Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи по пятницам!


Победа

Рекомендуемые сообщения

Вот и начинается очередной разброд и шатание. Все как всегда. Вне зависимости от того, кто в теме.

 

Это только предложение и пожелание. Не будет одобрено, ничего ужасного не случится. Просто встреча 30-го пройдёт без меня, скорее всего.

Итак, на повестке две даты и два заведения. 30 октября и 04 ноября, Самолёт и ТЦ Метрополис.

Мои пожелания: 04 ноября в Самолёте. Пишите Ваши.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Это только предложение и пожелание.

 

О том и речь. Так происходит всегда. Кто-то может, а кто-то нет.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Про-го-ло-суй-те!:)

Кто может/хочет в пятницу, кто во вторник!:)

Где больше народу, там и встреча!:)

А можно две!:))))))

 

Соучаснеца, а Вы к нам в Москву приедите?))) Или так, тему поддердать? :drinks:

Я?:) А я чё.. я ничего:)) Не, в этот раз не приеду) Но когда-нибудь - обязательно! Потому что давно хочу в СУП.)))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

О том и речь. Так происходит всегда. Кто-то может, а кто-то нет.

 

Наталь, хватит созиданий. Магу или Нимагу. А лирику будем разводить на встрече.

 

Я?:) А я чё.. я ничего:)) Не, в этот раз не приеду)

 

Соучаснеца, не может. Ладно, мы и без неё хорошо посидим... Наверное... Если соберёмся, конечно. Хех.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

А лирику будем разводить на встрече.

 

Не со мной))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Не со мной))))))))

 

Понятно. Натали не даёт добро. То есть Её ответ Нимагу. Идём дальще.

 

Соучаснеца, может всё же приедешь, а то похоже не идёт никто...

Изменено пользователем Bender B. Rodriguez

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

А почему не проводятся просто встречи? Встретились, постояли, попи.... поговорили, и по домам! А то всё как ни посмотрю то какие-то боулинги-шмоулинги, в боулинг я могу и с друзьями сходить поиграть, а вот на встерече клуба было бы интресно обсудить какие-нибудь проблемки, пути их приодоления, что-кто поставил, заценить, посомтреть на это в живую и т.д. и т.п! Спасибо за внимание :friends:

Ссылка на комментарий

А почему не проводятся просто встречи? Встретились, постояли, попи....

Но если это будет ещё сопровождаться игрой в боулинг или ей подобной, то это ещё интереснее.

Это ведь делается для простоты сбора участников. Сложнее встретиться, когда не обозначено какое-нибудь конкретное заведение. В него-то не можем договориться а договориться просто где-нить встретиться вообще сложно. Каждый будет стараться совместить место встречи с дорогой домой или на работу, а все живут и работают в разных местах...

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Соучаснеца, может всё же приедешь, а то похоже не идёт никто...

 

А ты думаешь ежели я приеду - все резко придут?:)))))))))

 

А почему не проводятся просто встречи? Встретились, постояли, попи.... поговорили, и по домам! А то всё как ни посмотрю то какие-то боулинги-шмоулинги, в боулинг я могу и с друзьями сходить поиграть, а вот на встерече клуба было бы интресно обсудить какие-нибудь проблемки, пути их приодоления, что-кто поставил, заценить, посомтреть на это в живую и т.д. и т.п! Спасибо за внимание :friends:

 

Вооооооот :)))) Примерно этим мы и занимаемся еже-средно... Встречаемся, моем машЫнЫ, едим-пьем-болтаем:))))))

А глобально выезжаем..раз в месяц (не нарочно, так получается:):)):):))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А никто, в последнее время, не вызывался организовывать? Как прошлые были организованы? Вон Питерцам и организаций никаких не надо - все знают, что в такие-то дни, там-то, а в Москве почему не так же?

 

е-мое....сколько вопросов...на которые, если почитать эту тему, можно найти ответы...Натали Вам все правильно говорит, давайте новость, собирайте примерное количество, заказывайте дорожки. Всегда так было...А у питерцев такие организаторы, что нам и не снилось. Бодро и энергично, не задавая лишних вопросов, организуют что угодно.

 

Предлагаю в следующую пятницу (30 октября) в боулинг пойти:):drinks:

В "Самолет":сюда

или в "Метрополис": сюда

Я готова заняться организацией - заказать дорожки:angel:

кому во сколько удобно?

например в 8 вечера:)?

 

Светик, я готова присоедениться:) С тобой за компанию-куда угодно:)
Ссылка на комментарий

В основном у тех клубов, которые давно существуют, есть обозначенное место, где люди в определенный день и время приезжают, (например ВДНХ или "Гора"), причем там постоянно кто-то приезжает, 2-3 машины но приезжают, и все знают что если приехать в это место то там кто-нибудь будет! постояли, потусили, разошлись, ну или там уехали куда-нибудь все вместе! Тут такого нету к сожалению :russian: :sad:

Ссылка на комментарий

В основном у тех клубов, которые давно существуют, есть обозначенное место, где люди в определенный день и время приезжают, :sad:

 

так и здесь вроде как такое - на фрунзенской набережной, вроде как по средам было. но я там не было никогда, потому что у меня этой время всегда занято.

