Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

Paulus, средняя фотка - вааще жесть!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Точит зубы агрессор, мстить собирается

Изображение

 

p.s. не забываем ставить галку "Уменьшить до ..." при размещении фотографий в интернет-хранилищах.

устные предупреждения закончились.

Nord

Изменено пользователем Nord

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Валяется только на:

 

тапках, книгах (учебниках особенно), инструкциях к технике, или на кресле с диваном...

 

Изображение

Как-то оставила жена тапки в проходе... с утра чуть так не звезданулся я... ОН там на них спал.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Валяется только на:

тапках, книгах (учебниках особенно), инструкциях к технике, или на кресле с диваном...

 

это чтобы заметнее был:))))

а то сливается с обивкой...

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Uspenie Как зовут Вашего тигра и что за порода? Очень симпатичный! Вообще, рыжие коты моя слабость.

У tolstopuz тоже красавец!!!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

чтоб старших уважала

Изображение

осень пришла-опята пошли

Изображение

усиление-собаки не спрвляются

Изображение

ночной дозор

Изображение

 

 

на отдыхе после смены

Изображение

Изображение

трикотаж

Изображение

Изменено пользователем C4-alex

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

25/11/2009

 

ПЕКИН, 25 ноя - РИА Новости, Константин Щепин. Более 800 отправленных на съедение котов были спасены китайскими защитниками животных при помощи полиции, пишет в среду агентство Синьхуа.

http://www.rian.ru/incidents/20091125/195380157.html

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

а чеогой то вы на меня так смотрите, и почему я последние 2 часа не помню, что со мной было

Изображение

может украли что или отрезали?( ну если честно то давно это сделали)

Изображение

Ура все на месте!( это он так думает)

Изменено пользователем Paulus

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Продолжение серии о коте-вампире )))

 

Изображение

 

 

А так вампиры спят..))

Изображение

 

 

Ну и т.к. покусать никого не дали, пришлось Гаррику охотиться за диффенбахией :)

 

Изображение

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, а красавцу на выставке медальку или бантик не выдали? Или все забрал его брателло? :))) Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, а красавцу на выставке медальку или бантик не выдали? Или все забрал его брателло? :)))

Аа, впечатлил брателло-то? ))))

 

Не, брату сказали что слишком толстый, надо худеть ))

А нам... Нам говорили, какая холеная шерстка, какой яркий и четкий окрас, какой милый котик - а в итоге ни фига не дали )) Кроме номинации на Бест.. (Best in show - лучшее животное выставки. Многозначительная награда, которая нам, увы, не досталась. Но сама по себе номинация тоже говорт о многом, по идее....)

 

Ну т.к. он еще маленький, еще оформляется, то имеет смысл ближе к году его еще разик судьям показать... Вот если полоски у нас на передней половине тушки разорвутся, и окрас можно будет считать 100% пятнистым, тогда мы будем блистать :)

 

P.S. А в виде поощрительных призов дали кучу меховых мышей, препарат от глистов и баночку еды )))) Ну и еще я мышу стибрила в качестве компенсации за нанесенный моральный ущерб ))))

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Я когда своего пса возил на выставку, красил краской для голос в черный цвет чтобы окрас был ярким насыщенным и однотонным, судьи всегда восхищались ... :) есть специальные шампуни для черных собак, когда им помоеш, то тоже шерсть окрашивается немного...

Потом выстригал волосы в ущах и интимных местах :) так как порода бойцовская, то за дня 3 до выставки получал убойную дозу успокоительных :)

Может Вы скажете что не гуманно но я вкалывал ему анаболили для придания мышечной массы, ну и естественно гонял его при этом...

Так что не переживайте, кот у Вас красавец, просто надо немного подготовиться и все получится, а первый блин он всегда комом...

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Golova, ну может у собак немного иначе все?

Я как-то слабо представляю себе, как покрасить Гаррика, тем более чтобы он был пятнами? И даже если ухитрюсь, он же будет лизаться, отравится еще.. Нах, нах ))

А анаболики колоть - точно не буду )) Скорее чего-нибудь за щеки напихаю чтобы придать округлости голове )))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...