Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервиное прошлое С3.


Atomshik

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может узнать сервисную историю по vin? Прошлого хозяина не найти, продавцы не знают где сервисная книжка, дилеры не дают информации... а узнать сколько и зачем заезжали в сервис очень хочется. Машинка покупалась и обслуживлась у оффициалов.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может узнать сервисную историю по vin? Прошлого хозяина не найти, продавцы не знают где сервисная книжка, дилеры не дают информации... а узнать сколько и зачем заезжали в сервис очень хочется. Машинка покупалась и обслуживлась у оффициалов.

 

По вин.коду такую инфу не пробьеш(по нему можно только узн.когда выпущен, комплектацию и доп опции-что имееться и что можно поставить)А диллеры неправы-они просто обязаны предоставить сервисную историю авто, ведь при каждом обращении составляеться акт приемки, перечень проводимых работ и т.д.

Вообще еще можно задать вопрос диллерам(есть тут ребята"Эксперт")

Удачи тебе!

)

Ссылка на комментарий

Я специально зашел в сервис на Привольной в Жулебино. Мастер приемщик сказал, что такой информации они не предоставляют... якобы служебная информация. Я слабо могу представить какую комерческую тайну может составлять сервисная история)))

Ссылка на комментарий

Я специально зашел в сервис на Привольной в Жулебино. Мастер приемщик сказал, что такой информации они не предоставляют... якобы служебная информация. Я слабо могу представить какую комерческую тайну может составлять сервисная история)))

 

Тут два варианта - либо хотели денег, либо нет у них такой инфы, но

для солидности в этом непризнались.

Вот в Штатах обычно можно пробить всю сервисную историю по CARFAX и AutoCheck,

но не бесплатно. Да и то -там только инфа по авариям и серьезным ремонтам.

В России таких сервисов нет.

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий

Позвонил в ситроен центр москва, оказалась можно) НО! Выдается только владельцу авто по документам, а машинка пока в салоне и они эти заниматься не будут.

 

Прочитал пост про то, что машина по трейдин в салоне Тойоты.

Тут уж, наверное, действительно им неохота ничем заниматься.

Странно, что вообще они вообще выкупили Ситроен - они

презрительно относятся к французам. Хотя Авенсис сейчас

во Франции делают.:-)))

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий

Я думаю им всё равно что выкупать, главное чтобы купить по цене ими заявленую(очень маленькую) и продать по своей(ессно рыночной). У меня тоже есть машинка на продажу, рено 05 года с пробегом менее 1000км, они мне предложили такую цену... no comment.

Ссылка на комментарий

Я думаю им всё равно что выкупать, главное чтобы купить по цене ими заявленую(очень маленькую) и продать по своей(ессно рыночной). У меня тоже есть машинка на продажу, рено 05 года с пробегом менее 1000км, они мне предложили такую цену... no comment.

 

Зря так думаете. Я в прошлом году продавал Лагуну в идеальном состоянии целый месяц

через подобный автосалон. Так в конце концов я продал ее сам за один день через "руки-в-ноги"

за ту же цену. Причем покупатель признался, что звонил в автосалон насчет этой же

машины и его отговаривали брать француженку. И притом, что это были подчиненные

моего друга и им были обещаны приличные комиссионные. Снобы ...

Ссылка на комментарий

Я в СЦМ получал сервисную историю по своему авто. Но там не особо информативно... Мне выгрузили в Ексель и распечатали табличку в которой бли номера нарядов и чкакие работы проводились.. Без дат. Выдавали только после показа свидетельства о регистрации и паспорта...)))

timod.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Когда буду продавать своего Пухлика, все сервисную историю отдам новому владельцу - все доки на запчасти, на работы.

Чтобы человек не на словах а по факту всегда видел, что и когда делалось с машиной, где, когда и какими запчастями проводился ремонт (запчасти почти все оригинал)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подобного рода инфру в Беларуси узнавала на рено и пежо, для себя и друзей. Только история проблемс и починок за время обслуживания у официалов. Про ситроен хотела бы , но нет выходов. Свою бы узнать что да как до меня с ней было.

Подари мне улыбку ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не знаю как на ситроен но я тоже искал выходы и не смог их пробить!

то что не даю он ее то они правы. Данная инфа толькодля служ пользовани вот что отвечает ВАГ по данному запросу.

""Добрый день!

Сообщите пожалуйста о возможности и условиях получения информации касающейся истории обслуживания данного автомобиля wvwzzz3cz7e145***- фольксваген пассат вариант тренд 77 2006 года выпуска, 2007 модельного года.

По имеющейся информации автомобиль эксплуатировался и обслуживался на территории Голландии: «211 301 Autoland, Van Den Brug, Zilwerweg 5, 8445 PE Heerenveen .

Заранее благодарен!

ОТВЕТ от clients@atlantmotors.by

Добрый день!

Вы оставляли запрос на историю автомобиля. У дилера VW нет прав разглашать историю автомобиля, такой услуги не существует. История автомобиля для владельца отображается в сервисной книге. При проведении обслуживания или ремонтных работ на автомобиле дилер имеет возможность обратиться к заводской базе автомобиля в рабочих целях. Например узнать нужно-ли сейчас менять ремень ГРМ, либо его недавно заменили. История автомобиля является собственностью завода-изготовителя, разглашение запрещено."

 

готов был даже найти тех кто когдата за деньги пробивал на форумах и сделать обмен я от ВАГ(" Историю ремонта Мерс, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Scania) а мне на ситроен жены так никого и не нашел!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...