я предлагаю пятницу либо следующую, либо если никто не может, то 3 ноября

Bart,а что вы предлагаете? где-то просто встретиться? ок, а где?

езжу и пою

Ссылка на комментарий

так и здесь вроде как такое - на фрунзенской набережной, вроде как по средам было. но я там не было никогда, потому что у меня этой время всегда занято.

я предлагаю пятницу либо следующую, либо если никто не может, то 3 ноября

Bart,а что вы предлагаете? где-то просто встретиться? ок, а где?

 

Середина недели как правило у многих занята, поэтому тоже в среду нет возможности, а вот в пятницу можно что-нибудь придумать! Где......, да впринципе много мест, выбрать там где все смогут найти)))
Ссылка на комментарий

:pleasantry:

 

:) давайте попробуем в эту пятницу (30 октября) вечером где-нибудь?))

Я в Зеленограде живу, поэтому не очень хорошо знаю, где можно в Москве так на улице потусить:dntknw:

может тогда на фрунзенской набережной? раз там уж место опробованное?

езжу и пою

Ссылка на комментарий

Набережная- совсем не Фрунзенская.Сказать честно:мало кому удобное место(( Место хорошее для встреч летом,но никак не осенью-зимой.Холодно млин((

Ссылка на комментарий

А почему не проводятся просто встречи? Встретились, постояли, попи.... поговорили, и по домам! А то всё как ни посмотрю то какие-то боулинги-шмоулинги, в боулинг я могу и с друзьями сходить поиграть, а вот на встерече клуба было бы интресно обсудить какие-нибудь проблемки, пути их приодоления, что-кто поставил, заценить, посомтреть на это в живую и т.д. и т.п! Спасибо за внимание :friends:

Знаете, вот честно, без обид: хотите подобных встреч, где все хвастаются, кто что на машину себе приделал - езжайте на встречи С4-клуба. Там мОлодежь и пОдростки как раз за этим и собираются...

А у нас немного иная атмосфера встреч - просто приятное общение с давними знакомыми, знакомство с новичками, обсуждение не машин, а всяких других разных вещей в жизни.. ну и в том числе "стройка" планов на будущие встречи. Так во время последней игры в боулинг родилась идея поехать в Переславль-Залесский.

 

Тем более что просто стоять на улице - холодно! А греться не позволяет наличие руля...

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Знаете, вот честно, без обид: хотите подобных встреч, где все хвастаются, кто что на машину себе приделал - езжайте на встречи С4-клуба. Там мОлодежь и пОдростки как раз за этим и собираются...

А у нас немного иная атмосфера встреч - просто приятное общение с давними знакомыми, знакомство с новичками, обсуждение не машин, а всяких других разных вещей в жизни.. ну и в том числе "стройка" планов на будущие встречи. Так во время последней игры в боулинг родилась идея поехать в Переславль-Залесский.

 

Тем более что просто стоять на улице - холодно! А греться не позволяет наличие руля...

 

Жаль что так, поэтому всё реже и посещаю сей форум, скучно...не интересно...! :blink:
Ссылка на комментарий

Жаль что так, поэтому всё реже и посещаю сей форум, скучно...не интересно...! :blink:

 

Ха, как случился трабл с машиной, так сразу интересно стало.. :dirol:

 

Bart, машины у большинства форумчан уже не первый год. Обсуждать железо на встречах уже дааавно всем надоело.

 

Скучно и не интересно? Чтож ты тогда сюда заходишь? :dntknw:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ха, как случился трабл с машиной, так сразу интересно стало.. :dirol:

 

Bart, машины у большинства форумчан уже не первый год. Обсуждать железо на встречах уже дааавно всем надоело.

 

Скучно и не интересно? Чтож ты тогда сюда заходишь? :dntknw:

 

1)Так и я точно так же готов поделиться и помочь тем чем могу, и по возможности делаю это!

2)Не обязательно про железо, это я так образно..., куча тем, просто боулинг не моя тема...думаю многие со мной согласятся

3)Почему захожу, тут как в пункте один, совета спросить, да дугому советом помочь,...как и все сдесь присутствующие! Ну и впервую очередь потому что наверное тоже являюсь обладателем С4 (а когда-то С3)

Вот... :dntknw:

Ссылка на комментарий

Bart, а в чем прикол "быть как все" ?

:dirol:

 

Вот же цепляетесь за слова...ЭТО УДОБНЕЕ намой взгляд и как показывает практика не только на мой, если вы считаете что нет, чтож пусть будет так!

Я никого ни к чему не склоняю!Нравится вам тусит в кафешках и всяких боулингах тусите)))

Думаю флудить дальше нет смысла!!! :diablo:

Ссылка на комментарий

Жаль что так, поэтому всё реже и посещаю сей форум, скучно...не интересно...! :blink:

Ну а мне вот, как и многим другим, скучно обсуждать устройство машин и примамбасы..

Я поэтому не люблю и не захожу практически на С4-клуб, потому что там, такое ощущение, людям больше не о чем в жизни поговорить друг с другом..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...