Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что Вам нравится в Ситроен С4 ?


MAU

Рекомендуемые сообщения

Дизайн,динамика VTS,ценны на обслуживание,удобные сидения,управляемость! :roll: :roll: :roll:

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ссылка на комментарий

-безумно нравится расположение экрана инфы о скорости, заправке и тд.

-как загораются задние стоп сигналы :)

-нагая морда :)

-абрис

 

нравиться почти все)))

Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Ссылка на комментарий

у меня хоть и нет С4, но скажу, мне нравится попа квадратная у трехдверки, задние габариты 8)

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Ссылка на комментарий

Машинка просто супер, великолепная управляемость, дизайн,когда идешь в общем потоке чувствуеш себя человеком, а не мышью серой. :)

Только хороший хирург поможет плохому танцору!

Ссылка на комментарий
Когда идешь в общем потоке чувствуешь себя человеком' date=' а не мышью серой. :)[/quote']

В потоке действительно выделяешься, порой приятно ловить восторженные взгляды соседей. :Yahoo!:

Ссылка на комментарий

Еще музыка доносящияся из моих динамиков от нее я вообще безума! :D

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ссылка на комментарий

хороший аппарат....

мне нравится его необычность....

он не такой как все, он не такой как тинькофф....

он такой ваще....

стильный, космический, удобный почти во всём (акромя бибикалки и джойстика управления магнитолой (имхо стандартный псашный подрулевой удобней))....

короче для меня лучше тока c4picasso :wink:

Ссылка на комментарий

Я не владелец С4, но подруга жены на прошлой неделе стала обладателем этого авто -5 дв. хэтч. МКПП синий мталлик

Сам непосрдственно принимал участие в выборе.

Несколько раз уже ездил за рулем.

В общем такие впечатления:

1. Дизайн очень нравится, цвет прикольный, для с4 не избитый - синий металлик.

2. Салон классный - водительское сиденье очень хорошо подошло для моей больной спины, материалы отделки для класса и цены авто - на уровне. Ну а приборная панель - так вообще шедевр, особенно вынесенный дисплей с показаниями спидометра и т.д. По поводу мелких недостатков, типа недобного клаксона - так вообще не напрягло.

3. Штатная музыка - вполне даже на уровне - поверьте мне, она превосходит по звучанию многих одноклассников и при этом огромный плюс - не выдернут.

3. Подвеска - в общем плотно-жестковатая, за счет чего рулится и повороты проходит отлично. Заднюю пока еще не пробивал, так как ездили на первых порах очень аккуратно. Словом, окончательного отношения к подвеске еще не сложил.

 

Пока только плюсы, хотя начитан на всех форумах про массу гемора.

Человек пересел с ВАЗ 2115 - конечно впечатления описать трудно.

Дай бог, чтобы в дальнейшем все было нормально.

Ссылка на комментарий

Всем привет! ой... может не всем... люблю скаждым разом как только сажусь и еду... ненавижу как только попадаю в ямки на дороге, опять люблю как только поворот прохожу на 90 км/ч, когда другие в среднем на 70... и снова ненавижу когда свою прекрасную половину (мою жену на 9-м месяце) везу и цетверочку приходится осаживать на тромвайных рельсах... и опять люблю как только возвращаюсь домой с прекрасным настроением от езды... :Yahoo!:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне нравится в четверке:

- в первую очередь мне нравится то, что в салоне достаточно места не только для водителя, но и пассажиров;

- очень нравится отделка и качество пластика;

- эргономика на высшем уровне, это я о месте положения выключателей, ручек и информационных табло, а ток же оригинальное решение дизайнеров отказаться совсем от стрелок;

- безопасности уделено колоссальное внимание;

- довольно вместительный бардачок, а также дверные карманы;

- в багажнике боковые карманы и трансформер (вечно, что-то летало);

- детская безопасность (блокировка задних дверей и стеклоподъемников);

 

В целом весьма удачная модель!!!

Димоон!

Ссылка на комментарий

Нравится ВСЁ! :Yahoo!:

 

добавлено позже:

 

Как только увидела - влюбилась.

Мой Месье Ситроен, я тебя очень люблю!!! :Rose:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...