Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Багажник на крышу


Рекомендуемые сообщения

Тогда уж и плашкой ответную часть...

 

Я бы взял болт с гайкой сначала и проверил как накручивается. Где заедает - там и проблема!

Кстати, резьба там помоему с мелким шагом, а такие метчики не у каждого есть...

 

(*_**,

Пусть муж сначала попробует найти болт с гайкой и на них поэкспериментирует. А то так можно и запортить резьбу. А тогда уже фиг че завернется...

 

ээ... воопчем то в комплекте с багажником идет и метчик как раз под те болты что с ним идут :-)

а насчет гайки это не понял идеи.. куда гайку то крутить?

Ссылка на комментарий

Тем более... Чем сто раз возить доски, гипсокартон, мешки с шпатлевкой - лучше один раз нанять газель... Про ванну умолкаю... Каждому свое... Можно и бочку с навозом в багажнике привести... Не закроецца - ну таг веревачкой притянуть...

 

ИМХО для таких вещей надо брать прицеп... Вот в нем можно спокойно и ванну и цемент... И не жалко если что запачкаецца - мыть и чистить лехко и удобно...

 

Как-то таг... Без обид... Всё ИМХО...

 

Кста, говори откуда-куда... Мож у меня с работы грузовичог чем помочь сможет... У миня тут и МАЗ есть и газель и мерин четырехтонка...

 

дааа)) если бы у нас было сразу полмиллиона рублей, так сказать, единовременно, то всё бы купили в один день, не сомневайтесь, и погрузили бы в десять газелей, и грузчикам бы коньяка налили.

но поскольку достраиваем дом по мере притока финансов, вот и приходится самим. впрочем, я не жалуюсь, ибо осталось потерпеть совсем чуть-чуть.

 

возим в сторону дедовска, это за красногорском. не по пути?

Ссылка на комментарий

а насчет гайки это не понял идеи.. куда гайку то крутить?

 

Идея в том, что в паре болт-гайка (в нашем случае болт-крыша :acute: ) нужно вычислить в чем проблема: толи у болта проблемы и он виноват, толи в крыше-гайке что-то не то и она препятствует норм. ввинчиванию. Чтоб понять можно взять другие болт и гайку с такой же резьбой и проверить накручиваемость. Вот и все!

А если они оба нормально накручиваются - надо искать куда упирается винт.

Я так думаю...

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...