Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг Citroen


Deadpunker

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Валентинка

Привет, знаю где такую можно купить

Я тоже :lol: , Нашла по ссылке, которую ты на 1ой странице разместил...Только вот там цена только порогов, передней и задней юбки, а решетки нет...Ты случайно не заешь сколько решетка стоит?

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Валентинка

Ну согласись оч похожа  :Yahoo!:

Ну не совсем...Сбоку выглядит по-другому...Да и если по внимательей посмотреть, то разные они...

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Можно поставить компрессор или турбину (дороже , но круче), от 3000$ (знакомые сняли с 1.6 400 л.с, но не с ситроена).  

А помоему твои знакомые оч круто преувеличили!!! Для того, что бы снять такую мощь надо не то, что турбину поставить, а двигло расточить, валы поменять, коленку, поршня отковать, шатуны короткие и то, 1,6 максимум на 220 лошадей крутанешь!!!

Ставлю тебе ящик шампанского если пришлешь лист испытаний подтверждающий моща и подскажешь где можно такое чудо посмотреть!!!

Димоон!

Ссылка на комментарий

 

Можно поставить компрессор или турбину (дороже , но круче), от 3000$ (знакомые сняли с 1.6 400 л.с, но не с ситроена).  

А помоему твои знакомые оч круто преувеличили!!! Для того, что бы снять такую мощь надо не то, что турбину поставить, а двигло расточить, валы поменять, коленку, поршня отковать, шатуны короткие и то, 1,6 максимум на 220 лошадей крутанешь!!!

Ставлю тебе ящик шампанского если пришлешь лист испытаний подтверждающий моща и подскажешь где можно такое чудо посмотреть!!!

А никто и не говорил, что такой мощности добились, только поставив турбину!

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

 

А никто и не говорил, что такой мощности добились, только поставив турбину!

Зато я скажу, что с 1,6 это не возможно!!!

А я так скажу, нет ничего невозможного!!!!!!!

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Просто такая же история с Impreza STI. Японская тюнинговая компания (название не помню) сняла с двигла 450 или 490 лошадей, в результате разгон до сотни менее 3 сек! Но двигатель прожил недолго. :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Из всего выше перечисленного мне, например, понравились только диски, а так, в общем аляповато.

... Третий вариант походу дела Lowrider...

Как представлю... залезаю на наши бордюры во втором варианте...

...или проезд через "лежачий полицейский"... бр-р-р.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...