Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

С5-iii и "Говны"


Змий

Рекомендуемые сообщения

Sashochek,

а меня носит на шиповке сегодня например...

Ну не то что носит... я сам провоцирую.

 

Сегодня затестил поворот на скорости, машину понесло, включилась стабилизация, жопу чутка отправило в занос, я решил чуть подкорректировать повернув руль влево... и система подумала что меня несет вправо, а надо влево и заблокривала мне левое переднее колесо...

 

Тема, если бы не попробовал такого и не подумал бы.

 

Вобщем стабилизировать машину надо с помощью стабилизации, рулем можно ухудшить.

p.s. никто не пострадал, делал это на огромной пустом повороте, чтобы протестить как себя машина поведет.

 

ВОТ-ВОТ лишнее подтверждение, что ОСОБЕННОСТИ машины НУЖНО ЗНАТЬ!!!!!!!!! ПРИГОДИТСЯ!!!!!!!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Ну есп отрабатывает. и ему лучше не мешать...

 

Я тут тоже по гололёду думал пофорсить... заложил поворот на скорости.... а она.. гадина... хррр-хррр... отовсюду.. и получилась ровная дуга :((

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

А на меня недавно вместе с циклоном свалились ГАЙцы,как снег на голову.Ну,заехала девочка парой колёсиков на встречку(съезд с МКАД на Алтушку)На ту беду ГИБДД стояла.Ничтоже сумнящись,сделала вид,что впервые в жизни вижу дядьку с полосатой палкой(женщины бывают неадекватны) и поехала дальше....

 

Это классика жанра.

В этом месте они стоят раз в неделю утром - 100%

А народ со внутреннего МКАД утром едет в 2 ряда (часто залезая на встречку).

 

Будте аккуратнее ....

Ссылка на комментарий

Ну есп отрабатывает. и ему лучше не мешать...

 

Я тут тоже по гололёду думал пофорсить... заложил поворот на скорости.... а она.. гадина... хррр-хррр... отовсюду.. и получилась ровная дуга :((

 

мы из-за этого на пруд и катаемсо. там нету никого(кроме таких же), и лед почищеный. скользи - нехачу! что с есп, что без....главное скорость набрать.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

мы из-за этого на пруд и катаемсо. там нету никого(кроме таких же), и лед почищеный. скользи - нехачу! что с есп, что без....главное скорость набрать.

 

А туда всех принимают?

Если ДА, то адресок кинь!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Летом после выходных выезжал с дачи, после нескольких дней обильных дождей путь лежал через поле (чернозем), местами глубокая колея и рытвины, как выехали, одному богу известно и мне :), "касатик" не подвел.

Изменено пользователем Змий

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...