Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопрос???


Рекомендуемые сообщения

А очем собственно диспут господа ?Что вы тут собрались бастовать?

Ну и что я попросил Rushа выделить все игры в отдельный подфорум,потому как их стало уже много и чтобы они никому не мешали в курилке.Ему идея понравилась ,вот он и сделал.

А бредовый он или нет решать не вам ,не нравится не заходите ,эту тему уже обсуждали ранее.Так что если что то хотите то предлагайте все ваши радикальные предложения Rushу.Вот собственно и все.

Всем удачи на дорогах и берегите себя.

alex007.gif
Ссылка на комментарий

Не хотел ни в коем разе задевать тебя и твой подфорум, но если выкладувать фото в разнобой получится БАРДАК!!!

Я против бардака.... И именно из за этого не создаются такие конкурсы как лучшее портфолио и т.д

Интереснейшая тема гибнет из за невнимания к пожеланиям трудящихся!!!

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный!!!

ITR DC5 White - You,ll never win...

nr.jpg

Ссылка на комментарий

Ну так возьми и объясни все это Rushу.Вчем проблема то.Сделать подфорум не составляет вообще никокого труда,главное чтобы это работало,покажи собственным примером выложи свои портфолио или еще что-то.Короче надо начать о потом просить чтобы это все объединили.Так что дерзай .Удачи.

alex007.gif
Ссылка на комментарий
Ну так возьми и объясни все это Rushу.Вчем проблема то.Сделать подфорум не составляет вообще никокого труда' date='главное чтобы это работало,покажи собственным примером выложи свои портфолио или еще что-то.Короче надо начать о потом просить чтобы это все объединили.Так что дерзай .Удачи.[/quote']Ну так уже и начали, с темы "я и моя машина" в клубных делах...

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот поддерживаю Макса, но Раш пока непоколебим....

Можно уточнить последнее слово "непоколебим" или "непокобелим..." :ROFL:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...