Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Код для магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где записан код автомагнитолы в Picasso? Как его вводить? Нашёл наклейку с какими-то цифрами но крышке блока предохранителей, ЭТО ОН?

 

А в чем собственно проблема? Родная магнитола не нуждается в вводе кода. В ней прописан ВИН номер автомобиля. Т.е., если магнитола с вашей машины, она должна работать без всяких кодов. А вот если с чужой, то ВИН код в нее можно вписать только с диагностического прибора LEXIA.
Ссылка на комментарий

А в чем собственно проблема? Родная магнитола не нуждается в вводе кода. В ней прописан ВИН номер автомобиля. Т.е., если магнитола с вашей машины, она должна работать без всяких кодов. А вот если с чужой, то ВИН код в нее можно вписать только с диагностического прибора LEXIA.

 

Нужно отсоединить аккумулятор, вот и поинтересовался, надо ли вводить код после этого. Если не надо, это облегчает задачу.

 

На крышке блока предохранителей, которые в салоне, во второй строке указан код цвета авто ( это точно), а в первой строке - комплектация авто (вроде так)

 

Земляк, какого у тебя цвета машина? Интересно, ведь у нас в Витебске их совсем немного...

Цитрамон рулит!!!

Ссылка на комментарий

Земляк, какого у тебя цвета машина? Интересно, ведь у нас в Витебске их совсем немного...

 

Серебристая, на колпаках.

 

Нужно отсоединить аккумулятор, вот и поинтересовался, надо ли вводить код после этого. Если не надо, это облегчает задачу.

 

Аккумулятор снимал, все оК.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мы снимали аккамулятор и теперь она не пашет. Что делать?

 

Как не пашет? настроить надо на частоту FM. Диски играет?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Мы снимали аккамулятор и теперь она не пашет. Что делать?

 

Год машины какой? Я снимал аккум., но ни функцию антизажим стеклоподъемника, ни инициализировать магнитолу не пришлось, хотя на возможность этих диверсий в мурзилке прямо указано.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Куплена слегка подержанная Picasso 2006-го года. По VIN пробили комлектацию через service.citroen.com - стоит RD3 RDS. Магнитола простенькая, но нужен от нее только приемник. Можно ли без опасений снять клемму аккумулятора? Почитав форум, пришел к выводу что никакого кода на RD3 быть не может. Или я неправ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...