Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подсветка дисплея климат контроля на с8


vlad_grdn

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток.Может кто знает,не работает подсветка дисплея климат контроля и пепельницы на с8.Как можно поменять лампочки?

 

Только у диллера! И стоит там вся работа от 2 до 3 т.р!!! Очень дорого, но если уж и допекло, то и можно раскошелиться....(((((((
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Херня!!!! Всё меняется на раз,причем все быстро и удобно !Я менял совсем недавно,первый раз смотрел на всю эту красоту думал как и что,оказалось все элементарно!

 

Ты прав,оказалось всё очень просто и практически даром
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Только у диллера! И стоит там вся работа от 2 до 3 т.р!!! Очень дорого, но если уж и допекло, то и можно раскошелиться....(((((((

 

бред!!!! меняется все очень легко,,снимается деревянная накладка, потом 2 самареза да ивсе вроде 5 минут делов

 

бред!!!! меняется все очень легко,,снимается деревянная накладка, потом 2 самареза да ивсе вроде 5 минут делов

 

у меня другое потухла половинка первой цифры на электронном табло километража,,,

как быть???

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

вот и у меня така ж фигня, климатконтрол не подсвечивается, тоже буду думать, с какой стороны чего снимать. Все тут пишут, что легко, элементарно, но хоть бы один написал, как именно....

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Первым делом снимаеш декоративную полоску имитирующую дерево идущую от руля к бардачку (крепится на защелках), затем снимаеш всю панель вместе с экраном климата( крепится тоже на защелках, но сидит плотно, можно подковырнуть по бокам или сильно потянуть вверх). Когда откроешь и приподнимешь, то с обратной стороны увидиш две лампочки, которые и нужно поменять,повернув против часовой стрелки. Но проверь, они могли просто окислиться, т.к. две вместе обычно не сгорают!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...