Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вентилятор охлаждения радиатора


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, поможите кто чем может. Несколько дней продолжается такая бадяга. Завожусь (или только включаю зажигание), и сразу включаются вентиляторы охлаждения радиатора, хотя t-ра, сами понимаете, еще не большая. И отключаются после выключения зажигания. От чего это может быть и как побороть?

Изменено пользователем v-vitalij
v-vitalij.gif
Ссылка на комментарий

Коллеги, поможите кто чем может. Несколько дней продолжается такая бадяга. Завожусь (или только включаю зажигание), и сразу включаются вентиляторы охлаждения радиатора, хотя t-ра, сами понимаете, еще не большая. И отключаются после выключения зажигания. От чего это может быть и как побороть?

 

В ветке пикассинов такая байда обсуждалась. В работе вентилятора задействован и кондиционер, и датчики, и по моему блок BSI. И всё это влияет на модуль управления вентилятором. Я могу схемы для твоей машины вывесить, только напиши ВИН.
Ссылка на комментарий

В ветке пикассинов такая байда обсуждалась. В работе вентилятора задействован и кондиционер, и датчики, и по моему блок BSI. И всё это влияет на модуль управления вентилятором. Я могу схемы для твоей машины вывесить, только напиши ВИН.

 

VF7MFKFXB65394308

И еще вопрос. Можно ли пока отключить карлсонов и как это сделать?

Изменено пользователем v-vitalij
v-vitalij.gif
Ссылка на комментарий

VF7MFKFXB65394308

И еще вопрос. Можно ли пока отключить карлсонов и как это сделать?

 

Еле нарыл твои схемы, причём по ВИНу охлаждение совсем не выбирается, только кондей.

Бери здесь: http://ifolder.ru/11148060

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...