Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крепеж лампы ближнего света


Рекомендуемые сообщения

Вот блин!

И на старуху бывает проруха. Сколько лампочек поменял в своей водительской жизни. А тут при замене лампы ближнего света (H7) нажал, как и было указано в инструкции - там что-то треснуло и наружу вывалился маленький кусок пластмассы. Теперь лампа не фиксируется.

Теперь собственно вопрос к знатокам - меняем всю фару или есть шанс обойтись "малой кровью"?

Ссылка на комментарий

Гм... а чего тут думать? Это ж пластмасса! Значит можно склейть, тем же поксиполом к примеру. Главное подлезть! А вот если фару снимать - это уже гемор...

ЗЫ а нафиг там на что-то нажимать? Там ж просто по\против часовой стрелки надо крутить...

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Гм... а чего тут думать? Это ж пластмасса! Значит можно склейть, тем же поксиполом к примеру. Главное подлезть! А вот если фару снимать - это уже гемор...

ЗЫ а нафиг там на что-то нажимать? Там ж просто по\против часовой стрелки надо крутить...

 

Ну чтобы подлезть фару точно снимать надо будет. А по поводу нажима - почему-то не получилось просто завернуть. Прочел инструкции там написано "нажать". Вот и нажал, по моим ощущениям несильно, но очевидно что хватило.
Ссылка на комментарий

В субботу могу выложить, в гараже фара лежит. И нефиг ждать, тут все видно http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=149742

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

В субботу могу выложить, в гараже фара лежит. И нефиг ждать, тут все видно http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=149742

 

Спасибо. Эти фотки навели меня на мысль, что все не так страшно. Там вроде прижим болтами идет а не пластмассой. Попробую поковыряться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...