Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крик души!


Ситреха

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

Хочу рассказать какие твари живут в районе Жулебино!

22.02.2009 ездили в гости в Жулебино. Оставили машину возле подъезда, причем не занимая чужих мест.

Через 3 часа собрались уезжать, выходим и видим, что какие-то ублюдки с ноги специально помяли крыло моей ласточки!:cray:

Очень хотелось бы взглянуть этим м........ в глаза!!! :take_example:

Если в вашем районе, дворе и т.д. происходит что-то подобное, не оставайтесь равнодушными. :aggressive:

До сих пор не понимаю кому и чем могла помешать моя маленькая машинка!???

Изменено пользователем Ситреха
ab157014.gif
Ссылка на комментарий

Ситреха, сочувствую...

Придурков хватает и, к сожалению, это не лечится...

Машину жалко, но она починится. Главное, что с тобой все хорошо

А почему ты думаешь, что помяли специально? А вокруг никого не было? Может кто-то из соседей видел кто это был?

Ссылка на комментарий

Не получается у меня фотку разместить. Случайно так не сделаешь! Это целенаправленный удар. В этом районе много молодых идиотов, как и во всех районах. Никто из окружающих ничего не видел.

Муж сказал, что когда мы смотрели эту вмятину на одном из этажей сидела кучка молодежи и наблюдала!!!

Но не пойман, не вор...... :aggressive:

 

 

Уважаемые модераторы, прошу вас перенести тему в нужный раздел, т.к. я сама сразу не сообразила куда писать. Слишком расстроена! :cray:

Изменено пользователем Ситреха
ab157014.gif
Ссылка на комментарий

Ситреха!

Очень тебе сочувствую((( Вот гады(((

Наверняка обкуренные малолетки.

Это им точно отольется...

Страховка есть? Милицию вызывали?

Если их целая компания, они и местных наверное достали, тогда есть шанс найти с милицией.

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Спасибо вам за поддержку. Машина не новая (почти 6 лет) и страховки, естественно, тоже нет. Только ОСАГО. Милицию не вызывали. Поспрашивали у местного народа (братья и т.д.), нам сказали, что это первый случай такой! Постараются что-нибудь разузнать. если все получится, то уж потом будем думать как идиотов "лечить" и дурь из мозгов "выбивать".

ab157014.gif
Ссылка на комментарий
Ситреха, до боли знакомая ситуация!!!!отец так машину оставил на стоянке магазина на 20 минут!!!выходит а у машины пол задка нет,да так, что у его Honda CR-V задняя дверь(багажник) перестала открываться!!!Делать было нечего,т.к. только ОСАГО была, пришлось уезжать домой.......
Ссылка на комментарий

Ситреха, тебе жутко не повезло - нарвалась на придурков. :(((

Я живу в Жулебино, ставлю машину во дворе (но не на ночь). Крыло мне мяли, но это был автомобиль, а не человек.

Идиотов везде хватает...:(((

 

Подруга на С3 тоже приезжает, но ее машину во дворе у нас не трогают.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Очень сочувствую!!!

 

У нас во дворе (р-н Ясенево, ул. Тарусская) тоже придурки есть. Моему МЧ на машине х... чем-то вроде гвоздя нацарапали. Мне разбили заднее стекло и люк. Соседу колеса вобще поснимали.

 

Самое обидное что эти сволочи так и ходят безнаказанными!

 

Лично я думаю что это обиженные Богом и жизнью люди, делают это от зависти, от злобы на весь мир и просто потому что возможно алкаши и торчки.

Ссылка на комментарий

Лично я думаю что это обиженные Богом и жизнью люди, делают это от зависти, от злобы на весь мир и просто потому что возможно алкаши и торчки.

 

Да кто угодно! Неискореним "совок" из души россиянина...

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А что Вы подразумеваете под словом "совок"? Ежели СССР, так уровень преступности тогда был гораздо ниже чем сейчас... Сорри за оффтоп..)))

Ситреха - сочуствую, такие вещи всегда неприятны, но считаю, что к этому надо относиться философски ...))), в конце концов - это просто железо...)))

Изменено пользователем timod
timod.gif
Ссылка на комментарий

А что Вы подразумеваете под словом "совок"? Ежели СССР, так уровень преступности тогда был гораздо ниже чем сейчас...

 

+ 100

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

в конце концов - это просто железо...)))

 

 

 

"Гараж". Я за эту груду штампованного железа родину продал. Факт продажи Родины зафиксируйте в протоколе.

 

Зарапают, и будут царапать, ничего с этим не сделаешь, одни от дури, другие от злости, на стоянках у больших магов тележками и т. д. Единственный способ защитится обращаться в правоохранительные органы, писать и писать, ничего другого не остается, мне тоже поцарапали дворники лопатой, мешала им снег убирать, ну не уподобляться же им?

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Скорее - менталитет. Зависть, бескультурье, хамство.

