Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

А я полюбил свинок!!!

 

Изображение

 

а кто не любит, то просто не умеет их готовить!

 

Изображение

 

может и киска их любит?

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Uspenie, Vitosha,

ЗдОровские у вас кошаки, очень симпотные! За их красоту можно все им прощать. Пусть хоть тапком прикидываются, хоть мышью...

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Мышь блин... На моём святом месте, совсем обнаглел.

http://citroens-club.ru/forum/uploads/1241...9_197_62350.jpg

http://citroens-club.ru/forum/uploads/1241..._197_165665.jpg

Красавец просто!!!!!

Я, Вань Паш, такого же хочу ))))

 

 

Vitosha, лапуля!!

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Vitosha, kрасава!!!

Британец?

 

Британец, но и русский голубой там тоже, вроде, поучаствовал) Щечки как у британца, а вот ушки-локаторы похожи на русского голубого.

Родители неизвестны - брала его уже годовалым у людей, которые спасли после предательства бывших хозяев.

Ссылка на комментарий

Uspenie, Vitosha,

ЗдОровские у вас кошаки, очень симпотные! За их красоту можно все им прощать. Пусть хоть тапком прикидываются, хоть мышью...

 

Он мне радио-антену от ресивера перегрыз, гад такой. А ещё жена сообщила что покушался на саб. Хитрая морда. "Запалю" - повешу!

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Uspenie,

Не надо делать зверское лицо - не верю!!! (Он, кстати, тоже)

Это твой малец так с тобой заигрывает, хочет чтобы ты с ним больше играл сам или просто уделял ему внимание. Видимо он видит - с чем или с кем ты проводишь больше времени, вот и разруливает ситуацию по своему усмотрению и разумению кошачьему.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

А наша семейка- любители такс.Своего Гриньку взяли с форума http://poteryashka.forum24.ru/ Если хотите таксу-загляните. Такскоманда пристраивает такс брошенных, потерянных, со сложной судьбой....

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
tif, такс очаровательный, прелесть!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Кошачьих очень люблю. У самой перс шиншиловый есть.

НО сейчас "болею" собачками с бантиками. Муж отказывается покупать,жду когда кто-нибудь подарит))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А я хочу "бантик-терьера"

ОООООООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ХХХХХОООООООООООООЧУУУУУУУУУ!!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
NataLi, за его шерстью нужно ухаживать тщательно, папильотки заплетать, расчесывать, поле каждой прогулки мыть. Готова? :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
<VEB>, какие они оба чудесные!!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...