Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

masikpikassik, asusha, прямо-таки братики моего Себа - он нам тоже достался не совсем здоровым и с подпаленными усиками:((((

Изображение

 

Зато теперь мы вот такие красавчики:))))

Изображение

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

flordeluna, точно!

Может все они потерявшиеся родственники и надо свести их типа в кошачьей "Жди меня"? :haha:

Вот еще фотка вышеупомянутого кота, уже подросшего. Слева - еще одна сестрина питомица.

Изображение

Кстати родная сестра моей кошки. Сестры вышли разные шопипец! )))

Ссылка на комментарий

Всем превед!

Спасибо всем, кто голосовал за мою кошку, теперь и не понятно, когда этот ужазз с главной страницы форума вниз уйдёт :yahoo:

Вот, кстати её же фото в сушеном состоянии:

Изображение

Ну и от полного привода плавно к теме авиации:

Изображение

Изображение

Крыльями махать эт вам не пузо на диване чесать :big_boss:

Изображение

Собственно фоткам попугайзера 3-4года, и жили мы в съемной постапокалиптической квартирке))хы, да и фотоаппаратом я еле-еле что-то умел. Но вродезабавно получилось.

Изменено пользователем Uurasz

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Uurasz,

то есть щазз энтот пуползень по пулково барражирует...иль кошак его слямзилл на фоне апоплектического роста благосостояния....вапрос

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

adidas62,

Нээ, все живы.. и эти 2 вида уже давно совсем друг друга перестали замечать. Вроде кошко, а на помойке и дня не проживёт, а попугай вообще странный тип, возраст неизвестен, дикий, щто орел. Да и горизонты у них разные., этто точно

Ну хвост, дело нажывное, то он тройной, да и без хоста ниччего так прёт бывает..

Изменено пользователем Uurasz

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Всем превед!

Спасибо всем, кто голосовал за мою кошку, теперь и не понятно, когда этот ужазз с главной страницы форума вниз уйдёт :yahoo:

Вот, кстати её же фото в сушеном состоянии:

 

А вы нажмите на саму фотку на главной!
Ссылка на комментарий

PrettyGirl, как так???

Ну он вообще вылетел из клетки случайно. Я насыпала ему корм и не закрыла дверцу. Но обычно он шарахался всегда, а тут вдруг с какого-то перепугу решил вылететь ))

Полетел прямиком на балкон, там сел на голову кошке )))) Кошка чуть не обкакалась со страху ))))

В общем, он весь день провел на балконе, изредка меняя дислокацию..

А на ночь, дабы чего не случилось, я решила его вернуть в клетку.

 

Он как раз сидел на подоконнике, я подошла и ладонями взяла его с двух сторон в районе крыльев. Он, конечно, заорал, вцепился мне в палец, но не в том суть.. В общем, не знаю, как так могло быть, но когда я его подняла, то весь хвост прямо пучком остался лежать на подоконнике )))))))

 

Теперь он отращивает новый ))) А нам кажется, что без хвоста ему даже лучше :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

:haha: а наша кошка тащиться от мужских подмышек :haha:

 

а наш кот не только мужские подмышки любит..., но и в белье грязном любит валяться, извращенец... :haha:

ставлю стирку - он тут как тут, и давай на себя все трусы и носки навешивать... на валерьянку так не реагирует, как на белье! :crazy:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

:haha: а наша кошка тащиться от мужских подмышек :haha:

 

AXE эффект - наверное это!!! Изменено пользователем игорь33

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...