Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мулька с зеркалами


AOD

Рекомендуемые сообщения

я кстати эту функцию при морозах отключаю иначе могут поломаться стопора есть тема в с5-1,2

Не знаю, не знаю. Прошедшая зима показала, что проблем со складыванием зеркал не возникает, по крайней мере в Москве. За всю зиму, максимум, пару раз скрипнули, когда открывались, машина стоит на улице.

Festina lente

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не вкурил.

Это был неправильный мёд © :)

Что "не настроилось"?

подозреваю, что "не настроилось" это "функция опускания зеркала при парковке задним ходом"

а "никакое" = "ни с водительской стороны, ни с пассажирской"

:dirol:

 

p.s. "Великий етитьеготакиразэтак и могучий"

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Аааааа.... :)))) Ну так надо "зеркальную пупочку" или вправо или влево подвинуть и включить заднюю передачу. ИМХО какое-нибудь зеркало, вдруг, и настроится. :)))

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Господа! Я за помощью.

Пытался попробовать фичу с перестройкой зеркала при включении задней передачи, ничего не получилось.

Поэтому вопрос: В каких комплектациях это должно работать?

 

У меня дизельный конфорт 2,0 АКП6. У кого такие же машины, у вас работает?

Ссылка на комментарий

Господа! Я за помощью.

Пытался попробовать фичу с перестройкой зеркала при включении задней передачи, ничего не получилось.

Поэтому вопрос: В каких комплектациях это должно работать?

 

У меня дизельный конфорт 2,0 АКП6. У кого такие же машины, у вас работает?

 

только с электро сиденьями

 

 

Функция опускания зеркала при парковке задним ходом зависит не от наличия штатных парктроников ...Парктроники штатные почти у всех,а эта функция нет...К примеру,на С5-2 она шла только на комплектацию Эксклюзив...

 

эта функция шла на всех с5-1-2 в базе.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поставила машинку на переобувку зимних колес и попросила ОД отключить функцию автоматического складывания зеркал заднего вида, чтобы можно было их складывать только в ручном режиме. Сказали, что без проблем, НО будет ли работать складывание в ручном режиме под вопросом! Вчера к ним в сервис приехал чел из сервиса АТЦ Москва после отключения этой опции с жалобой, что зеркала не складываются с кнопки. Седня будут выяснять, что не так у него.

 

Кто-нибудь уже отключал эту функцию? Зеркала в ручном режиме потом складываются?

Изменено пользователем blond-in-car
Ссылка на комментарий

По мне, так это очень удобно: если зеркала сложены, то машина точно заперта.

+1, я тоже, когда переклинит мосх :fool: , смотрю на зеркала, если сложены - значит все о`к.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Мне тоже вчера отключили :). Складываются от кнопки при включенном зажигании.

 

А зачем отключать? Отъездил 3 зимы на ПЕЖО 407 одну на С5 ни разу проблем не было.

 

Самой хочется на кнопочки нажимать :)).

Машина стоит на стоянке, наверное, там как-то по особенному осадки выпадают, но каждый год одна и та же картина: всю зиму не машина, а большая сосулька. Боюсь, они не разложатся в один прекрасный день. В этот пн с таааким скрипом развернулись... страшно стало. Ну, в конце концов, всегда можно сложить их в ручном режиме.

Изменено пользователем blond-in-car
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем добрый день.

Никак не могу настроить опцию из электропакета "автоматически подстраиваемые зеркала при движении задним ходом" (комплектация Эксклюзив). Вручную, естественно, наклонить можно, а вот автоматически не удается. Вроде, делаю, как в руководстве написано, но там процедура не полностью дана, указано, что надо включить заднюю передачу, на ней зеркала подстроить, и такая настройка в память занесется, затем при включении задней передачи зеркала автоматически наклонятся. Пробовал и так, и сяк - не работает. При движении назад положение зеркал все равно не меняется. Заехал к дилеру - тоже не смогли объяснить.

У кого-нибудь получилось эту опцию настроить?

Ссылка на комментарий

Когда пытаюсь настроить, передвигаю. Не совсем понял, в какой момент ее сдвигать обратно в центр, пробовал сначала передвинуть, потом передачу переключить с задней, пробовал наоборот, пробвал эти же варианты с занесением в память. В любом случае, чтобы автоматически наклонить - на задней же передаче пробовал сдвинуть ее. Зеркала не наклоняются. Можно в этом положении (сдвинутом) только кнопочками наклонить.

Ссылка на комментарий

Странно... Я, когда хочу мониторить какое-нибудь зеркало в запрограммированной позиции - сдвигаю "пупочку" и всё. Оно встаёт как нуна.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Надо смотреть какие сидения в комплекте. Если тряпка и без электрики - зеркала не настраиваются, именно у меня так. Если кожа-ткань с электрикой - настраиваются. Смотрите лучше описание комплектаций, там все написано...

ab72148.gif
Ссылка на комментарий

YVM, твоя тема объединена с уже существующей.

Впредь просьба все же использовать Поиск перез открытием новой темы.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...