Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы о Citroen Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

Опять звонил некто от ОД. Начал,как всегда,издалека. Закончил предложением 3-го года гарантии. :fool: Всего за какие-то 12 тыр.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

пробег 1950 км.

Машиной доволен, проблем нет вооще. Очень удачное авто, иногда выкручиваю до 4,5 оборотов. Хорошо стартует. Отличная проходимость в любую погоду, особенно на мишелен икс айс2 R 16 с профилем 60))

Дефектов машающих рулить или ездить или на безопасность, не замечено!

 

PS ранее владел volvo xc 70 D5 2008 гв

Ссылка на комментарий

По моему ощущению ХTR все-таки еще сыроватая модель, не адаптированная к Российским реалиям. Начиная с форсунок омывателей, которые "накрываются" уже в -10, не зависимо от типа незамерзайки. И заканчивая "тараканами", которые могу "вылезти" в самом неожиданном месте. На моем примере: машина 2 недели из салона - уже отказали гидро-упоры двери багажника. Был в сервисе, гидро-упоры ждать месяц. А все это время, видимо, подпирать крышку багажника шваброй. Испанская сборка, говорите? :new_russian: ну-ну

И в заключении: на гто меня сегодня чуть не развернули из-за неоткорректированных фар. Заводские настройки, однако. :shok:

Ссылка на комментарий

По моему ощущению ХTR все-таки еще сыроватая модель

 

А почему именно XTR, а не все новые берлинго? Определённая доля брака бывает у многих и более разрекламированных марок машин. Там на форумах бывает и побольше стонут :)

Если бы вот была подогреваемая зона покоя стекоочистителей, то всё было бы вообще супер. Ну ещё можно было бы добавить кипятильник в бачок омывателя + подогрев форсунок :)

13796.png

Ссылка на комментарий
Na_Berlin, Вы первый кто пишет про Гидро -упоры . А про фары вам любой скажет что лучше фар чем на бегемоте только фары на бегемоте с ксеноном - денег просили :-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
koliadk, на Берлинго есть заводской ксенон?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
koliadk, да фигово светят ваши фары! Вот наши светят так, что ваши просто свечки на их фоне! :haha:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

на гто меня сегодня чуть не развернули из-за неоткорректированных фар. Заводские настройки, однако. :shok:

 

Регулировка фар в ходе предпродажки - обязанность официального дилера.

Изменено пользователем Kolodkin
Ссылка на комментарий

koliadk, у Kolodkin'а может быть нормальный ОД, а вот у Na_Berlin - хреновый.

В Москве же дилеров как собак нерезанных!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Про фары. Лично мое мнение, что свет у Берлинго далеко не самое слабое место. Претензий у меня никаких не вызывает. А если включить вместе с противотуманками, то еще лучше! На Фокусе противотуманки слабее (а может просто из-за того, что расположены ниже?).

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Пробег 2480 км. Полет отличный

В пробке баловался меню компа, че то нажал и теперь средний расход показывает 8 л /100 км

Продолжаю лить на Лукойле 92. Уже пятая заправка 92ым.

Машиной доволен.

PS Сегодня залез в оооогромный сугроб на стоянке, еле еле вылез.

Честно думал что придется просить о помощи.

Ссылка на комментарий
peacekeeper! X-Ice2 рулит! Да и мой Берлинго на Yoko IG30 вылазит из таких сугробов, что некоторые думают, что он полноприводный. Я еще тоже всегда сам вылазил, никто не вытаскивал. Сегодня кроме Х6, Сабарбан, Врангель, Хундай Тушканчик и Паджеро, никто не смог, кроме моего Берлинго , заехать на заводскую площадку перед офисом. И даже никаких пробуксовок не было.
Ссылка на комментарий

кто то писал что косточки поменял, еще чего то и т.д. и т.п.

у меня гремит подвеска на леж.полицейских, в дырках, ямах ...ощущение что подвеску пробивает.

так вот вопрос если "у меня сломана косточка" или еще че то как мне это определить ?

машину не ведет, на ровной дороге все в нормуле.

и главное если даже что то там не в порядке, на что это влияет ? мне как то ща к диллеру ехать совсем не охота терять время. что будет если я так и буду ездить не замечая ничего ?!

спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...