Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу купить Xsara, на что обратить внимание?


INTERCEPTOR

Рекомендуемые сообщения

Господа, ищу неспешно смену своей ксаре.

Рассматриваются варианты саап, аккорд или опять ксара (на этот раз естественно только ВТС)

 

Кто-нибудь знает что нибудь про эту ВТС? :) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6013074-d4e4.html

Может смотрел кто?

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает что нибудь про эту ВТС? :) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6013074-d4e4.html

 

По ходу передок меняный, задок просаженный и я так понимаю, участвовала в соревнованиях, со всеми вытекающими.
Ссылка на комментарий

По ходу передок меняный, задок просаженный и я так понимаю, участвовала в соревнованиях, со всеми вытекающими.

 

как я не хотел этого слышать :))))))))))))))))

ладно, буду ждать :))

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

спасибо за комплимент моей Ксюне-)

1.6 инжектор, 5-дверка, мкпп, 186т.км пробега. 2002 г.в.

а продавать хочу когда появятся деньги на с4, а это наверно рань ноября врятли будет. а так машина меня полностью утраивает-)

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

Господа помогите найти, кто продает Citroen Xsara Coupe 2.0 VTS. Можно даже за границей и года от 2002 до 2005 во втором кузовес максимальной комплектацией ну или несовсем, весь нет облазил, немогу найти :(заранее благодарен!

P.S. Если тему повторил, заранее извиняюсь

Изменено пользователем SHEYA
Ссылка на комментарий

Господа помогите найти, кто продает Citroen Xsara Coupe 2.0 HDi VTS. Можно даже за границей и года от 2002 до 2005 во втором кузовес максимальной комплектацией ну или несовсем, весь нет облазил, немогу найти :(заранее благодарен!

P.S. Если тему повторил, заранее извиняюсь

 

а что мешает заглянуть на autoscout.de ?
Ссылка на комментарий

Господа помогите найти, кто продает Citroen Xsara Coupe 2.0 HDi VTS.

 

Если заграница не проблема то это единственный сайт где можно реально подобрать автомобиль. Сам брал до подорожания http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/searchre...ng=&lang=ru
h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

Вроде VTS только 2 литра бензиновые 167л.с. Бывают дизельные ВТС? :)

 

Что-то всегда считал, что VTS это только лишь уровень оснащения и набор определенных опций.

ЗЫ: Вот, нашел на одном из форумов:

Еще раз повторяю. VTS - не более чем пакет опций. Спрофилированные сиденья, специальная ткань (или кожа) обивки, иногда отличающаяся панель приборов (белая или нет), пониженный на сантиметр-другой клиренс, иногда (у XU10J4RS так точно) другие рычаги подвески, другие амортизаторы и пружины, обычно более крупная резина (скажем, 195/55 R15 вместо 185/65 R14).

Полный перечень этих опций по конкретной модели мне неизвестен. Выяснить его будет чрезвычайно трудно - если только у кого нет пары месяцев свободного времени и желания копаться в Лазере.

Да и нужно ли это знать?

 

Что точно можно сказать по дорестайлинговой Xsara.

Есть 5-дверная Xsara VTS 1.8 16V (112 л.с., судя по всему, по стандарту DIN - должно быть 110 по ECE).

Xsara 3d 1.6 VTR (90 л.с.);

Xsara 3d 1.8 VTR (90 л.с.);

Xsara 3d 1.8 16V VTR (112 л.с.);

Xsara 3d 1.8 16V VTS (112 л.с.);

Xsara 3d 2.0 16V VTS (167 л.с.).

 

Дизельные:

Xsara 3d VTR 1.9 D (70 л.с.);

Xsara 3d VTR 1.9 TD (90 л.с.);

Xsara 3d VTR 2.0 HDi (91 л.с.);

Xsara 3d VTS 1.9 TD (90 л.с.);

Xsara 3d VTS 2.0 HDi (91 л.с.);

 

Xsara после рестайлинга.

бензиновые версии:

 

Xsara 3d VTR 1.4 (75 л.с.);

Xsara 3d VTR 1.6 16V (110 л.с.);

Xsara 3d VTR 1.6 16V с АКП AL4 (110 л.с.);

Xsara 3d VTS 1.6 16V (110 л.с.);

Xsara 3d VTS 2.0 16V (137 л.с.);

Xsara 3d VTS 2.0 16V с АКП AL4 (137 л.с.);

Xsara 3d VTS 2.0 16V (167 л.с.);

 

дизельные:

Xsara 3d VTR 1.9 D (71 л.с.);

Xsara 3d VTR 2.0 HDi (90 л.с.);

Xsara 3d VTS 2.0 HDi (90 л.с.);

Xsara 3d VTR 2.0 HDi (110 л.с.);

Xsara 3d VTS 2.0 HDi (110 л.с.).

Ссылка на комментарий

Не знаю, может и так.

Просто один мой знакомый товарищ с этого форума говорил, что VTS только те которые 167л.с.

Т.е. бывают просто 2л бензиновые, но у них не 167л.с. Да и в объявлениях если VTS то 167 кобыл, других двигателей у VTS не встречал...

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

Господа помогите найти, кто продает Citroen Xsara Coupe 2.0 VTS. Можно даже за границей и года от 2002 до 2005 во втором кузовес максимальной комплектацией ну или несовсем, весь нет облазил, немогу найти :(заранее благодарен!

P.S. Если тему повторил, заранее извиняюсь

 

Если интересует, есть Ксара VTS (по паспорту 167 л.с) чипованная, серебристая, полная комплектация но 2000 г.в., долго стояла, закис задний рычаг, когдато была бита (словили колесо полуприцепа в левую фару) (нет водит. подушки), но очень качественно сделана, остальные недочеты по мелочам. звони, пиши, расскажу подробнее. 89265589ноль ноль6 Москва

Ссылка на комментарий

спасибо за комплимент моей Ксюне-)

1.6 инжектор, 5-дверка, мкпп, 186т.км пробега. 2002 г.в.

а продавать хочу когда появятся деньги на с4, а это наверно рань ноября врятли будет. а так машина меня полностью утраивает-)

 

какую сумму за нее хочешь?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...