Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наша Russia или ТО-1 по дилерски.


капатыч

Рекомендуемые сообщения

Cherry_lady,

Юль, нашла здесь

Это не мои выдумки))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Тема плавно перерастает в фантастическую. Натали, ты где это нашла?

полная версия тут

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Совершенно верно! А ещё данная декларация в полном виде изложена на оф. сайте Ситроена в России. http://www.citroen.ru/about/news/20460

Читаем, умиляемя, верим и требуем!

Изменено пользователем uslov
Ссылка на комментарий

капатыч, http://citroen.ru/service/send-feedback/

вот тут напиши свою проблему. сразу все зашевелятся.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Читаем, умиляемя, верим и требуем!

Французы конечно молодцы, так в условиях кризиса наверное и надо работать, но как бы в России не позакрывали все ОД, как несоответствующие декларации Ситроен. :dntknw:

Festina lente

Ссылка на комментарий

Добрый день, всем активным участникам данного форума и особенно уважаемому Ефремову Александру Викторовичу (КАПАТЫЧ).

Мы не скрываемся под, ставшие в последнее время нарицательными именами, Джамшут и Равшан, а имеем вполне конкретные имена и фамилии...

 

Ну так представьтесь, если есть конкретные имена и фамилии. Капатыча "разобличили", ваша очередь. И ответьте уже на вопросы одноклубников, которые и меня очень интересуют:

1. Нахрена назначали ТО и ставили машину, при этом не имея необходимых запасных частей???

2. На каком основании поставили штамп о проведении ТО???

3. Кто вам дал право распоряжаться временем клиента (человек планирует свое личное время, возможно отпрашивается с работы - для чего???)???

4. При появлении необходимых запасных частей, вы снова назначаете ТО, далее см. вопр. № 3???

 

P.S. Огромное вам спасибо и низкий поклон за то, что не берете денег за невыполненные работы. Честь вам и хвала, долгих лет финансового процветания!

 

Чесслово, в ваших интересах сейчас не отмазываться, а извиниться перед человеком и ПОПРОСИТЬ его доделать в вашем центре ТО, задарить его подарками, чтобы максимально закрыть эту тему.

Ссылка на комментарий

Судя по всему придётся самому всё делать :)) и ездить тока за печатью?

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

ПростоБах,

Это нормально для ситроена )

Мне тоже взяли в ТО и потом два дня запчасти из одного дилерского центра шли в другой...

 

Тоже хвалились и обещали разобраться.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Судя по всему придётся самому всё делать :)) и ездить тока за печатью?

 

Эххх.. Если бы так можно было... Хотя ... Можно с мастером "договориться". Понимаете о чем я?

 

Ps:

 

"-А ты чо здесь шестеришь?

- Да делать нефиг. Бабок нет. Батя бухает.

- Ну и чо. Я вобще без отца рос и в люди выбился. В этой жизни пока сам не возьмешь, никто тебе подарков не сделает..."

 

Мужики!

Да, давайте уже коллективную Московско-Питерскую жалобу во Францию отправим ... Неужели не куда? Что с ними сюсюкаться. У каждого были "НЮАНСЫ" при обращении в сервис к ОД. (ключевое слово НЮАНСЫ))

Если я им свои все истории расскажу, то всех с Розенштейна должны посадить в тюрячку под Нальчиком ...

Или это так сложно и не реально?

Ссылка на комментарий

Уважаемые соклубники, кто обслуживается в Питере, кому-нибудь сегодня звонили из Эксиса на Выборгской?

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Эххх.. Если бы так можно было... посадить в тюрячку под Нальчиком ...

Или это так сложно и не реально?

 

Почему под Нальчиком? можно подумать Шо ты зема недавно откинулся с Нальчика. :agree:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

тогда может провести опрос от обратного,на самый худший сервис.давайте сначала проголосуем,а там и видно будет,кто переходящий приз от ситроклуба получит,какой-нить аналог калоши...серебряная покрышка,бронзовый разводной,золотой молоток.

