Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

чертежи прицепного устройства и багажника.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! На форуме есть такая тема колхоз, вот и я подумал а почему не содать тему сделай своими руками: в наличии есть ситроен берлинго, хотелось бы на него поставить приценое и багажник - без наваротов, не на реленгах, а обычная железяка. Покупать такие вещи выходит дороговато и тратить в такое не спокойное время деньги, душит жаба. Ну вот про что вопрос у кого есть чертежи багажника и прицепного устройства с размерами или кто то может снять размеры, буду примного благодарен. Работу и сборку возьму на себя.)))

 

Спасибо всем написавшим.

Ссылка на комментарий

Размеров нет , но есть фотоотчёт об установке фаркопа . Может поможет чем - куда крепится и как сделано . Он находится в теме "Полезные мелочи "

У меня кстати есть фаркоп от Хюндая . Могу отдать для переделки под Берлинго .

Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий

Размеров нет , но есть фотоотчёт об установке фаркопа . Может поможет чем - куда крепится и как сделано . Он находится в теме "Полезные мелочи "

У меня кстати есть фаркоп от Хюндая . Могу отдать для переделки под Берлинго .

 

 

Большое спасибо за фаркоп и за тему, у меня есть фаркоп от ВАЗ 2114 и думаю что разрежу его. Есть так же фотографии с Украинского сайта как устанавливать и из чего состоит. К великому сожалению нет размеров. Ну ладно если народ не подтянется к этим темам, то придется самому ваять. )))

 

Вопрос: От какого Хендая фаркоп?

Ссылка на комментарий

а разве на сей девайс потом не нужен будет сертификат там или ещё чего подобное ?

http://www.farcop.ru/sert.php

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Stig77777,

Да народ думаю не подтянется , так что надежды мало . Ваяй сам . От какого Хундая фаркоп я не знаю .

Nord,

чувак Stig77777, рукастый - сертификат думаю тоже сам изготовит из жыгулёвского :-)

Ссылка на комментарий

а разве на сей девайс потом не нужен будет сертификат там или ещё чего подобное ?

http://www.farcop.ru/sert.php

 

 

Я не говорю что это законно но скажем так выбор не велик, признаюсь честно с отцом делали фаркоп на жигуленок. Ни че таскали на нем прицеп и машины. Наличие сертификата не показатель, сейчас можно и с сетификатом получить такие огрехи. Хоть это и не по теме но вот что мне прислали друзья, я думаю что наши фаркопы и багажники варятся также. http://www.yaplakal.com/forum11/topic236705.html

 

Если тема не актуально, то давайте ее закроем.

 

 

 

Stig77777,

Да народ думаю не подтянется , так что надежды мало . Ваяй сам . От какого Хундая фаркоп я не знаю .

Nord,

чувак Stig77777, рукастый - сертификат думаю тоже сам изготовит из жыгулёвского :-)

 

Про фаркоп от Хендая, просто у меня есть знакомый на Хендае, могу ему предложить. У него Соната, но предупрежу сразу, мужик холявщик. Может скидывать цену. Если что то получится с фаркопом, то выложу на форуме.

Изменено пользователем Stig77777
Ссылка на комментарий

У него Соната, но предупрежу сразу, мужик холявщик. Может скидывать цену.

 

Если халявщик - пущай на форуме Сонат рыщет на халяву . Шутка :-) Он у меня не от Соната , вроде от акцента .
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Вы на форуме написали: "У меня кстати есть фаркоп от Хюндая . Могу отдать для переделки."

Если ваше предложение в силе, напишите пожалуйста, как с вами связаться

 

Размеров нет , но есть фотоотчёт об установке фаркопа . Может поможет чем - куда крепится и как сделано . Он находится в теме "Полезные мелочи "

У меня кстати есть фаркоп от Хюндая . Могу отдать для переделки под Берлинго .

 

Вы на форуме написали: "У меня кстати есть фаркоп от Хюндая . Могу отдать для переделки."

Если ваше предложение в силе, напишите пожалуйста, как с вами связаться

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...