Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Купили Berlingo First


фавн

Рекомендуемые сообщения

ну и сожгу его тогда на х.... н .

ролик на ютуб выложу :aggressive:

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

ну и сожгу его тогда на х.... н .

ролик на ютуб выложу :aggressive:

 

Не горюй так,ты не один такой.У меня тож не фантан авто.Но сжигать ненадо.Хотябы по тому,что он тебя возил и возит пока по столько км в день,что другой бы уже развалился.Продай и купиш себе другую машину.Более надежную.
636249b2c591.gif
Ссылка на комментарий

Приглянулся мне берлинго (партнер), имею 300 штук, хочу мультиван. Мелких неисправностей не боюсь, машину всегда чиню сам. Реально ли за такие деньги взять не убитый аппарат???

Ссылка на комментарий

Приглянулся мне берлинго (партнер), имею 300 штук, хочу мультиван. Реально ли за такие деньги взять не убитый аппарат???

 

Вполне реально !

 

Продай и купиш себе другую машину.Более надежную.

 

Например Фольксваген ! :yahoo:
Ссылка на комментарий

Например Фольксваген ! :yahoo:

 

ну есть у троих друзей В5, осталось два . один с 2 недели назад в дтп попал все целы , кто въехал лежит в земле . Все там прикольно но низки он (универсал ), ездил как то раз за товаром на нем .. чиркает пузом по асфальту . :mda:

 

 

Приглянулся мне берлинго (партнер), имею 300 штук, хочу мультиван. Мелких неисправностей не боюсь, машину всегда чиню сам. Реально ли за такие деньги взять не убитый аппарат???

 

ага тоже было 300 000р . вот купил ..и катаюсь

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

так почему же у меня такие траблы с ситроеном ?

 

Не даёте отдыха машинке :acute:

 

Приглянулся мне берлинго (партнер), имею 300 штук, хочу мультиван. Мелких неисправностей не боюсь, машину всегда чиню сам. Реально ли за такие деньги взять не убитый аппарат???

 

За 300 мона почти новый купить ,сколько чичас всалоне стоит?Я дорейстал смалым пробегом взял за 150,ну 15 вложил,2 года радуюсь,правда пробеги маленькие хотя завожу часто, вожу всякую хрень ,бывает по грунтовке.
Ссылка на комментарий

Мелких неисправностей не боюсь, машину всегда чиню сам. Реально ли за такие деньги взять не убитый аппарат???

 

Во , бери у Фавна , у него много нового , можно на запчасти , а то он её сожгёт скоро и никому не достанется :yes2:
Ссылка на комментарий

Во , бери у Фавна , у него много нового , можно на запчасти , а то он её сожгёт скоро и никому не достанется :yes2:

 

:pardon: Почитав про его мытарства по другому взглянул на свою 11 - просто золото, в душе надеюсь, что не все берлинги такие...

Ссылка на комментарий

тута ко мне друг щас заезжал, у его знакомый на мой машин глядя,Берлингу новую покупают(сегодня опосля обеда получат) 480 примерно стоит. сувеличенным клиренсом передка(манагер промеж землёй ибампером лист бумаги толкал -цирк)

Ссылка на комментарий

Надо менять личинки на водительской двери ( сломалась от грязи видимо )

У меня центральный замок только на боковые дверки, зад открываю ключем. Перестал зад открываться еще в конце гарантии. Официалы посмотрели, вскрыли, сказали менять личинку. Больше года везут из Франции. На СТО меня уже начали узнавать, но от гарантийной замены не отказываются. Мне надоело. Разобрал заднюю личинку, почистил. Все равно не открывается. И тут меня осенило: попробовал открыть ключем боковые двери - тоже не открываются. Тогда взял запасной ключ, еще нулевый с прицепленным штрих-кодом. И, чудо - все дверки открываются! Померял штангелем - старый ключ почти на пол-миллиметра сточился, но зажигание включал без пробем.

Короче, прежде чем менять личинки, проверьте ключи.

Ссылка на комментарий

Померял штангелем - старый ключ почти на пол-миллиметра сточился, но зажигание включал без пробем.

Короче, прежде чем менять личинки, проверьте ключи.

 

Мысль хорошая , но я так пробовал сразу . Правда второй ключ не совсем новый , но тоже не открывает . Я уже купил комплект личинок по кругу Б У за 1.5 косаря рэ . Поменять нет времени . Открываю "через зад" :haha:
Ссылка на комментарий

Почитав про его мытарства по другому взглянул на свою 11 - просто золото, в душе надеюсь, что не все берлинги такие

Земляк, не все! Мой из Германии. За три года масло, колодки, свечи. Ну сейчас уже стало погрохатывать впереди, но по нашим ямам удивительно, что только сейчас.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

простояв два дня на улице .. ситроен не заводиться.

аккумулятор снял зарядил.. ноль.

стоит мертвым грузом . :mda:

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

простояв два дня на улице .. ситроен не заводиться.

аккумулятор снял зарядил.. ноль.

стоит мертвым грузом . :mda:

 

Может сходить в храм и исповедоваться батюшке в грехах, а потом принять святое причастие!?

Что то тут не чисто...

Ссылка на комментарий

Может сходить в храм и исповедоваться батюшке в грехах, а потом принять святое причастие!?

Что то тут не чисто...

 

Ну ..с этим туго . Батюшка на пожертвования купил себе и жене меховую шубу .

 

 

пока меня не было один день в городе , мать успела делов натворить , от дома до работы (6-8 км ) проехать на спущенном колесе с полной нагрузкой . не заметила что оно спущенное . колесу хана 2000р на выхлоп . :rtfm: :rtfm: :rtfm:

 

сам фотик еще вчера сломал , ваще жесть во общем.

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ФРАНЦУЗОВОДЫ !!

9 МАЯ НАВЕРНО САМЫЙ ДОРОГОЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ НАС .

прошло уже 65 лет и еще столько же пройдет главное не забывать , и не превращать все в фарс.

 

колесо и в правду вышло в 2000р(Купил в Невьянске ).. в Екатеринбурге нет , только на белой башне за 2100-2200р .

 

все вроде с подвеской все стало норм .ура!!!

 

пробег 105000 км .

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

дождался направляющих суппортов ждал 1 месяц .

доплатил 1320р

номер 443925

Изображение

 

так же заказан полностью весь комплект грм и вспомогательных агрегатов .

 

1.ремень грм берлинго м 59 104 DTS № 0816F2 - 2050 р

2.ролик натяжения ремня грм 082990 - 2290 р

3. ремень К6 1451 5750YC 800 р

4.ролик TU 575150 3010 р

итого 8150 р

предоплата 4000р остальная сумма по приходу (это хоть радует что не сразу всю сумму выкладывать надо ).все заказ в авантаим н-тагил , обещали в 2 недели уложиться . мне еще пока не срочно .

 

вот все пока :scenic:

пробег 105200 км

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

жадные офицалы :pardon:

 

сегодня вечером увидел что пыльник правого шруса гуляет сам по себе , верхнее крепление спало . есть запасной . поехал менять втулки на супортах и чехол шруса ..загоняем машину в бокс и не доезжаем .очередной сюрприз от ситроена выпала кулиса передач .. о как , разболтался механизм , выпал болт и с приветом .

Изменено пользователем фавн

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

Вчера купил сетроен берлинго 1.4, говорили что сборка Испания а когда получил ПТС увидел Турция.

 

Проехал только 200 км, пока доволен )))

 

PS загляните под передний бампер со стороны водителя, у вас не свисает тонкий резиновый шланг с водой на конце?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...