Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто ты по гороскопу?


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Хороший вопрос!

Конечно, можно, составив индивидуальный гороскоп для тебя и твоего зверюшко, провести анализ (построить синастрию) взаимоотношений, ежели зверюшко наделить человеческими чертами характера. :P А кроме шуток, астрологический анализ в этой ситуации считаю просто нецелесообразным, поскольку, технически это очень громоздкое и трудоёмкое занятие, плюс ко всему - требуется разобраться с психологией животного, где астрология не особенно-то располагает знаниями об этом. Потому - не стоит лезть в дебри, нравится зверюшко - пусть живёт у тебя! Лучше довериться своему "внутреннему голосу", который, скорее всего, не обманет. :)

и слава небу :) ....я свою котейку чем только не наделЮ :Yahoo!: ...будет у меня обожаемым зверушкой и фик с ним...с гориком :Yahoo!: :D :)

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Ссылка на комментарий

Собака/Овен....в общем тяжеловатые в жизни сочетания, хотя мало кто жалуеться :D

главное, чтобы самому по-кайфу было, а остальным, типа - нравится/ненравится - дело лично каждого :roll: :wink:
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ух! кого тут только нет :)

 

я - поросенок/ рыба

 

 

а вообще если уж тема пошла про зодиАки, то позволю себе, сделать мужчинам рожденным под знаком "ЛЕВ", комплимент! мужчины - Львы ВЫ ЛУЧШИЕ !

 

:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...