Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Схема подключения фары


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает где найти электрическую схему на С4. Нужно подключить переднюю фару, ближний свет горит, а на дальний свет провода выдернуты, не знаю в какие гнезда втыкать, их там шесть пустых, а проводов всего три?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает где найти электрическую схему на С4. Нужно подключить переднюю фару, ближний свет горит, а на дальний свет провода выдернуты, не знаю в какие гнезда втыкать, их там шесть пустых, а проводов всего три?

 

Примерно вот, но лучше с ВИНом. На втором рисунке номера разъёмов и контактов.

 

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий

Спасибо, а по VINу где можно посмотреть, что-то эта схема не подходит

 

ВИН нужно в "студию" или в личку, чтобы можно было именно для твоей машины посмотреть схему по программе, которая есть у меня или у других добрых дядек.

Кстати может быть, у тебя переделывалось под ксенон...

Ссылка на комментарий

Да, до этого стоял би-ксенон. После небольшого столкновения левая фара пришла в неработоспособное состояние, решил поставить штатные фары (благо они у меня в гараже лежали), а правую продать. Когда был подключен ксенон три контакта были вынуты и заизолированы. Делал не я, поэтому где они были не знаю. Сейчас у меня три свободных провода к каждой фаре и по три свободных гнезда. VIN VF7LCNFUF74433186

Ссылка на комментарий

Да, до этого стоял би-ксенон. После небольшого столкновения левая фара пришла в неработоспособное состояние, решил поставить штатные фары (благо они у меня в гараже лежали), а правую продать. Когда был подключен ксенон три контакта были вынуты и заизолированы. Делал не я, поэтому где они были не знаю. Сейчас у меня три свободных провода к каждой фаре и по три свободных гнезда. VIN VF7LCNFUF74433186

 

Схема которую я вывесил выбирается с твоим ВИНом. Может ещё и предохранители вынуты были?
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

В общем сегодня как говорится приехал домой сел в маишну прогрел поехал....

приезжаю домой не работает левая фара, что могло произойти?

опишу подробнее поворотка работает, не работает габаритный и свет ближний дальний поискал схемы нашел ничего не понял(((

большая просьба кто сталкивался с такой проблемой помогите советом дельным! может быть предохранители но как я понял он там один на обе фары идет судя по мануалу или нет?

в общем жду от вас помощи)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...