Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отдам в хорошие руки


NataLi

Рекомендуемые сообщения

ТЮСИК, Kuk, я созвонюсь завтра с водителем, но я работаю, пообещать не могу что выйдет встретиться

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Кто планирует покупку в магазине Finn Flare - обращайтесь, отдадим 23 купона по 40 рублей :)

 

Изображение

 

ЗЫ. Самовывоз купонов - из Люберец )))

 

PrettyGirl,

Вот, наверное:

 

я бы забрала...........

 

Ну тада как тока так сразу - привезу :)

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

а у меня есть лыжи...обычные....уже лет 15ть стоят неприкаяные...обычные...у них есть срок годности???? они новые...вместе с палками...

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а у меня есть лыжи...обычные....уже лет 15ть стоят неприкаяные...обычные...у них есть срок годности???? они новые...вместе с палками...

 

Для полноты картины нужны еще ботинки! ))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Для полноты картины нужны еще ботинки! ))

 

ну ботинки выкинуты...в связи с тем что кожа намертво задубела)))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

1) блютус нокиа (плохо работает микрофон, чинябельно около 500р назвали на горбухе)

2)игрушечную ауди тт с управлением на "часах"

3) щетку-телескоп для очистки авто от снега (оранжевая, подбирала к обивке салона:) )

3) СЛЕД ОБНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ УБОРКИ В ДОМЕ И ГАРАЖЕ

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

у кого есть колпак на 15 дюйм колесо? сегодня потеряла в очередной раз

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

vova72,

что такое хомута? и хде они беруться?

мне любой колпак уже

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Yushechka, хомут - 1)Надеваемая на шею часть конской упряжи, состоящая из деревянного остова – клещей и покрывающего его мягкого валика – хомутины.

2)Деталь в виде изогнутого стержня или кольца для крепления чего-л.

 

хомут продается на любом строительном а так же авто рынке. так же продаются в ашанах, метро. так же магазинах-палатках строит. и авто :) короче почти везде.

тебе для крепления колпака на колесо нужен пластиковый хомут. выглядит как пластиковая палочка (бывает разной длины) приемущественно белого цвета (бывают цветные) с одного конца имеет квардратное "кольцо". пропускаешь один конец хомута через дырочку в колесе а потом через дырочку на колпаке. один конец хомута, тот что без колечка, засовываешь в тот, что с колечком. затягиваешь покрепче. излишки отрезаешь ножницами

 

Dimonis, на какую машину противотуманка нужна

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отдам в хорошие руки СРОЧНО!!!!!! Холодильник двухкамерный стинол 180/60/59. Б/у в рабочем состоянии. Внутри чуть полочки потрескались. фоты могу прислать. САМОВЫВОЗ район динамо

Ссылка на комментарий

зы для ускорения самовывоза тему надо переназвать -

"Холодильник на халяву! , (можт надо кому ...)"

:)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Iris 212,

Размести объявление ЗДЕСЬ

 

У нас есть отдельная тема, для таких объявлений.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Отдам в хорошие руки СРОЧНО!!!!!! Холодильник двухкамерный стинол 180/60/59. Б/у в рабочем состоянии. Внутри чуть полочки потрескались. фоты могу прислать. САМОВЫВОЗ район динамо

Ссылка на комментарий

Отдам в хорошие руки СРОЧНО!!!!!! Холодильник двухкамерный стинол 180/60/59. Б/у в рабочем состоянии. Внутри чуть полочки потрескались. фоты могу прислать. САМОВЫВОЗ район динамо

 

Чьёрт подерьи, это где сново в Москве,жаль мне кык раз такой на дачу нужен,забрал-бы с удовольствием за вотку с пывом. :dntknw:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Да что здесь ехать то? Москва-Воронеж.....

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Завтра отдам видеокамеру, правда старенькую, т.е не цифровую. Который день забываю посмотреть как называется :fool:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Да что здесь ехать то? Москва-Воронеж.....

 

В каком смысле,за б.у. холодильнегом в Мск ехать?как раз бензину уйдёт раз в 5 больше,чем он сам стоит. Если токо на стинол приделать калёсы и верхом.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...