Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Купили Berlingo First


фавн

Рекомендуемые сообщения

Дали сылочку аналоги

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

по ходу аномалия продолжается..... ждем дальше :bye: ФАВН приежай в Москву у нас продаешь свою....и тут же покупаешь со скидкой новую...и спокойно уежаешь на белом пепелаце как белый человек...

Ссылка на комментарий

Честно с радостью бы , продал ..отдал и тд но владелица авто моя мать она не в какую не хочет продавать машину , все уверения то что агрегат сыпется причем буть здоров не в разумеют . мне это уже надоело по этому поводу ругаться .

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

печально тогда, ведь судя по всему денег не мерянно "бегемотик" ест и вкладывая в бэ-ушную машинку с каждым разом по немногу мона за 2-3 года оставить в ней не мало бабла а новей она не станет,другой аспект, если прикепела сердцем мама то тогда да , понятно....я сам например свои машинки продавал с напрягом в душе....хоть порой и доставали они меня но все равно -- сила привычки порой побеждает разум :pardon: ...вообщем старина ФАВН уговаривай маман, приежай к нам в Московию, подберем тебе нормальный бегемот по деньгам , благо сейчас самый сезон скидок в эксисе.....в декабре чую уже будут продавать машинки 2010 года по цене 410 а то и ниже....хотя после нового года думаю что 380 000 вполне реально купить новую правда белую и голую ( мое субьективное мнение пардон )

Ссылка на комментарий

Купили в мае 2010 г новый берлинго фирст. Проехал почти 10.000 км, вроде бы всё хорошо =) (тьфутьфутьфу)

Единственное иногда глючит вентилятор охлаждения двигателя, машину глушу а он работает и не выключается. Включаю зажигание стрелка показывает 95`, завожу, 3-5 сек стрелка опускается на 85` и тогда всё ок. Один раз домой поднялся... сижу на кухне слышу гудит... пришлось спускаться.

 

 

Сегодня возникла небольшая но очень неприятная проблема: после двух дней езды со сложенными задними сиденьями зафиксировался центральный ремень безопасности из-за этого не получается вернуть спинки сиденья на место. Минус 2 места((( сегодня дёргал дёргал но так он и не разблокировался. Наверно нужно ещё чуть-чуть дать ему обратно затянуть ремень, но он уже в натяжку а откручивать снизу не хочется, совсем не хочется.

У кого-нибудь было такое?

Ссылка на комментарий

Заменил масло в гидраче , руль стал крутиться легче .

Затрат ноль .

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

Заменил масло в гидраче ...Затрат ноль .

 

:shok: Где раздают бесплатную жидкость для ГУРа?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

{cut}

Вообще то полистав страниц несколько назад то купил загодя . 800р TOTAL LDS 1 ЛИТР .

Изменено пользователем Airborn

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

Вау , сегодня очередной сюрприз от бегемота , машина встала просто тупо встала . Ехал по делам в городе , постояла , выключил и потом больше не включалась . Фсе , двигатель не крутит , щелкает реле стартера . :aggressive:

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

Да, не к добру было

Затрат ноль

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

ну ремонт стартера это не так страшно просто печально, ну правлда что за аномалия такая --бегемон до такой степени неудачный у ФАВНА ((

Изменено пользователем ВоВеР
Ссылка на комментарий
ВоВеР, я так думаю, что свою лепту в череду неудач вносит то, в каких условиях эксплуатируется машина у фавн'а.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

стартер быстро не умерает ,сначала раз чикнул потом завёлся потом всё чаще и чаще ...просто нужно быть внимательней и слушать своё авто )))имхо )))

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

Машину выставил на продажу . цена 310000р ... думаю даже очень дорого . можно и за 290000р отдать .

Машина постояла и завелась , все таки акум сдох .

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий
фавн, у тебя что, генератор не заряжает аккумулятор? С какого перепугу аккум сдох после небольшой стоянки?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

может аккумулятор старый был , тем более в климатических условиях как у ФАВНА они быстрее изнашиваются, и по идее генератор если слабо заряжает батарейку то лампа же должна гореть ?

Ссылка на комментарий
ВоВеР, Вот только не на ситроене.Лампа не загорается при полном отсутствие зарядки,а просигналит только в случае понижения напряжения в борт сети авто ниже 10 вольт.
636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

leukhin, Нет не измерял . Когда лампочка загорелась ( и так понятно что зарядки нет . Мы же про неё сейчас говорим и про лампочку ) машина работает в эконом режиме примерно 40 минут . Потом встаёт совсем .

 

Ну я понял что ниже 10 вольт ....но это уже не столь важно когда она загорится щас или через 5 минут , когда напруга упадёт до десяти или до первого нажатия на стопы . Всё равно машина уже "обречена " как Титаник :-)

Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...