Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о Citroen Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

Под заказ можешь купить !

 

можно явки , пароли, адреса, где, кто???

 

 

спрашивал про 7местную версию у диллеров Москвы никто не возит (дмитровка авто-мир, отрадное, мкад-Восток, на Юге, на м. аэропорте),

-" а запрос отправить можно на поставку 7 мест",

-"нет, В россию таки машины не поставляются"

 

просил у них версию XTR но без серебрянных вставок, что в слоне что на бампере.... говорят так делает производитель и мы мол ничего изменить не можем...

Изменено пользователем alex111ru
Ссылка на комментарий

Таже Альва или Фаварит работают с РСА. Прото такой заказ не уровень простого манагера (нелюбят они так заморачиваться) . Да и тема эта не нова (ищи на форуме ) -решили что проще самому поставить и получить бумагу в НИИ. А по поводу вставок - возьми мультик 110(120) на R16 и будет вам счастье.

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Пробег 7.200 км - пока никаких нареканий, кроме пожалуй переключателя режима обдува на стекло полностью до конца не "доключается", но это конечно мелочь.

По поводу обмерзаний замков и т.д. - пользуйтесь силиконовой смазкой в т.ч. после мойки - всё будет открываться и закрываться без проблем - пользуюсь этим простым способом не первый год - проблем никаких.

Изменено пользователем Gardov
Ссылка на комментарий

Пробег 15600. На 15000 ездил к дилеру,заказали блок ЦЗ(?)-замена по гарантии. 4 недели не работал,а сегодня закрывался весь день. Непонятно...

ЗЫ ТО-1: 5860 руб.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Nexx, Тут смотри с 71 сообщения citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=23112 Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Являюсь владельцем Берлинго уже больше месяца. Пробег 3200км. До покупки долго выбирал между пежо, шкодой и собственно берлинго. В итоге предложили хорошую скидку на мультиспейс, взял и не могу нарадоваться. Машиной очень доволен. Из минусов: щётки плохо трут и расход конечно существенный, несмотря на 90л.с., и конечно размер БАРДАЧКА меня расстроил!! Из плюсов: подогрев сидений), неплохая проходимость, достаточная динамика, особенно после 2500об/мин, неплохой звук у магнитолы и внешний вид) Вообщем несмотря на мелкие огрехи достойное соотношение цена качество.

Ссылка на комментарий

antyqwe, Из минусов: щётки плохо трут и расход конечно

существенный, несмотря на 90л.с

Про щетки я писал уже что лучше лить ! Расход уменьшишь поставив круиз! А 90 л.с так вы на МКАД в плохую погоду выйдите - все джипы будут позади :-) !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Господа форумчане! Пишите по существу! Не надо каждые две недели постить сообщения, типа, "проехал ХХХ километров, полёт нормальный". :nono:

Ссылка на комментарий
mms-spb, а зачем отключать сигнал? У меня сигналить начинает только если непристёгнутый разгоняешься где то до 15-20кмч. Т.е. проехать по двору, заехать в гараж - тишина. А если реально забыл пристегнуться и поехал - гудит.
Ссылка на комментарий

Куплена в сентябре 2010 года, пробег 10 000км, ....

 

Исправляюсь, пишу по существу.

Отличная вместительность как для пассажиров так и для багажа.

110 сильного мотора при таких коротких передачах мне (и это после 140 сильного авто) вполне достаточно.

Комплектация меня вполне устраивает (Multispace + опции)

 

Хотелось бы 6-ю передачу в МКПП :-)

 

PS гарантия маловата и по сроку и по пробегу. Правда, учитывая чем сейчас является гарантия от большинства производителей, можно сказать и по-другому: "Нет гарантии - нет проблем" (с).

Ссылка на комментарий
Пётр.! Зимой езжу в пальто и очень не удобно пристегиваться каждый раз на отрезках 300м. И эту тему можно закрыть, т.к. она не играет никакой роли. Просто многие фокусники и сами не знают такой прибамбасы с отключением звукового сигнала. Думал, что может она (прибамбаса) есть и у нас. А раз нет, так нет.
Ссылка на комментарий

Наверное прав peacekeeper. Модель новая и интересно узнать, какие поломки могут возникнуть и через 3тыс.км, и через 7тыс.км. Не сердись, Shooter76, на нас. Меня он тоже уколол со звуковым сигналом. Мы все разные. Хотя хотелось бы действительно, чтобы немного поподробнее мы высказывали свои впечатления. Я лично за 6500км тоже только могу сказать, что доволен машиной. Ближе к 10тыс. составлю подробный отчет о своих впечатлениях. И уже уверен, что многие не согласятся со мной. Но если хоть одному мои рассуждения о Берлинго помогут, буду рад.

Ссылка на комментарий

интересно узнать, какие поломки могут возникнуть и через 3тыс.км, и через 7тыс.км... Хотя хотелось бы действительно, чтобы немного поподробнее мы высказывали свои впечатления.

Вот об этом я и просил. Писать о конкретных поломках, претензиях, предложениях.

 

P.S.: peacekeeper, не прав, потому как грубо нарушил правила форума. Но это мы с ним обсудим в РМ.

Ссылка на комментарий

koliadk,

Круиз вещь конечно хорошая, но только если дорога прямая как стрела километров эдак на 200 и автомобиль попутный один на весь отрезок пути.

Скоро выложу видео, как "тихо" работает КПП или выжимной :)

Скажу сразу - дизель тише работает :)

Ссылка на комментарий

Круиз вещь конечно хорошая, но только если дорога прямая как стрела километров эдак на 200

А ещё им удобно сбрасывать и набирать скорость. Я, когда ездил в Нижний Новгород на ТО-1, часто пользовался круизом. Перед поворотом - сбросил скорость или вообще отключил круиз. Пошла прямая - включил круиз или добавил скорости...

Вот так тремя кнопками я и проехал приличное расстояние по не совсем прямым дорогам. :acute:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Я по Москве езжу на круизе (где позволяют скоростные условия!)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Я тоже обычно на трассе, а иногда и в городе, использую для передвижения только три кнопки круиза. Когда привыкнешь, то очень полезная штука получается. Но ни каждому круиз подойдет. У всех разный стиль езды. Для меня на Берлинго довольно удобно расположена ручка управления круизом. К тому же на экране в электронном виде выводится скоростной режим, выставленный круизом или ограничителем скорости.

Ссылка на комментарий
Gardov, У меня двигатель работает тише чем коробка. От ОД пока ничего не добился, пробег 42000. Первая претензия была при пробеге 1200. Правда сказать шум не увеличивается или я привыкаю. Но работать с ОД нужно ВСЕМ и регулярно.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

 

На мой взгляд и опыт - круиз лично мне не нужен. В Москве бестолковое занятие и смешное, на трассе пробовал - ненадолго хватает - до первой попавшейся машины на пути. Кнопками да, поиграться можно, но практическое применение - это на автостраде какой-нибудь, где нет "шахматистов" и все едут исключительно правильно. А вот и звук можно послушать и посмотреть, у кого так? :acute: (пробег 7500 км)

Изменено пользователем Gardov
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...