Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Незнакомая лампочка


Milka

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста! На приборной панели загорелась лампочка, которая никогда не горела.Я смотрела в инструкции-такой нет.Она выглядит так- в оранжевом круге наклоненная машинка, а под ней длиная горизонтальная изогнутая полоска,которую по центру пересекает такая же изогнутая полоска,но короткая.Знакомые говорят, что какая-нибудь антипробуксовочная система включилась, но я не уверена.При включении двигателя она не сразу загорается, только через некоторое время после трогания.Что это,подскажите?

Ссылка на комментарий

посмотрите в инструкции как выглядит значок АБС, возможно вы его имеете в виду.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Что это,подскажите?

Антипробуксовочная - это машинка в треугольнике)))

А в кружке это АБС.... и если она срабатывает при движении а не при торможении... то это говорит о неисправности системы... и требуется диагностика на СТО...

Ссылка на комментарий

посмотрите в инструкции как выглядит значок АБС, возможно вы его имеете в виду.

 

В том-то и дело-это не значет АБС! Значек АБС другой и он загорается при старте и сразу тухнет

 

Антипробуксовочная - это машинка в треугольнике)))

А в кружке это АБС.... и если она срабатывает при движении а не при торможении... то это говорит о неисправности системы... и требуется диагностика на СТО...

 

Ну, не АБС это!Знак АБС тоже есть в нижнем ряду индикаторов, и он загорается и сразу гаснет.Я же первым делом заглянула в инструкцию, по всей видимости мой мальчик-уникален!))
Ссылка на комментарий
Milka, тогда фотку в студию)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так это скорей всего лампочка концевика тормоза. Когда пытаешься завести машинку и не нажал педаль тормоза, то не заводится и горит вот такая лампочка - туфелька а под ней "изогнутый рычажок" (Для авто с SD). Если горит постоянно то наверное чего-то с концевиком.

Идите к свету, я провожу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...