Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Маленькие боковые зеркала


Alec

Рекомендуемые сообщения

За что я люблю статьи в автожурналах-за так сказать окончательность выводов.Читал что на С3 боковые зеркала маленькие-это потому что французы всё по моде сделать хотели и связанное с этим неудобство-результат того что они как всегда оказались заложниками стиля в ущерб элементарному удобству.Кстати то же самое журналы говорили и про дизайн корпуса- фанатичные стилисты и больше ничего.

Конечно боковые зеркала хотелось бы побольше.Я привык настраивать их так,чтобы при езде задним ходам было видно край бампера и колеса-здесь же приходиться исхитряться...Однако поездив по городу и потолкавшись по плотным парковкам я склоняюсь к тому что если зеркала были бы больше,то при парковочных возможностях и габаритах колобка их сразу бы снесло.То есть скорее всего те обрубки которые сейчас вместо зеркал-остатки того что поотшибало на опытных моделях при узком разьезде.

Причем размер этот подобран настолько точно что если зеркало касается другой машины то до кузова осталось лишь несколько см.Из этих же соображений как по мне функция складывания зеркал не нужна

и может пригодиться только на автомойке.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Ну всем известно, что нельзя слепо доверять всему, что написано в журналах. Вот один из примеров. Тест очистителей смолянистых пятен http://suvonline.narod.ru/suvonline/chim/p...bitum/bitum.htm. Это было в журнале " Авторевю", только теперь они этот тест подкорректировали у себя на сайте, но ведь люди покупали и сам журнал, а значит остались в неведении. В чём суть ошибки? Всего-навсего в том, что последний ( по картинкам) препарат TOTAL обладает нулевой чистящей способностью. Но позвольте, он и не предназначен для этого. Это препарат для чистки стёкол ( причём очень эффективный). У меня таких два. Один для внутреннего интерьера. Кто мог усомниться в лучших мировых непревзойдённых парфюмерах( Французах) ??? Читайте этикетки господа! И если не можете перевести то, что на них написано, это не говорит о том что препарат можно капать в нос. Удачи!

Изменено пользователем Dmitriy C5
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Журналы за разговорами о жертвах стиля по дизайну кузова С3 почему-то забыли сказать что он имеет тщательно продуманную для "колобковой " формы аэродинамику.Зато по поводу например Ауди А2 сколько было шума относительно моделирования на компьютере аэродинамического сопротивления!А что колобок разве ездит хуже? Между прочим у С3 заднее стекло почти не зарастает грязью,в отличие от многих других хэтчей-это тоже кстати доказательство неплохой аэродинамики. Автожурналы почему-то об этом молчат-ну типа мелочь. Вообще,надуманность обзоров поражает.Ситроену в этом смысле больше всего не повезло-он дальше всех от шаблонов.Для автожурнала нада чтобы "руки по швам и грудь калесом". Все остальное, позаковыристей,недоступно для его понимания.Понятное дело что на одних он лает ,а другим виляет хвостом-но неприлично когда мосх иссыхает до такой степени.

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...