Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скрежет! Подскажито что это?


Рекомендуемые сообщения

При вращении руля стоя на месте или при скорости близкой к нулю появился такаой неприятный скрежет идет спереди со стороны колес? Может было у кого, а то до сервиса мне далековато.

Ссылка на комментарий

У меня проявляется такой синдром - гул и скрежет при повороте руля, особенно из одного крайнего положения в другое (парковка).

Связано с тем, что подтекает сальник ГУРа и переодически падает уровень жидкости в бачке.

Сначала, когда уровень понизится незначительно, проявляется на холодной машине, потом - постоянно.

Замена узла у официалов стоит ~10K рублей, проще раз в пару месяцев долить жидкости (трансмиссионное масло), флакон стоит ~200р., Специально узнавал - неисправность не критичная, можно ездить, просто доливать жидкость.

Жопа - это не часть тела. Это событие.

Полная жопа - это жизнь, полная событий.

Ссылка на комментарий

Не, не узнавал - у меня машина уже не гарантийная...

 

Хочу поискать сервис, где могли бы грамотно перебрать узел (заменить сальник?), не менять же его в самом деле.

Жопа - это не часть тела. Это событие.

Полная жопа - это жизнь, полная событий.

Ссылка на комментарий

Нет 100% ГУР! Руль вообше нельзя до конца поварачивать,вредно!

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ссылка на комментарий

Небольшой скрежет при повороте руля (у меня проявлялся только при вращении вправо в определённых углах поворота) по версии официалов (Ситроен-Центр в Крылатском) может быть из-за неправильно выставленных каких-то шестерней в рулевом....

У них были такие преценденты....

Сказали, что гарантия, правда работа сложная с разбором панели...

Ссылка на комментарий

А у меня был скрежет когда нажимаешь педаль газа, когда проходил ТО-0, что-то поменяли (Делали в сервисе на 2-ой Хуторской Эксис Кар), каюсь не смотрел что, не проявил интереса...перестало, вот сейчас опять появилось и теперь интересно что это все же. Делали в сервисе на 2-ой Хуторской Эксис Кар.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...