Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу купить Xsara, на что обратить внимание?


INTERCEPTOR

Рекомендуемые сообщения

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/searchre...ng=&lang=ru

Очень интерестный ресурс. А как с помощью него можно авто приобрести? И какой нынче налог для растаможки?

 

Я свою покупал через эти объявления, пригонял мне человек который занимается перегоном машин, но брал ещё до повышения томожни, сейчас примерно цену предлагаемого авто можно умножить на два, это будет цена после растоможки.
h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

dene

 

Конечно для тебя "по больному",но вчера в Питере была куплена,а сегодня уже уехала в Саратов совершенно прелестная "ксюша купешечка"красного цвета. Цену даже называть не буду,всё равно никто не поверит. Думали "ведро полное" А оказалась просто "лапушка". Такое бывает,но редко.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

извиняюсь ,что влезаю,но похоже эту машинку наш Garfild продает. сходство больно велико купе,цвет и место работы http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...280&st=1000 (Сообщение #1009)

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

а я думал, это и есть эксис. как и на выборгской наб

мож, все таки глянуть машину..

 

может быть.

в прошлый раз, когда эту машину продавал "второй" сотрудник, Garfield как раз писал в этой ветке, что там с ней все хорошо)))

Изменено пользователем dene
Ссылка на комментарий

В-общем, в связи с срочностью цена для клуба - 165 т.р. С очень небольшим торгом. Для лбителей торговаться - все как на авто.ру - 180 т.р.

 

Все, автомобиль продан!

Изменено пользователем Garfild

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

Garfield, отлично мы вчера созвонились... хотя, мне, почему то кажется, что если продана, то это к лучшему. и, я, кажется, понимаю, почему продана не мне.) хотя ситуация с твоей стороны все равно не очень порядочная

Изменено пользователем dene
Ссылка на комментарий

dene, я сделал это с некоторым сожалением, т.к. машина мне нравилась. Просто были объективные причины к её продаже. Почему не тебе?Да чтобы не продавать за "му'ку", за которую все хотят купить, чтобы потом перепродать с прибылью (ну или ничего не потерять). Не созвонились по причине того, что написал - продана.

ЗЫ: всем спасибо за гостеприимство. Каждый пусть понимает это по-своему в присущей себе манере.

Если у вас есть возможность исправить последствия своей ошибки, значит вы не ошиблись.

Ссылка на комментарий

При чем тут я и "продажа за муку"?? Во время нашего разговора ты сказал, что в стоимость машины включены некоторые работы, на что я предложил их не делать, а просто скинуть их стоимость, т.к. не хотел ждать - по твоим же словам ты до сих пор их (работы) не провел по причине "отсутсвия времени" у мастеров в автосалоне.

Во вторых - "перепродать с прибылью"... тебе не кажется, что для перекупа я слишком долго ищу определенную машину в определенной комплектации.. уже не говоря о том, что любой перекуп не станет связываться с определенными машинами из за их низкой ликвидности, к которым, кстати, ксара, почему то традиционно относится.

А созвониться, кстати, мы собирались, при любом исходе. Да и зачем было писать в МОЕЙ теме (читай заголовок), а не в ветке "продажи" про "ценник для одноклубников" а после этого про "муку"?

 

Да, тему после продажи почему то закрыли... Спасибо Mihail за "открытие обратно")))) Поиски продолжаются.)

ПС. Теперь я точно уверен, что такой исход - благоприятный для меня)

Ссылка на комментарий

:boredom:

чуть не подрались из-за конфетки :))

найдешь себе машину как хочешь.

вот в Мск продают купе серую http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6950355-cfba.html

правда за 255 тыс. - идиоты :haha:

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

во-первых, не подрались вовсе)) там все понятно было с самого начала, на самом деле (читай коменты mister z)) и во-вторых, как следствие, не такая уж там и конфетка, судя по всему))))

этот вариант видел, но мне принципиально нужна вторая. и 1.6 чтоб) а вот город уже поф, готов сгонять на разумное расстояние)

Изменено пользователем dene
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

лишают прав, так что после 6 октября будет актулен разговор о продаже моей ксюни-(

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий
dene, могу свою предложить, давно и неспешно собирался. Но 5-дверка ;) Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поднимим тему.

Возьму ВТСку как донора можно битую но не сильно и не в перед.)))

Из-за границы варианты отпали, т.к. купил себе еще одну машину а ксюшу в гораже доважу до ума.

Рассмотрю любые варианты.

Ссылка на комментарий

{cut}

не надо цитировать предыдущее сообщение !!!

есть же «Быстрый ответ»!

последнее устное ...

Nord

 

а что мешает купить убитую в хлам, но с документами, а потом под доки по запчастям из европы.

вот еще сайтик

H621MB39.png

240x15.gif

Ссылка на комментарий

Если заграница не проблема то это единственный сайт где можно реально подобрать автомобиль. Сам брал до подорожания http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/searchre...ng=&lang=ru

 

Спасибо за ссылку, я понял, что в россии нечего смотреть и спустя, 3-4 месяца начал с немцем общаться о продаже его ксюше. Я думаю, скоро превезу машинку. Кому интересно могу ссылку дать. :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...