 

По моему имху энтот менталитет: хамство,зависть, бескультурье и жлобство расцвело в последние 15-18 лет, раньше до 90х годов всего этого негатива было намного меньше, да и щас в регионах люди добрее и отзывчивей,нежели в столицах и мегаполисах. Деньги, жажда наживы любой ценой и наркота с алкоголем, испортили молодое поколение. Как жить дальше? а в Голландии живётся лучше. :meeting:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

да и щас в регионах люди добрее и отзывчивей,нежели в столицах и мегаполисах.

 

Ошибаетесь - это в Вас просто тот же "совок" говорит .Извечная ненависть

людей с окраин к столице. Хамство в столице, в основном, характерно

для бывших "лимитчиков". А попробуйте с московскими номерами

приехать в Саратов, к примеру, тут же почувствуете "отзывчивость";-)

Да и пьют в деревнях побольше, чем в городах.Наркотики и алкоголь

не причина - это только следствие.

Классовое расслоение общества усилилось в последние годы, вот

и растет ненависть...

Только к данному случаю это не имеет отношения - тут простое

хулиганство. Такое было и двадцать лет назад. Милиция тоже

заниматься этим совсем не хотела, просто заявления не принимали

под всякими предлогами. Чтобы статистика преступности не портилась.

Так что насчет уровня преступности вопрос спорный.

Вы, наверное, забыли, как щетки и зеркала все тогда прятали -

иначе украли бы.:-)))

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий

 

Вы, наверное, забыли, как щетки и зеркала все тогда прятали -

иначе украли бы.:-)))

 

Как-же помню , у меня самого году в 83-84 стекло лобовое спёрли из жигулей, но крылья и двери машин пинками не били и гвоздями не царапали,да и меньше намного было таких выходок,чем щас. Расслоение в ж...пу!!!

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Меня удивляет, не столько то , что эти вандалы творят, а то, что они ничего не боятся, и неважно на окраине или в центре. Я приезжаю порой очень поздно, однажды, припарковалась часика эдак в 2.00, смотрю около какой-то машины парень стоит, курит, поднялась домой, говорю мужу,- Случайно не знаешь чья машина? Какой-то товарищ дежурит. Муж выглянул из окна, а тот уже колеса снимает, мой рявкнул в окно, так его послали сами знаете куда, пока мой спускался, их след простыл, убежали, колеса правда бросили, но удивило, что вот так внаглую под окнами, у многих ещё свет горел, 12 этажей народа хватает, а они не боятся ещё и хамят. Вот что страшно.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Как-же помню , у меня самого году в 83-84 стекло лобовое спёрли из жигулей, но крылья и двери машин пинками не били и гвоздями не царапали,да и меньше намного было таких выходок,чем щас.

А у моего друга 3 лобовых стекла тогда сняли. У меня пластиковое свежепокрашенное

крыло просто оторвали.Потом украли лобовое стекло. Угоняли один раз машину.

Поджигали как-то - и все это местная малолетняя шпана. Так что хулиганства

тогда меньше не было. Сейчас хоть по-мелочи перестали воровать.

Ссылка на комментарий

Ну почему же перестали.. вот у меня колпаки сперли... коцаные и протертые по бордюрам... но все равно сперли...

 

Оригинальные? Так они новые денег стоят.:-)

Но согласен, у меня тоже пару лет назад колпаки сняли (не с Ситроена).

Но щетки уже не воруют. А то помню, когда 1990 г в Берлине я щетки

хотел у машины спрятать, мои знакомые немцы меня обсмеяли -

сказали, что они машины-то не запирают. Но вандализм

тем не менее там тоже тогда был - ночью по всей улице колеса

прокололи.

Ссылка на комментарий
Всё-таки, какая-то обреченность присутствует в сообщениях, неужели ничего нельзя придумать, ну я не знаю, может дежурство какое-нибудь, старичка нанять, денюжку платить, пусть с собачкой прогуливается. Старички ночью всё-равно не спят, вот помню когда дежурили после взрывов в Москве, у нас в районе тихо было, машины не угоняли, колеса у всех были целы и т. д.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

.., неужели ничего нельзя придумать, .

 

Страховать КАСКО. Все уже давно придумано..

 

PS А про старичков Вы это серьезно написали??? Кхм..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Колпаки, конечно, родные были... ну а то что они денег стоят, это да... колпак 800 рублев. Поеду вот в ближ время со страховой получать... еще то было удовольствие получать справки про кражу этих колпаков в деж.части, я там два дня провела: они меня с моими колпаками пинали как могли, ясное дело у них там трупы и грабежи, а я с колпаками, но в рез-те все-таки дали справку...

 

а насчет обреченности, ничего не поделаешь - в такой стране живем... в подъездах с ссаньем, с быдлом, которое чувствует себя хозяевами жизни, с ментами, сбивающими детей и получающими 3 года условно... и в ближ. лет 50 ничего не изменится, либо понимаешь, что абсолютно не защищен ни гос-вом, ни обществом и можно надеяться только на себя, и с этим миришься, либо уезжаешь в другую страну.. поцивилизованнее...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...