Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

СРОЧНО!


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Вот вам и страховая медецина, единственно, что немного утешает(хотя утешешить в этом случае слово неподходящее), врачам сейчас достанется по первое число, моя дочь работает анестезиологом в РДКБ.(Детская Республиканская Клиническая Больница), так если у них что-то подобное происходит, трясут будь здоров. А корень зла здесь кроется в платном образовании, неважно, что ты хочешь получить диплом для престижа, неважно, что учишься спустя рукава, неважно, что медицина тебе до лампочки, плати деньги и ты врач, а кого ты потом угробишь ВУЗ не беспокоит, он своё получил, а дальше мы получаем такую медпомощь, что хоть вой. Очень сочувствую бедной женщине, страшное испытание досталось ей в жизни, врагу не пожелаешь. Только время притупит боль потери, а сейчас надо поддерживать её, после родов, бывают нервные срывы, даже при удачном исходе, а уж здесь... Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Достанется - не достанется. Этим ребенка матери уже не вернешь.

Хотя может и следует шум поднять. Чтобы другие стали более внимательными к детям.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Не достанется. Потрясут потрясут и перестанут ((( За такие бездействия нужно лишать права работать доктором, что бы все думали и делали необходимые действия. А при наших условиях все наши возмущения бесполезны. Ни один врач не обвинит другого в неправильных действиях, у них там свои "высокие" отношения ((((

Натуль, надо держаться, просто надо! Всё равно надо верить, что всё будет хорошо, и что не делается, всё к лучшему, как бы кощунственно это не звучало.

Изменено пользователем Cherry_lady

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Достанется - не достанется. Этим ребенка матери уже не вернешь.

Хотя может и следует шум поднять. Чтобы другие стали более внимательными к детям.

 

 

 

Конечно, надо написать заявление в прокуратуру, сами они могут это дело замять, пусть разбираются, человечек погиб, а они даже диагноз не поставили, это 100% непрофессионализм, таким нельзя доверять не то что новорожденных, я бы рыбок в аквариуме такому не доверила. А кроме того, придут другие пациенты, они об этом не знают, риск велик и плата слишком высока, я думаю не можешь работать педиатором, иди ренгенологи, платят больше, и навредить не сможешь.

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Об этом пишут много, особенно в последнее время. У нас в стране "нет врачебных ошибок". Даже если доходит до суда, я не помню ни одного обвинительного приговора по делу врачей.

 

Cherry_lady,

Юль, беда. Подруга закрылась от всех и никого не хочет видеть и слышать. Пока ее колят, она как зомби. И то ушла в себя полностью.

Не знаем, что делать...............

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

ну прецеденты приговоров врачам были уже :

http://news-ru.com/detali/all/893/83166.html

http://www.klerk.ru/more/?38575

( остальные результаты в гугле )

 

только пустое всё это ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Следить за ней надо и убрать все колющие и режущие предметы. Потому что первая мысль в таком состоянии одна, и сил нет думать ни про что и ни про кого. Просто не хочется жить с таким горем (((

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

ну прецеденты приговоров врачам были уже :

http://news-ru.com/detali/all/893/83166.html

http://www.klerk.ru/more/?38575

( остальные результаты в гугле )

 

только пустое всё это ...

 

 

 

Не скажи, когда вокруг шумиха поднимается, от такого "специалиста" администрация старается избавится, даже за недоказанностью, если он остается в учереждении, его к детскому отделению не подпустят, будет бумажки заполнять, или в приемный покой на годик , в былые времена в наказание ссылали деспечером н 03, самое неприятное, что уволившись, он пойдет в другую клинику , педиатр профессия не пристижная на неё всегда спрос, и будет он продолжать "трудиться" в другой клинике, сколько он ещё наделает дел никому не ведомо.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

только пустое всё это ...

Не скажи, когда вокруг шумиха поднимается

да я про несчастных родителей говорил...

посадят врачей-не посадят, какая разница ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Следить за ней надо и убрать все колющие и режущие предметы. Потому что первая мысль в таком состоянии одна, и сил нет думать ни про что и ни про кого. Просто не хочется жить с таким горем (((

 

 

 

Необходимо, чтобы просто кто-то был рядом, лучше ничго не говорить, и не плакать, просто налить чаю, посидеть рядом, она дожна чувствовать, что не одна. Только не причитать и не жалеть, ей от этого не легче. Ей не нужно чтобы кто-то рядом плакал, ей нужно самой выплакаться, тогда напряжение спадет.

 

 

 

 

да я про несчастных родителей говорил...

посадят врачей-не посадят, какая разница ...

 

 

 

Согласна.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Не скажи, когда вокруг шумиха поднимается, от такого "специалиста" администрация старается избавится, даже за недоказанностью, если он остается в учереждении, его к детскому отделению не подпустят, будет бумажки заполнять, или в приемный покой на годик , в былые времена в наказание ссылали деспечером н 03, самое неприятное, что уволившись, он пойдет в другую клинику , педиатр профессия не пристижная на неё всегда спрос, и будет он продолжать "трудиться" в другой клинике, сколько он ещё наделает дел никому не ведомо.

 

Они аргументируют такое "качество" работы низкой зарплатой.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Смерть человека всегда ужасна, тем более маленького ребенка, такого долгожданного, сами ждали своего почти 6 лет.

Но, вы меня извините, то что почти все здесь написали - полнейшая глупость. Говорю как врач. И врачи просто не могут спасти всех, как бы это печально не было. И писать о том, что нет диагноза, мнения разошлись, халатность и так далее просто некорректно. И от врачебных ошибок никто не застрахован, ни здесь, ни в Америке, ни в Европе.

P.S. Предчувствую, что на меня щас наедут со всех сторон. Готов пополемизировать на эту тему, но наверное в другой ветке.

nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

И от врачебных ошибок никто не застрахован, ни здесь, ни в Америке, ни в Европе.

 

 

 

Согласна, не ошибается только Господь бог, но в данном случае речь идет именно о том, что время было упущено, а это братцы мои не форс мажор..

 

И кроме того,"цеховая солидарность" тоже оправдана до определенной степени.

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

 

P.S. Предчувствую, что на меня щас наедут со всех сторон. Готов пополемизировать на эту тему

 

Есть у меня есть приятель врач-стоматолог, работает в обычной городской поликлинике,живёт весьма небогато,а врач хороший. Так вот спрашиваю: чоты к частнику не идёшь работать,там же совсем другая зарплата? он грит пробывал неско раз, стажировку-тест не могу пройти: развод пациента-клиента на деньги, оказывается развести ободрать больного на бабки первично, а лечение вторично, вот поэтому в поликлинике и до сих пор работает. :dntknw:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...