Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем участникам!

Можт кто подскажет по наличию в природе дефлектора капота (мухобойки в общем) на С-5 I.

И где есть вероятность приобрести?

Спасибо!

 

Оригинальных нет.

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

Где взять не знаю, а можно спросить зачем они вам? Просто из спортивного интереса....

 

Спросить можно! )))

Это понимаете ли фетишь в некотором роде, ну вроде как трусики-стринги на любимой женщине все равно вроде бы снимать, а без них как то скучно... )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Можно свой пятачек засунуть....

Мухобойка это на скорости ьолее 90 км/ч +3% расхода топлива....., а камни она все равно не отобъет....

 

Да и еще по поводу стрингов, я обычно смотрю на авто и резину, это как для мужчины обувь.

Уважаю авто с хорошей резиной, т.е. вывод: хозяин авто любит....

 

Хотя щас из-за нехватки денег езжу на гавне....., но все равно стремлюсь к лучшему.... :)

Ссылка на комментарий

Я понял так, что рационального объяснения тут не существует. Стринги так стринги...

 

Всем привет! Ну раз ты считаешь что объяснения нет то посмотри на нос своего капота. И потом я не согласен что накладка на капот не создает на скорости поток который снижает риск попадания камней на лобовое стекло.

Ссылка на комментарий

Ну это господа дело как говорится вкуса, как говорится (не нравятся трусики? .. ну и не надевай)))!!!

Скажу для тех кому интересно что живу рядом с АТЦ Москва и обошел все павильоны с продажей подобной "перхоти" дефлекторы, брызговики. коврики .. и т.д.

При вопросе -"Ребята, а на ЦЭ 5 есть чо?" наблюдаю "квадратные" глаза, как будто у меня "автомобиль дядюшки Мокуса выпущенный в двух экземплярах ко дню взятия Бастилии", а второй экземпляр у Майкла Джексона.

 

В общем в каталоге фирмы EGR, той что занимается выпуском подобной "бутафории" я не нашел ..

Поробую съездить в Кунцево, если и там нет - значит все плохо!

 

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий

Ну это господа дело как говорится вкуса, как говорится (не нравятся трусики? .. ну и не надевай)))!!!

Скажу для тех кому интересно что живу рядом с АТЦ Москва и обошел все павильоны с продажей подобной "перхоти" дефлекторы, брызговики. коврики .. и т.д.

При вопросе -"Ребята, а на ЦЭ 5 есть чо?" наблюдаю "квадратные" глаза, как будто у меня "автомобиль дядюшки Мокуса выпущенный в двух экземплярах ко дню взятия Бастилии", а второй экземпляр у Майкла Джексона.

 

В общем в каталоге фирмы EGR, той что занимается выпуском подобной "бутафории" я не нашел ..

Поробую съездить в Кунцево, если и там нет - значит все плохо!

 

Всем удачи на дорогах!

 

Всем привет. Я то же приобрел бы дефлектор, не скажу про расход,но капот защищает хорошо.А может попробовать путем примерки?
Ссылка на комментарий

Всем привет. Я то же приобрел бы дефлектор, не скажу про расход,но капот защищает хорошо.А может попробовать путем примерки?

 

Во первых это на 99% не реально, т.к. форма капотя индивидуально, а во вторых не представляю себе процедуру примерки, как таковую )))))))))

Ссылка на комментарий

Во первых это на 99% не реально, т.к. форма капотя индивидуально, а во вторых не представляю себе процедуру примерки, как таковую )))))))))

 

Стринги... Примерка... Господа мы где?
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

кто нибуть  скажите диски не одеваются на вал чтоб балансировать. на новые пока нет а за 3000 переобуватся дорого может кто подскажет где есть шиномонтаж по дешгевле

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...