Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C5 Vs Volkswagen Passat Cc


born499

Рекомендуемые сообщения

Увидел новый volkswagen passat cc, очень понравился позвонил узнал цену: 1,8 160 л.с. с кожей автоматом, lcd монитором и др. 1240 000, сравнивал по деньгам с С5, примерно в одну цену, но у С5 пневмоподвеска. Зато у фольца двери без рамок для стекол - выглядит круто!! Вот и думаю...

Ссылка на комментарий

Мне тож фольц по рекламе понравился, надо сходить посмотреть, пощупать..

 

born499, Да кстати, здорово что ты хоть не о теане теперь думаешь... Это положительное изменение.

Ссылка на комментарий

Увидел новый volkswagen passat cc, очень понравился позвонил узнал цену: 1,8 160 л.с. с кожей автоматом, lcd монитором и др. 1240 000, сравнивал по деньгам с С5, примерно в одну цену, но у С5 пневмоподвеска. Зато у фольца двери без рамок для стекол - выглядит круто!! Вот и думаю...

 

Подвеска - гидро. Странные критерии сравнения автомобилей. Вам-то что нужнее?
Ссылка на комментарий

Мне тож фольц по рекламе понравился, надо сходить посмотреть, пощупать..

 

born499, Да кстати, здорово что ты хоть не о теане теперь думаешь... Это положительное изменение.

 

Не тиана классная тачка, просто в семье уже одна есть у брата, а две это перебор )
Ссылка на комментарий

Не тиана классная тачка, просто в семье уже одна есть у брата, а две это перебор )

 

Яб на твоем месте выбрал то , что больше нравится визуально и не думал о пневмо подвеске.
Ссылка на комментарий

Подвеска - гидро. Странные критерии сравнения автомобилей. Вам-то что нужнее?

 

да я и сам не знаю, то что понравится то и нужнее

 

Яб на твоем месте выбрал то , что больше нравится визуально и не думал о пневмо подвеске.

 

в яблочко)
Ссылка на комментарий
born499, НЕТ! На этом форуме пока ни кто не купил VW СС. Будешь первым))) Расскажешь как оно. Вообще думаю немцы крутые парни, мне фотки очень нравятся.
Ссылка на комментарий

нравиться мне когда люди хотят за счет чужого мнения решить свои задачи,не на том форуме задан вопрос эдесь люди уже сделали свой выбор,выбирать надо самому,чтоб потом сразу если что знать кто крайний.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

СС солидная машинка,но 1.8 маловато тем более автомат,хотя о вкусах не спорят,кушает он почти также,как 2.4 а динамика похуже.Сам катал А6 с этими движками 2.4 зачет,1.8 я бы подумал.

Ссылка на комментарий

Не так давно получилось, что на светофоре встали рядом с СС, поразглядывал его, не впечатлило, жена сказала, что наш получше будет. Вот-так.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что начали сравнивать те, кому раньше и в голову не приходило обратить внимание на Ситроен. А теперь они задаются вопросом, "а как это я его (Ситроен) раньше не замечал".

Мы не сравниваем, мы свой выбор сделали)))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет!

 

Я свой выбор сделал в пользу С5, тест-драйв практически на всех одноклассниках делал!

Бензиновый, tHP 150, АКПП- Exclusiv+кожа+18 диски (1171000 руб)

13,02,2011г поеду с салона забирать (ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...