Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Датчик жидкости стеклоомывателя


YuriZ

Рекомендуемые сообщения

Всем,привет.

Никто не запаривался насчет датчика жидкости в омывателя?

По-моему проблема фр авто, не стоит, а оч удобно было бы, у меня даж на ТАЗике-99 был, едешь по городу и бац, темно, идешь по приборам... Сеня заехал на заправку, 250деревянных за 5л, а дома стоит за 100р из ашана...., жаба задушила, и не купил :)),доехал в 0 видимости.

Мож ченьть примастырить... Нет идей?

Ссылка на комментарий

Всем,привет.

Никто не запаривался насчет датчика жидкости в омывателя?

По-моему проблема фр авто, не стоит, а оч удобно было бы, у меня даж на ТАЗике-99 был, едешь по городу и бац, темно, идешь по приборам... Сеня заехал на заправку, 250деревянных за 5л, а дома стоит за 100р из ашана...., жаба задушила, и не купил :)),доехал в 0 видимости.

Мож ченьть примастырить... Нет идей?

 

а откуда на ТАЗу такая фишка?

ИМХО если стандартных датчиков в панели управления то и колхозить не надо. а их там нет.

типо в европе все дороги чистые. ситры вобще к рассейским реалиям неочень...

 

простой способ очистки лобового стекла - прижимаемся к грузовику, он накидывает мокрую грязь на лобовое, все это счастье снимаем парой взмахов стеклоочистителей. дальше едем нормально. до следующего грузовика.

если совсем ахтунг, то я останавливаюсь и все стекла протираю туалетной бумагой.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

датчик - полезная вестчь), но не жизненнонеобходимая. имхо. да и на ТАЗу он неадекватно работает, впрочем как и всё остальное в нём. =))))

чисто теоретически вкорячить можно всё - было бы желание, но надо ли оно? вот в чем вопрос.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

вестч полезная... но обюсь на с2 ты её не поставишь. только колхозить... и то не факт что получиться. а С5 жалуются, что этот датчик пишит и когда больше полубака омывашки осталось. у ГАРРИЧА где-то от 1\3 пищять начинает. так с писками по 5дней ездит

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...