не получается.

но на 59 у меня ноги уставали уже за Воронежом, в 9 я лечу до Краснодара не парясь, спать на заднем ряду могу не скручиваясь, а просто положа ноги на подоконник (ну маленький я росточком) свет был и у 59 не плох, но в новом лучше

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

но на 59 у меня ноги уставали уже за Воронежом, в 9 я лечу до Краснодара не парясь, спать на заднем ряду могу не скручиваясь, а просто положа ноги на подоконник (ну маленький я росточком) свет был и у 59 не плох, но в новом лучше

 

Кресла удобнее в В9,спору нет.

 

А вот,что В9 снаружи стал больше,а внутри размеры остались теже.. Куда делось пространство -ушло в раздутую обшивку.В которую,казалось бы,можно "врезать" вместительные карманы (двери).

Вопрос: что можно хранить в карманах сдвижных дверей?

post-42574-0-70490300-1346256809_thumb.jpg

Изменено пользователем павлек
Ссылка на комментарий

Вопрос: что можно хранить в карманах сдвижных дверей?

 

Мой ребёнок хранит там жёванные жвачки, и фантики от конфет.

В общем согласен, ни о чём они.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Мне от Shooter 76 попадет, поэтому я не буду говорить, что там очень удобно хранить.

Может пачку сигарет еще можно? Кто курит, скажите, влазит туда?

А вообще я уже говорил. Что при всем уважении к М59 я бы его для себя сегодня не купил. В9 более современный и комфортабельный автомобиль.

Тенденция производства всех современных автомобилей идет к тому, что отъездил пять лет и авто в утиль или за бесценок. И сожалеть о машинах типа Жигулей или мерсов в кузове 140 уже не надо.

Я в принципе доволен В9. Скажу честно, что ожидал более худшего в боеспособности и в денежных затратах.

Ссылка на комментарий

Миша, "Кто о чём, а вшивый о бане" (с) :rofl:

 

У меня дети в эти кармашки (именно кармашки) конфеты, фантики, салфетки суют... Больше ничего не лезет. На "Динамике" левой сдвижной двери нет, вот там карман знатный... :grin:

Ссылка на комментарий

снаружи стал больше,а внутри размеры остались теже.. Куда делось пространсво?

Вопрос: что можно хранить в карманах сдвижных дверей?

 

Но ведь ЕСТЬ еще: бокс над приборкой, две ниши под ногами задних пассажиров, две ниши под передними сиденьями, поперечная полка над передним рядом, ниша на правой боковине багажника, поперечные дуги для длинных предметов, возможность РАЗДЕЛЬНОГО СНЯТИЯ задних сидений. И объем багажника выше всяких похвал. А если снять полку. А если использоварь релинги. А если поставить фаркоп. Неужели мало места? Ну а карманы в боковинах задних дверей не надо раздувать, а исспользовать как предлагает ММС-СПБ. Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Leja69,но зачем было вообще делать этот эрзац карман в который ничего нельзя положить?

 

И сновать в подполье за тряпкой или пр. салфеткой? Что за нашенский подход -создать себе трудности.. а для их решения возить с собой прицеп?!

Изменено пользователем павлек
Ссылка на комментарий

На "Динамике" левой сдвижной двери нет, вот там карман знатный... :grin:

 

Это-да! У меня там находятся:

-огнетушитель;

-аптечка;

-органайзер с дисками;

-бутылка с тормозухой;

-бутылка с антифризом;

-средство для чистки пластика.

Завидуйте молча! :spiteful:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

-бутылка с тормозухой;

-бутылка с антифризом;

-средство для чистки пластика.

 

Паша! Зачем тебе все это? Не Жигули же и не 80-е годы!

Я на всякий случай для гостей держу бутылку виски под ногами левого заднего пассажира. Но всего одну, а не несколько различных бутылок и флаконов с запрещенными для употребления жидкостями.

Хотя бегемот позволяет возить кучу ненужного и, самое противное, что незаметного в его объемах хлама.

Ссылка на комментарий

-огнетушитель;

-аптечка;

-органайзер с дисками;

-бутылка с тормозухой;

-бутылка с антифризом;

-средство для чистки пластика.

 

И у меня такой же "набор автомобилиста" + силикон в аэрозоле. Правда распихал всё это пространстве машины, типа:

- Ты видишь мой набор ?

- Нет.

- И я нет, а он есть...

:thank_you:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Leja69,но зачем было вообще делать этот эрзац карман в который ничего нельзя положить?

 

Хотя бы для жёсткости обшивки. Ну и для эстетики. Посмотрите ДВПшную обшивку у Кадди. Пусть лучше уж псевдо-карман будет :yes:
Ссылка на комментарий

Я под ручкой КПП -это что за миниуглубление?

 

У меня туды смартфон в чехле встает, прям как для него делалось.

 

 

Вопрос: что можно хранить в карманах сдвижных дверей?

 

Давайте не будем забывать, что бегемот это ещё и комм. машина. Мне не нужны большие карманы заднего ряда, там только фантиков больше будет. ИМХО и таксистам они не нужны.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Это у вас еще потолочной консоли с бардачком на 60литров нет ))))))))). У мня там одеяло и плед лежат не считая всякой всячины )))))))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Я под ручкой КПП -это что за миниуглубление?

 

Чеки с заправок туда складываю, удобно. :biggrin:

 

Вот прокатился в С.Петербург и обратно, 5500 км. вышло. А чеки все, таки, в том кармашке уместились. :spiteful:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

кто может VIN расшифровать?

 

Спрашивай ЗДЕСЯ.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...