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

да, тут задумаешься... мне на ТО-1 возд фильтр не поменяли (как то писал здесь об этом), но вот теперь хадумался - а масло, салонный и топливный поменяли? Не проверял... Как то привык доверять. Но вот если в Питерском Эксисе и свечи и масло и отработанные фильтры в багажник клали, то в Москау после ТО-1 на С5 этого не сделали. Вопрос не задал - может так принято в Москве подумал? Вообще, присутствовать и видеть как делают ТО хочется. Просто известное наше русское "неудобно" мешает - типа неудобно как то просить, типа вот не доверяешь и всё такое. Хотя, конечно, никаких неукдобств быть не должно - в конце концов хочется знать, за что платишь.

Вот такие мысли.

Ссылка на комментарий

да, тут задумаешься... мне на ТО-1 возд фильтр не поменяли (как то писал здесь об этом), но вот теперь хадумался - а масло, салонный и топливный поменяли? Не проверял... Как то привык доверять. Но вот если в Питерском Эксисе и свечи и масло и отработанные фильтры в багажник клали, то в Москау после ТО-1 на С5 этого не сделали. Вопрос не задал - может так принято в Москве подумал? Вообще, присутствовать и видеть как делают ТО хочется. Просто известное наше русское "неудобно" мешает - типа неудобно как то просить, типа вот не доверяешь и всё такое. Хотя, конечно, никаких неукдобств быть не должно - в конце концов хочется знать, за что платишь.

Вот такие мысли.

 

Неудобно может быть - когда делают за "СПАСИБО"!
Ссылка на комментарий

+1

А сколько стоит первое ТО на с5?

 

в районе 6000 руб.

А насчет "удобно-неудобно" - я то как раз и говорю о том, что ВСЕ-ВСЕ мы подвержены этому самому неудобству, хотя умом понимаем, что за наши деньги и всё такое...

Ну, исключая тех, кто настоял и наблюдал за тем, как ему делали ТО.

А-у-у-у-у!!! Есть такие? Нет? Вот я и говорю - НЕУДОБНО.

Ссылка на комментарий

тогда может провести опрос от обратного,на самый худший сервис.давайте сначала проголосуем,а там и видно будет,кто переходящий приз от ситроклуба получит,какой-нить аналог калоши...серебряная покрышка,бронзовый разводной,золотой молоток.

 

Дык они ж не примут, сволочи, награду...

На Эксис (Московский) я тоже сцуко зол. Но... лучшее из зол.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

зчас-то,не примут!под ету дудку можно и флеш-мобом по фейсу пройтись.скоро масленица,так можно и другое чучело спалить,не все ж в Питер рванут на блины...

Ссылка на комментарий

в районе 6000 руб.

А насчет "удобно-неудобно" - я то как раз и говорю о том, что ВСЕ-ВСЕ мы подвержены этому самому неудобству, хотя умом понимаем, что за наши деньги и всё такое...

Ну, исключая тех, кто настоял и наблюдал за тем, как ему делали ТО.

А-у-у-у-у!!! Есть такие? Нет? Вот я и говорю - НЕУДОБНО.

 

Ну, почему же нет.... Вот он Я! :aggressive:
Ссылка на комментарий

Троллейбус, Ты имеешь ввиду сжечь чучело эксиса?

 

СЦМ все-таки наиблоее неадекватны цена/отношение. Хотя, для порядку, сжег бы всех. у всех есть минусы.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Вот парни, я вот всегда говорил , что надо писать на них жалобу во Францию... Ни кто не поддерживал меня , по этому и не взял с5. А сейчас , мне не много плевать на эксис, но совсем не много, т.к они меня очень сильно задели и оскорбили пытавшись выставить меня дураком. ТАк что я с Вами! Материальчика накопаю если что.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...