Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что Вам нравится в Ситроен С4 ?


MAU

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Обожаю своего Кукусика =)

За космо стиль!!! Сиденье просто супер. Перестала болеть спина после долгой езды (раньше был Ваз 7 и 9, Кукурузер 80 -даже в нем не так удобно было). МУЗОН-я доволен! В пересепктивах конечно апгреить сее дело (саб, усилок, тв), но только после гарантии.

 

Теперь очень хотца заценить ц-кроссер.

53926.gif

Верной дорогой идете товарищи...

Ссылка на комментарий

Обожаю своего Кукусика =)

За космо стиль!!! Сиденье просто супер. Перестала болеть спина после долгой езды (раньше был Ваз 7 и 9, Кукурузер 80 -даже в нем не так удобно было). МУЗОН-я доволен! В пересепктивах конечно апгреить сее дело (саб, усилок, тв), но только после гарантии.

 

Теперь очень хотца заценить ц-кроссер.

 

 

Я тоже обожаю эту машинку, очень впечатлила)))))

Ссылка на комментарий

Так как машина намного больше порадовала после покупки нежели разочаровала - решил написать в этой теме.

 

Очень понравились сидения в комплектации pack как с точки зрения материалов (это относится и к отделке салона), так и удобства, оригинальные дизайнерские решения с торпедой и рулем, отличная управляемость (за это пробиваемость подвески сзади считаю можно простить), порадовала обзорность (думал будет намного хуже), хорошая передняя оптика (не линза) и много чего еще по-мелочам.

 

Что вызывает некоторый дискомфорт - это шум от обшивки и местами резкая работа АКПП, к последнему уже почти привык.

 

В целом машиной пока очень доволен. :)

Ссылка на комментарий

Дизайн потрясный! :good: Как снаружи, так и изнутри: куча всяких удобных прибамбасов и необычных деталей. Даже наши французы на работе кругами ходят и в окна заглядывают! "Катья, это есть космический корабль?! Ты пилот?!" :-P :Yahoo!:

124168.gif
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к прочим хвалебным отзывам (дизайн, управляемость и т.д.), не буду повторяться.

 

А мне очень нравится эргономика своей продуманностью. Вот например красная лампочка на кнопке с замком (на панели - блокировка дверей) не видна водителю в процессе движения, как ни старайся (она скрыта за рулём и подрулевым переключателем). И это приятно: чтобы не раздражал красный свет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

я новенький и собираюсь приобрести на этой недельке (если повезет с продажей хендайчика) Ситроен С4 Купе 2006 год вроде как полной комплектации (ну там подлокотнички, литье., кож руль)

Вопервых - Нравиться только Купе, 5 дверка даже не вставляет (на самом деле у меня слабость к купе)

Вовторых зацепила тока одна комплектация, та каторая с подлокотниками и тд.

В третьих салон просто мега (незнаю почему но вот ФФ2 и пыжики не цепляли) - любовь с первого взгляда так сказать.

 

Почитав форум пришел к выводу, что буду требывать тест драйв, ибо Жесткость подвески потерплю ( понятно оно же к управляемости +) но вот скрипы в авто за 20 000баков не считаю простительным, хочу убедиться есть ли сверчки или нет.

Просто сейчас выбор между С4 или БУ Примера (каторая просто подкупает комфортом)

 

По поводу штаттной музыки (а вернее отсуствием МР3) я уже не парюсь, ибо в заначке лежит мр3 плейер для подрубания его в АУХ входу магнитоллы )

Хочу, что-бы этот француз не ломался ))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

я новенький и собираюсь приобрести на этой недельке (если повезет с продажей хендайчика) Ситроен С4 Купе 2006 год вроде как полной комплектации (ну там подлокотнички, литье., кож руль)

Вопервых - Нравиться только Купе, 5 дверка даже не вставляет (на самом деле у меня слабость к купе)

Вовторых зацепила тока одна комплектация, та каторая с подлокотниками и тд.

В третьих салон просто мега (незнаю почему но вот ФФ2 и пыжики не цепляли) - любовь с первого взгляда так сказать.

 

Почитав форум пришел к выводу, что буду требывать тест драйв, ибо Жесткость подвески потерплю ( понятно оно же к управляемости +) но вот скрипы в авто за 20 000баков не считаю простительным, хочу убедиться есть ли сверчки или нет.

Просто сейчас выбор между С4 или БУ Примера (каторая просто подкупает комфортом)

 

По поводу штаттной музыки (а вернее отсуствием МР3) я уже не парюсь, ибо в заначке лежит мр3 плейер для подрубания его в АУХ входу магнитоллы )

 

Бери VTR PACK и не заморачивайся,сверчки придут потом! :wink:
Ссылка на комментарий

Бери VTR PACK и не заморачивайся,сверчки придут потом! :wink:

 

Ага, сверчки приходят. Только не ко всем. :cool:

Жду уже почти два года :unknown: нету.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

а с тобой обшивка еще не разговаривает?ъ

так ты у Мастера спроси у него уже заговорила!

 

Так ему к врачу надо. Это все знают. :-P

У меня в машине, кроме "звуков музыки" больше ни-че-го.

Может в этом есть что-то ненормальное??? :cool:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

я новенький и собираюсь приобрести на этой недельке (если повезет с продажей хендайчика) Ситроен С4 Купе 2006 год вроде как полной комплектации (ну там подлокотнички, литье., кож руль)

Вопервых - Нравиться только Купе, 5 дверка даже не вставляет (на самом деле у меня слабость к купе)

Вовторых зацепила тока одна комплектация, та каторая с подлокотниками и тд.

