Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Домашние любимцы.


Рекомендуемые сообщения

Злюкин,

Света, не пугай меня. А то и свинку не разрешат.

Вчера дочке фотографии твоего чуда показала - она сама пищала на всю квартиру.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Натали, на форуме С4 клуба свинок отдают, по крайней мере речи о стоимости нет http://c4-club.ru/forum/viewtopic.php?t=11597

 

Вот ссылка на фотки ) http://foto.mail.ru/mail/iceman6-6/169

Аська 436520237

Ссылка на комментарий

Злюкин,

Ты меня "добить" хочешь? Чтобы я сорвалась и побежала свинку покупать?

Света, я думаю))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Свет, а у меня вот такой кот живет. Вредный "мамин" кот))))))

Изображение Изображение

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Пуфыстег :)))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Пуфыстег :)))))

 

Муж постоянно ругается и спрашивает, почему я не захотела черного кота))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати, я тоже чёрненьких лю :))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А он ругается из-за того, что как бы костюм не чистил на улицу выходит "белый"))))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

хозяина узнают. В общении сложноваты (очень пугливые зверьки), да в принципе все зависит от характера, этот пугливый, скорее боевой и кусачий, до этого свин был ничего не боялся и был очень очень ласковый. По поводу ласки, могут посвистеть, по урчать если что-то нравится, например когда гладишь, еще могут руки лизать. Еще раз повторюсь, все зависит от характера, но хозяина-кормильца узнают всегда)) Могут даже приветствовать веселым свистом))))

Изменено пользователем Злюкин

line_l12.gif_beg_a32.gif_time_1231102800_text_My_vmeste_s_Sitroenchikom_uzhe.png

24.gif

Ссылка на комментарий

Дома живут: я - скромный, жена, четыре дочери (есть "гот", просто "рокер", двое пока без особо выраженных наклонностей, т.к. в сад ещё ходят), сука черного цвета восточно-европейской овчарки. Последние шесть - мои домашние любимцы. ВО!!! Был еще кот британский голубой с плоской мордой, но пришлось растаться, не так давно. А до этого: собаки, птицы, у жены даже кролики были давно (в квартире...). Всем нам весело.

Ссылка на комментарий

а у меня живут 2 кота, одному 5лет ,другому около 1 года.точный возраст незнаю так как кот оказался у меня в виду интересной истории. машина приехала в сервис с неисправной системой ABS(горела лампа),при диагностике под капотом машины увидели живого котенка(ему было около 2-х месяцев) ,по словам владельца авто выяснилось, что котенка туда загнали собаки,они же погрызли на авто провод ABS и переднее крыло. кота мне стало жалко , и я решил забрать его домой. вот такая история

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...