Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Максимальный пробег на берлинго


Рекомендуемые сообщения

У меня 180 косарей . Мотор 1.4 . Тоже не сыпется , но вой какой то в коробке недавно появился . Как сломается скажу чего было :-)

Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий

24 апреля будет 2 года машине и пробег 100тыщ, тоже тока плановые работы, расходники..

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Качество французов очень даже ничего.А расказы водил тайот и фольсвагенов о ненадёжности французких авто не больше чем миф довольно сильно засевший в сознании многих.

Ссылка на комментарий

Большие ресурсы двигателей во многом благодаря современным маслам. Даже ВАЗовские тазики стали ходить по 300тыс.Знакомые ханинговщик со шлифовщиком(блоки,коленвалы) давно отметили отсутствие спроса на их услуги.

Ссылка на комментарий

У меня Berlingo 1,9D ноябрь 2003. Пробег 180000. Брал машину в августе 2007 с пробегом 163000. Поменял пружины, подшипник передней ступицы, комплект сцепленияя. реставрировал заднюю балку.

P.s. Подробнее см. Бортовой журнал

Ссылка на комментарий

У меня 180 косарей . Мотор 1.4 . Тоже не сыпется , но вой какой то в коробке недавно появился . Как сломается скажу чего было :-)

 

может наличие масла в КПП надо проверить и сальники приводов,а если нет тогда износ!
Ссылка на комментарий

У ростовских таксистов двигатели Берлинго отрабатывают по 700 000 км. Если верить статье "Cлужебное соответствие" журнала "За рулем" №9 2004 г.

 

 

Я Ростовский и у меня Таганрогского разлива Бегемот пробег 423000км.Проблемы как и у всех: когда взял, левый привод застучал,потом бензонасос стал на больших оборотах тупить;-выкинул,поставил от десятки(БОШ)вместе с пластмасовым стаканом,следующая замена радиатор печки(оригинал) потом замена задней балки и торсионов.Этой весной надо смотреть передок,чтото постукивает и разобратся с повышеными холостыми. Про двигатель ничего сказать не могу, работает как часы. Думаю на ней отездить еще как минимум пару лет.

А надо бы 4х4 на бездорожье тянет.

Ссылка на комментарий

А у меня 1.6 2007 май пробег.....27500 ! Пока только ТО.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Я Ростовский и у меня Бегемот пробег 423000км.

 

Круто 423 !!!! Ты пока чемпион форума по пробегу :king:

 

может наличие масла в КПП надо проверить и сальники приводов,а если нет тогда износ!

 

Читай внимательно начало темы про коробку .
Ссылка на комментарий

Привет всем, у меня машинка 2004 года, 1,4 л пробег 180 000 км, менял сцепление, подшипники задей балки, год назад, щас по ходу все балку менять придеться.

 

а когда подшипники в рычагах менял балка нормальная была?после замены подшипников сколько пробег?
Ссылка на комментарий

машина 12.2003

 

294600 км по спидометру ! Привезли из германии с поломанной турбиной и датчиком расходомера.

Поменял, турбину на БУ отъездил с июня до НГ и тут подарок турбина бу умерла просто рассыпалась отдал старую в ремонт в Каунасе в литве пребирают отдали, как новую. поменял сцепление, шкиф вала тягового на ГРМ который, тормозные колодки предение, насос гидроуселителя подошол от опеля омеги Б видел сам на омеги (полная копия по конструктиву и креплениям ), ролик натяжной на ремне где генератор и насос Гу,

на а так двгло 2.0 HDI бегает резво, особо не насилую езужу обороты даже за 3000 не прыгают, во токо отголосок старых деталей отдается ну надеюсь что все будет нормально, самое главное топливо и масло BP 3000 лью полусинтетику, Езжу на Лукойловской салярке жрет как по книжке 6-7 литров с учетом нашего топлива.

Ни и за фильтрами следить топливный и воздушний.

Изменено пользователем Vladimir39
Ссылка на комментарий

Да ростовский парень конечно красавец 423 000 км намотал. Но я с ним рядом стою у меня 387 000 км. За это время сцепнение полетет, генратор, привод дворник (сам моторчик) подвеска вообще не всчет там расходники. И да сборка у меня ростовская авто 2001 1.4. Считаю что данное авто лужит верой и правдой. Мотор тьфу-тьфу чтоб не сглазить работает хорошо. Конечно где то сопливится но не страшно масло жрет мало.

Ссылка на комментарий

Да ростовский парень конечно красавец 423 000 км намотал. Но я с ним рядом стою у меня 387 000 км.

 

Согласен . За ним занимай в очереди на новую машину :haha:

Я чуть подальше буду к концу очереди .

Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий

Cудя по написаному современное авто служит очень долго-особенно у частников.Срок службы современного авто зависит в основном от одного фактора-ДТП.Раньше всё ограничивалось сроком службы кузова-т.е подварил.подкрасил после корозии и ездь дальше.Притом пробег был у всех -10000 макс. в год.Тогда вопрос -а ржавые ситроены есть у кого ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...