Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мулька с зеркалами


AOD

Рекомендуемые сообщения

Непонятным образом перестало перестраиваться правое зеркало на задней передаче, зато опускается на бордюр левое (когда движок зеркал смещен влево) правое ни гугу, как не пытался, кто с таким сталкивался? Правое при парковке нужнее будет!!!

Ссылка на комментарий

AOD, скорее всего просто примёрзло. Попробуй оттаять зеркало каким либо образом. Сам с таким столкнулся не так давно. Когда внутрь попадает вода - стекает вниз :)) а там превращается в лёд, блокируя вертикальное перемещение зеркального элемента.

 

Зы. Уж если тему создал - заполни профиль до конца. Город, машину поподробней :)

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

AOD,

А рычажок переключения между лев. и прав. зеркалом у тебя в правом положении?Может в середине,пэтому и правое зеркало не двигается?

 

Змий,

О,тебя сделали модератором?)))Поздравляю!!!))))))

Ссылка на комментарий

Непонятным образом перестало перестраиваться правое зеркало на задней передаче, зато опускается на бордюр левое (когда движок зеркал смещен влево) правое ни гугу, как не пытался, кто с таким сталкивался? Правое при парковке нужнее будет!!!

 

как раз сегодня мне показали эту мульку, раньше я не знал в мануале не дочитал..так вот, в каком положении находится "движок" зеркал на пульте управления, то зеркало и опускается, если влево - то левое, если вправо - то правое. лично опробовал, движок вправо - правое зеркало показа бордюр.)
545j6t1z.png
Ссылка на комментарий

AOD, "уши" отдельным приводом складываются...

 

Посмотри на картинке что выложил Паулюс текст в жОлтом прямоугольнике. Может и правда, настройка.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Вопрос. Тут на соседней ветке человеку ОД перепрограммировал работу стеклоочистителей. Никто не сталкивался, можно или нет перепрограммировать чтоб зеркала опускались при движении задним ходом? Мне кажется это вещь чисто программная.

А то на предыдущей машине было, а теперь приходится вручную это делать - не удобно.

Изменено пользователем ShevSPb
ab72148.gif
Ссылка на комментарий

Брат :)) Не понял, а разве этого нет?

 

Точно нет. Когда брал - уверяли что есть, и я поэтому без задней мысли был (думал это стандарт привыкнув на первом С5). Потом конечно разобрался.

 

Опускающиеся зеркала идут в комплектации:

"Пакет электрические сиденья: Электроприводы всех регулировок сидений водителя и переднего пассажира, память на две настройки (сидения водителя и боковых зеркал), автоматическое отодвигание сидения водителя при входе/выходе из автомобиля, автоматически подстраивымые зеркала при движении задним ходом (устанавливается только с отделками Mix C&T / Cuir Saint Cyr, Кожа Claudia и Кожа Integral)"

 

Ну а я не стал брать электрические сидения, так как на пред. машине эта опция мне была практически не нужна.

 

ShevSPb, пост № 5. Посмотри таки на картинку, прочти и сделай.

 

См. пост № 12

ab72148.gif
Ссылка на комментарий

Опускающиеся зеркала идут в комплектации:

**

 

Ну а я не стал брать электрические сидения..

 

Ну тогда ясно..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А я уже обрадовался, думал у всех работает, но помнилось где-то писали, что без кожи-рожи данной опции нет, а жаль. Очень удобная штука.

Festina lente

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

почитай инструкцию,нужно нажать кнопку складывания и подержать ее 2сек.

 

где в инструкции про 2 секунды? На стр. 58 только это:

"Примечание: Функцию складыва-

ния наружных зеркал заднего вида

в автоматическом режжиме можно

отключить. Обратитесь на СТО

citroensËN."

Ссылка на комментарий

Вопрос. Тут на соседней ветке человеку ОД перепрограммировал работу стеклоочистителей. Никто не сталкивался, можно или нет перепрограммировать чтоб зеркала опускались при движении задним ходом? Мне кажется это вещь чисто программная.

А то на предыдущей машине было, а теперь приходится вручную это делать - не удобно.

 

Практически уверен, что можно. Пегас недавно писал, как через лексию включил себе круиз, которого у него не было. Купил джойстик и активировал функцию БК.

Правда ОД может тебе отказать.

Ссылка на комментарий

Точно нет. Когда брал - уверяли что есть, и я поэтому без задней мысли был (думал это стандарт привыкнув на первом С5). Потом конечно разобрался.

 

Опускающиеся зеркала идут в комплектации:

"Пакет электрические сиденья: Электроприводы всех регулировок сидений водителя и переднего пассажира, память на две настройки (сидения водителя и боковых зеркал), автоматическое отодвигание сидения водителя при входе/выходе из автомобиля, автоматически подстраивымые зеркала при движении задним ходом (устанавливается только с отделками Mix C&T / Cuir Saint Cyr, Кожа Claudia и Кожа Integral)"

 

Ну а я не стал брать электрические сидения, так как на пред. машине эта опция мне была практически не нужна.

См. пост № 12

 

странно а раньше к сиденьям не относилось и назывался пакет помащи при парковке (если установленны парктроники штатно то зеркало опускается при езде задом ) по вину пробейте и узнаете всть такая фича или нет . Если к сиденьям пришито то это бред !

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

странно а раньше к сиденьям не относилось и назывался пакет помащи при парковке (если установленны парктроники штатно то зеркало опускается при езде задом ) по вину пробейте и узнаете всть такая фича или нет . Если к сиденьям пришито то это бред !

 

Функция опускания зеркала при парковке задним ходом зависит не от наличия штатных парктроников ...Парктроники штатные почти у всех,а эта функция нет...К примеру,на С5-2 она шла только на комплектацию Эксклюзив...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите как отключить функцию автоматического складывания зеркал заднего вида?

 

 

А чем эта функция мешает? :dntknw:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Функция опускания зеркала при парковке задним ходом зависит не от наличия штатных парктроников ...Парктроники штатные почти у всех,а эта функция нет...К примеру,на С5-2 она шла только на комплектацию Эксклюзив...

 

а на с5-1 в любой комплектации т.к это доп опция и к комплектации не относится

 

А чем эта функция мешает? :dntknw:

 

я кстати эту функцию при морозах отключаю иначе могут поломаться стопора есть тема в с5-1,2 Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...