В третьих салон просто мега (незнаю почему но вот ФФ2 и пыжики не цепляли) - любовь с первого взгляда так сказать.

 

Почитав форум пришел к выводу, что буду требывать тест драйв, ибо Жесткость подвески потерплю ( понятно оно же к управляемости +) но вот скрипы в авто за 20 000баков не считаю простительным, хочу убедиться есть ли сверчки или нет.

Просто сейчас выбор между С4 или БУ Примера (каторая просто подкупает комфортом)

 

По поводу штаттной музыки (а вернее отсуствием МР3) я уже не парюсь, ибо в заначке лежит мр3 плейер для подрубания его в АУХ входу магнитоллы )

 

Нас всё больше :D , я выбирал точно так же, точно так же, Ниссан за 20 нормальный не купишь, цена ему в норм. комплектации 23, а брать надо ситрон и точка. Друг мой через неделю полетит, а я сяду через месяц. А сверчки, как я понял это гарант. случай, или же можно сделать шумо-вибро изоляцию не дорого. Читай топики,

И встретимся на дороге, надеюсь после Хундаев мы не обламаемся.

Беру тоже VTR Pack :cool:

Ссылка на комментарий

Так ему к врачу надо. Это все знают. :-P

У меня в машине, кроме "звуков музыки" больше ни-че-го.

Может в этом есть что-то ненормальное??? :cool:

 

хорошо завтра я его лично проверю :-(
Ссылка на комментарий

На акценте поброл сверчки

думаю тут (судя по форуму) они не такие сильные и довольно доступные, также справлюсь

 

Кстати бывают ли Ситроены с 4 купешки с стеклянной крышей (понимаю что не практично на наших дорогах) ? - посидел в Цивике с небом над головой и тоже был в шоке.

 

Кстати ктото говорил про Плохие задние тормоза? - по идее задние тормоза везде не сильно выделяюца, их задаче немного подтормаживать и все. Радует что они тут дисковые ))

Хотел еще узнать по поводу ТО и обслуживания, есть ли очереди?

Хочу, что-бы этот француз не ломался ))

Ссылка на комментарий

Кстати бывают ли Ситроены с 4 купешки с стеклянной крышей (понимаю что не практично на наших дорогах) ? - посидел в Цивике с небом над головой и тоже был в шоке.

 

Раньше были, теперь говорят не ставят, т.к. часто лопаются. Спроси у Алисы, она расскажет.
Ссылка на комментарий

Кстати бывают ли Ситроены с 4 купешки с стеклянной крышей (понимаю что не практично на наших дорогах) ? - посидел в Цивике с небом над головой и тоже был в шоке.

 

Ставят.Тетя на работе взяла такую тачку.Выпуск 2007 года.Прикольно,шторки свел-нормальная крыша! :cool:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Кстати бывают ли Ситроены с 4 купешки с стеклянной крышей (понимаю что не практично на наших дорогах) ? - посидел в Цивике с небом над головой и тоже был в шоке.

 

бывают...юзаю год, пока нормально, предпосылок к тресканью нет...хотя с водительского места неба не видишь нефига, надо голову задирать высоко, зато света - море, я шторки еще не разу не закрывал, как то неуютно становится...
Ссылка на комментарий

Все очень удобно,с окончанием обкатки начинает зажигаться на дороге,управляемость и прочее на высоте!

Настаиваю!Просто очень красив-глаз радуется! :cool:

Да!Климат работает неплохо.Согревает быстро!В условиях вернувшегося минуса.

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Очень нравятся органы управления: руль и не слишком легкий (чувствуется обратная связь, не создается ощущения, что он сам по себе), но и не слишком тяжелый, хорошая "размашистая" коробка - ход рычага в самый раз, передачи не путаются, как это у меня случалось в корейцах. Хвала суслику, нормальная задняя передача (напротив первой, а не рядом с ней).

Замечательные педали - тормоз чуткий, но нервный, сцепление мягкое и удобно выживается в пол, газ, на мой вкус, слишком легкий, зато при желании ощущается некоторая "ступенчатость" - в итоге удобно.

Магнитола, заочно огорчившая отсутствием mp3, порадовала хорошей широтой настроек и грамотными презетами эквалайзера. А особенно порадовала функцией List в отношении радио - помнит даже те станции, который не подвешены на кнопки. По-моему, помнит вообще все станции, которые когда-либо находились.

Удобные кнопки стеклоподъемников - хорошо чувствуется просто нажатие и "дожимание" для полного хода стекла.

Кондиционер удобен наличием большой кучи промежуточных положений, причем как в ручке распределения воздушных потоков, так и в температурном.

Ну и конечно вские полочки-ящички-кармашки. Кстати, все заметили, что выдвижные ящички под боковыми воздуховодами по размерам точно под сигаретную пачку? :)

Ссылка на комментарий

EW10J4S +

как автоматом громкость музыки увеличивается при высоких оборотах :D

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

А мне больше всего нравится, что она МОЯ :oops: И пускай таких же уже пол Москвы :beer:

 

 

Ну а если серьезно, то французы продумали все, даже не к чему придраться, разве что к тому, что ремень продолжает пачкать одежду, несмотря на все усилия по устранению этого недостатка :-(

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

А мне нравится эргонмоика водительского места, вот так! 11 мая забираю С4 5дв.

 

 

 

Oli,

А не надо в белом ездить в машине!!! :)

Если ты едишь в машине в белом...костюме, твоё место на заднем сидении моего С5 ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...