Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

В подвязке невесты нна..

... которую Пашка лично поймал на свадьбе у моей подруги 2 сентября...

 

ыыы придецца исчо и кота завести..Изображение

Так что скоро, возможно, не только кота придецца завести ;)))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Мадам, у нее на роже написано что она КОТ!!!

Я всю жизнь по одной только морде безошибочно определяла, кто это.. а тут... и на старуху бывает проруха.. (((((

 

Я даже сейчас на нее (него) смотрю и вижу - ну кот же, мля!!!!! Кот!!! - и не могу поверить ((

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Я всю жизнь по одной только морде безошибочно определяла

 

А я по йайцам...)) но блин.. не выросли..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

ну что я могу сказать.... все таки у кошек морды покруглее - именно как на фотке - а у котов угловатые, морда к низу острее.... так что живите и радуйтесь)) одним мужиком в доме больше))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мартин - Марта.Почему в Марфу трансформировали котофея?

Не переживайте)))Вот мой питомец:папа - курносый чихуа в сиську,мама - курносая чихуа туда же.А он на моську вылитый Русский той)) Видать кто-то там из предков сблЕднул маленько на сторону!Ну да ничего,мы на выставки и не собирались выставляться,а ,в плане,побаловаться с девушками курносыми ... знать не свезло.Будет иметь плюшегого мишку))

Ссылка на комментарий

А по мне так и хорошо, что фефочка у вас оказалась. Девочки намного ласковее, с явно выраженным британским характером. Коты отвлекаются на фсякие "излишества" . У нас в декабре 10 лет исполняется королевичне и иначе её не назовешь. Английская королевична. Абажаем её.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Любимусик, ну мы оба с Пашкой любим именно КОТОВ, а не кошек... И хотели мы именно кота, мы несколько раз переспрашивали, точно котик, а не кошечка? Клялись-божились, что мальчик.. и тут такое расстройство ((((

 

Ну что тут сказать... уже присматриваем себе еще и мальчика :)

 

Мартин - Марта.Почему в Марфу трансформировали котофея?

Не переживайте)))Вот мой питомец:папа - курносый чихуа в сиську,мама - курносая чихуа туда же.А он на моську вылитый Русский той)) Видать кто-то там из предков сблЕднул маленько на сторону!Ну да ничего,мы на выставки и не собирались выставляться,а ,в плане,побаловаться с девушками курносыми ... знать не свезло.Будет иметь плюшегого мишку))

Ну "Марта" мне не нравится.. ассоциации с дебелыми немецкими дЭффками, такими грубыми и неотесанными.. А Марфуша - уже мягче, ласковее... и плюшке нашей больше подходит! :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Доброе утро!

да, честно говоря первый раз такое :) ну что ж тогда с девочкой вас!!!!

только мне раньше казалось, что щенят и котят с рождения можно безошибочно определить или есть, или кошка (проверял на щенках)

 

Кстати сказать очаровашка!

и зачем искать подождите годик, сразу штук 6 найдете :clapping:

Ссылка на комментарий

Доброе утро!

да, честно говоря первый раз такое :) ну что ж тогда с девочкой вас!!!!

только мне раньше казалось, что щенят и котят с рождения можно безошибочно определить или есть, или кошка (проверял на щенках)

Ну да, везде пишут, что как раз надо пол определять пока новорожденные, тогда сразу все видно, а то потом может шерстью порасти )))

Но значит тот, кто нам продал киску, либо наплевательски отнесся к этому, либо намеренно выдал кошку за кота, лишь бы продать....

 

 

Кстати сказать очаровашка!

и зачем искать подождите годик, сразу штук 6 найдете :clapping:

Гыгыгы, это уж точно )))))))))

Хорошо что сейчас выяснилось, а то был бы большой сюрприз, если бы котик Мартин вдруг родил бы нам котят в один прекрасный день ))))))

Вчера на каком-то форуме читала, что у одной девушки так и было )))) После летних каникул на даче кот Кузьма "принес в подоле" :)))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

А мама + котик = Маша с Пашей станут заводчиками)))

Я чувствую, что этим кончится! )))

Да, и будем участвовать в клубной дисконтной программе! :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Определить - мальчик или девочка, можно очень легко. Переворачиваете котенка на спинку и дуете на шерстку под хвостом, если увидите два манюсеньких шарика - это котег, если нет, то на нет и суда нет :grin:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Заклепыч - супер!!! :clapping:

PrettyGirl, если надумаете стать заводчиками котов чемпионов :) то велик шанс, что поучаствую в клубной программе, хочу такого же котенка...

Кстати вопрос, чем девочки от мальчиков кошек отличаются? - вопрос из области психологи, про фарики я прочел :) !

Ссылка на комментарий

Определить - мальчик или девочка, можно очень легко. Переворачиваете котенка на спинку и дуете на шерстку под хвостом, если увидите два манюсеньких шарика - это котег, если нет, то на нет и суда нет :grin:

Не поверишь - я видела некую припухлость, которую полагала будущими...эээ...признаками котега )))) Но вчера меня осенило - они, признаки эти, обычно бывают между попой и эээ...еще одним основным признаком ))) А не после этого самого признака )))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, если надумаете стать заводчиками котов чемпионов :) то велик шанс, что поучаствую в клубной программе, хочу такого же котенка...

Кстати вопрос, чем девочки от мальчиков кошек отличаются? - вопрос из области психологи, про фарики я прочел :) !

Ну теперь я всерьез задумаюсь над новым призванием в жизни ))))

А что, я всегда мечтала иметь полный дом милых пушистых кото-созданий )))))

 

А чем отличаются... Ну так однозначно я, наверное, не скажу.. Но мужик - он и в Африке мужик! :) Вальяжный, солидный, важный.. ну что еще сказать ))

Опять же по размерам мужики больше вырастают :)

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Павлег.. ну что же... ТЫ БЫЛ ПРАВ!!

Теперь у тебя есть полное право требовать от меня послушания ))))))

 

 

Ха-ха-ха..(гомерически :grin: ). Ну держись теперича..:))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...