Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скрип в салоне :(


AndyCandy

Рекомендуемые сообщения

Сегодня отдавал машину с проблемой запотевания трубок, ... жидкость выходит...

Так если жидкость выходит, то уровень в бачке должен снижаться! Проверял? У меня с покупки авто немного потеют трубки у передних сфер под капотом, а уровень не снижается уже три года. Так за что судиться ...

Ссылка на комментарий

{cut}

Проблема в том что, чтоб проверить нужно давать на диагностику, а это каждый раз 500р платить, не за что... в итоге я уровня все ровно не вижу... а как в домашних условиях проверить я не знаю... сервисмены мне говорят что все ок и жидкость, и вся подвеска... а на то что подвеска стала жестче не обращают внимания, говорят что такая какая должна быть... хотя недавно с одним из них ездил на машине для тест драйва, вообще разные вещи...

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Вообще к хорошему быстро привыкаешь и начинает казаться, что жёстко стало ездить. Прокатись на авто без гидравлики, а потом сразу почувствуешь кайф от своей. Как проверять уровень LDS в бачке, пройдись поиском. Здесь уже это достаточно много обсуждали.

Вот отсюда и далее почитай http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=9184&view=findpost&p=552201

Ссылка на комментарий

{cut} +9%

Да в том то и дело, что иногда приходиться ездить на камри, и она намного мягче... хотя раньше ездил как на табуретке... Ах да и еще... после того как оставил машину сегодня на диагностику, она стала ездить как раньше, мягкая и комфортная... с чем это может быть связано, может они сбросили давление лексией и глюк подвески пропал? но думаю эт не на долго...

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

вчера долил лдс. влезло примерно 0.5

ехать стала значительно мягче. но стала просто адски скрипеть сзади. такое впечатление что трутся кожаные части салона - скрип специфический

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже появился СВЕРЧ, история один в один как у автора темы, тока температура за окном больше 0 сейчас весна и ничего примерзать не может, пока происхождение не определил, хотя уже начинает напрягать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...