Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как Вы узнали о клубе?


Rush

Рекомендуемые сообщения

А у меня машина сломалась - пришось читать в инете отзывы разных клубах о своих а/м и себе срочно новый выбирать и покупать - это был С3.

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Diablo, что "ужос"-то? :blink: Привет!

 

Привет! Эт я приятно ужаснулся, посмотрел фоты - молодёжи много, девушек-очаровашек, до слёз наивные рассуждения - прямо в другую реальность угодил! :yahoo: :bye:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Diablo, клуб реальный, разновозрастной, собираемся часто. Форум очень живой и авторитетный, на мой взгляд, спасибо его создателям.

Welcome!

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А я почти случайно попала )

 

Отдала зимой машину в сервис и было много проблем.

Пожаловалась знакомому, он по инету стал всякую инфу копать и прислал мне ссылки на этот сайт и на с4-клуб.

Почитала про сервисы, поделилась проблемами, получила советы... И решила остаться :)))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Diablo, клуб реальный,

А можно с этого места подробнее? Или я не разобрался в структуре сайта? Например, есть такой, достаточно авторитетный в Европе, немецкий автоклуб ADAC, членом которого я являюсь уже 5-й год - так это понятно, что он - настоящий клуб http://www.adac.de/Default.asp?TL=2

А здесь, ну, мне так показалось, что просто собрались хорошие люди на Ситроенах, и общаются в ин-нете, встречаются для совместного времяпровождения и т.п.... Или я чего-то не доглядел?

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Diablo,

похоже на распальцовку... что ты называешь клубом... я вот помню... когда был совсем юн, ходил в клуб, в деревне, там мы танцевали с девочками... очень боялись их пригласить... зато как хотелось =)

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

А можно с этого места подробнее?

Реально существующий, а не виртуально.

А здесь, ну, мне так показалось, что просто собрались хорошие люди на Ситроенах, и общаются в ин-нете, встречаются для совместного времяпровождения и т.п.... Или я чего-то не доглядел?

И это верно.

Так что - вливайся! :grin:

Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Так что - вливайся! :grin:

 

Спасибо за приглашение, Вы очень любезны :give_rose: , но я ещё пока не решил обзавестись Ситроеном.

 

Diablo,

похоже на распальцовку... что ты называешь клубом...

 

Не понял реплики - Вы о клубе ADAC такого мнения?

 

 

я вот помню... когда был совсем юн, ходил в клуб, в деревне, там мы танцевали с девочками... очень боялись их пригласить... зато как хотелось =)

 

я тоже такие клубы помню, и девчёнок, и фингалЫ под глазами в виде противотуманок - но это совсем другая история :grin: Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Спасибо за приглашение, Вы очень любезны , но я ещё пока не решил обзавестись Ситроеном.

А это не суть важно, когда человек интересный. :grin:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Diablo,

нет причем тут клуб ADAC? Это другая реальность... и увы не наша.

Просто что вкладывать в понятие клуб? Членские взносы? Да нафик такой сдался.

 

Если уж на то пошло, иди на auto.ru он на шаг ближе к ADAC чем мы... но именно поэтому меня нет на auto.ru

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Купила свой ситренчик, стала искать в инете ответ на какой то ВАЖНЫй (для блондинки) вопрос. И увидела сайт клуба

Блондинка - это не только диагноз, это еще и алиби.

 

Своих привычек вредных не стыдись.

Курение, вино, порывы страсти,

Конечно, укорачивают жизнь, -

Но могут продлевать мгновенья счастья...

 

Тайланд

Ссылка на комментарий

все как у всех :)

выбрала машинку и полезла в yandex смотреть что пишут и с чем эту красотулю "едят" ..... так и попала к вам....

пока очень радует ваша дружная команда!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fans:

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

Большая просьба!

Расскажите как Вы попали в клуб или узнали о нем.

Это нам очень необходимо, чтобы понять какими способами лучше продвигать.

Заранее благодарен за ответы.

С Уважением, Синицин Александр (Rush)

 

От друзей. Они правда кто на пыжике, кто на форде, в своих форумах сидят, но мне дали наводку. В моем окружении кроме меня креатив С3 как-то никто не понимает, так что я единственный счастливый обладатель.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

как и большинство через поисковик :drinks:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

целенаправленно вёл поиск. ровно одну минуту. поиск в рамблёре. получите. получил два клуба. зарегился на обоих. на этом сайте лог активировали в течении дня. на форуме С4 до сих пор игнорируют ( дня три, кажись) :angry:

Ссылка на комментарий

ужо влился. по самое нимагу. всю неделю не вылизаю отсюда. работу забросил. нахожусь в состоянии выбора афто.

 

Два года состою "на учете" в Лачетти клубе.

После приобретения С5 влез в Яндекс и нашел Вас! :)

 

Ну что, ребята, вы "попали"... не по-деЦЦки.....

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...