Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как Вы узнали о клубе?


Rush

Рекомендуемые сообщения

И я тоже залезла в Яндекс, когда возникли вопросы по эксплуатации и т.д. машинки и ... Оказывается есть Клуб Любителей Ситроен!!! Уау!!!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У знакомого авто Хендай Гетц и он член Гетц-клуба (сам мне про это рассказывал). Ну я и подумала, что у Ситроена уж точно должен быть подобный клуб и сразу пошла на поиски! Нашла прям сразу через Яндекс!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сначала выбрал модель, которую хочу купить, кроме с5 ничего не рассматривалось))

а потом решил узнать, какие проблемы есть у подержанных авто, как и что люди советуют друг другу... И нашел через поисковик, зарегился, а уж только после этого купил мафынку... )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приглянулся Ситроен С5 последнего поколения,решил поискать отзывы владельцев С5 предыдущих моделей,через поисковик нашёл этот клуб,после покупки новенького С5 зарегистрировался. :victory:

Ссылка на комментарий

Приглянулся Ситроен С5 последнего поколения,решил поискать отзывы владельцев С5 предыдущих моделей,через поисковик нашёл этот клуб,после покупки новенького С5 зарегистрировался. :victory:

 

+1

только мне осталось ждать всего несколько дней, так что скоро здесь пропишусь :victory:

Ссылка на комментарий

узнал из ffclub...из сообщения Rush

ждал фокус...силы закончились, терпение то же...

посещение этого клуба было последним толчком к покупке С4...

 

так ж фигня... Один к одному...

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий

Перед покупкой новой автомашины изучал отзывы по интересующим машинам (а т.к. я папа многодетный - 3 сыночка на тот момент, то выбор был на минивэны)...читал все что возможно через поиск на Яндексе, в т.ч. и на этом форуме, а потом уже, когда купил Гранд С-4 Пикассо, то и прописался здесь.... :)

Ссылка на комментарий

Я узнал об этом очень полезном в Рунете клубе через поисковики. Искал ситроен форум. сначала ходил одновременно к клубов 5 таких. но со временем понял что наш - самый живой отзывчивый и динамичный клуб. все остальные - сонное царство. я дошел даже до уральских форумов, восточноевропейских. пока все нравится. хотя возлагаю надежды на новый псаклуб.

 

***

 

часть текста удалена Paulus

 

***

люди ж работают. есть личная жизнь. да и просто другие интересы). здесь же не коммуна в конце концов.

 

Хотя это все идеализм. я понимаю. в любом случае гран мерси всем кто сделал этот форум и всем кто им рулит! виват!

Изменено пользователем Paulus

"Ты узнаешь без проблем Мой в ромашку Ситроэн По квадратным колесАм...". - Веня Д'ркин (рок-бард)

---------------

"Без запретов и следов, Об асфальт сжигая шины, Из кошмара городов Рвутся за город машины, -

И громоздкие, как танки, "Форды", "линкольны", "селены", Элегантные "мустанги", "Мерседесы", "ситроены". - Вл.Высоцкий.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Как и большинство, наверное, через поисковики. Долго мучилась с выбором машины, перерыла кучу форумов, искала информацию о машинах, о "ломучести", эксплуатации и т.п. По Ситроенам этот форум самый информативный, активно работающий.

Ока -> Matiz -> C3 растем понемножку...

Ссылка на комментарий

Когда ж хоть кто-нибудь напишет, что нашёл визитку под стеклом?!?!:)

Суём-суём....... :tease:

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Когда ж хоть кто-нибудь напишет, что нашёл визитку под стеклом?!?!:)

Суём-суём....... :tease:

 

Главное, надежда!

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я даже и не помню...кто-то сцылку дал,но вначале я разбиралсо...а когда разобралсо то понял что это именно то что нужно!

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Когда ж хоть кто-нибудь напишет, что нашёл визитку под стеклом?!?!:)

Суём-суём....... :tease:

 

По аналогичным отзывам других автоклубов редко кто приходит по визиткам... Если людям нужна информация - они сами в инете находят. А если владеют машиной какой-то марки, но не интересуются форумами - то и не придут...

Ока -> Matiz -> C3 растем понемножку...

Ссылка на комментарий

По аналогичным отзывам других автоклубов редко кто приходит по визиткам... Если людям нужна информация - они сами в инете находят. А если владеют машиной какой-то марки, но не интересуются форумами - то и не придут...

 

Хехехеххх)) Хорошо информированные оптимисты :russian:

А я б зашла чисто из любопытства:)

Нам и редкие гости пригодятся!:)

Да и просто приятно красивые картинки раскладывать под дворники))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Я однажды, выйдя с работы, нашла свой ситроен в визитках дружественного клуба. Визитки натыкали куда только можно было)))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

О клубе узнал через поисковик, но оказалось, что о сайте (клубе) знают в нашем местном СЦ (ОД).

 

А можно узнать где это место?

Профиль не заполнен, местоположение не известно)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...