Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Силовой кабель в салон


BuTeHb

Рекомендуемые сообщения

так там отверстий куча, я для рации прокладывал (проводок правда тонкий) без проблем сразу нашел дырку еще и выбирал в какую проше=) а по салону тянуть вообще без проблем.

у меня дизель может там перегородка другая.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Внимательно с фонарегом исследуем моторную перегородку с водительской стороны и находим несколько резиновых заглушек...

Если мне не изменяет дежавю то над рулевой колонкой точно есть - я этим 5 лет назад занимался и детали из памяти усклеротировали слехка :(

Ну и дальше вдоль порога и до самого заднего крыла достаточно легко провести...

Ссылка на комментарий

Спасибо! Завтра посмотрю. Сегодня смотрел, ничего в глаза не бросилось. Только если возле входа трубок отопителя...Может надо половое покрытие убрать и со стороны педалей глянуть?

Изменено пользователем батарейкин
Ссылка на комментарий

в инструкции по установке противотуманок, написано что провод от аккума тянуть надо сняв накладку под дворниками, и типа там есть отверстия ведущие в салон... сам еще не видел, но похоже на правду)

Ссылка на комментарий

Тянуть можно и под полом, но работы много. Если по порогу, то думаю лучше по левому, если у тебя нет левой задней двери, то там больше свободного места взади.

1 бегемот хорошо, а 2 лучше!!

Ссылка на комментарий

Сегодня полдня лазил по всей машине. Снял дворники и накладку. Да отверстия там есть, но очень маленькие, а у меня провод 5 мм толщиной. Впринцепе протянуть можно,но смущает влияние дождя на плюсовой не защищеный провод,т.к. ни в какой гофре или оплетке он там не пролезит...Похоже придеться где-то сверлить...

Ссылка на комментарий

Я еще обратил внимание на жгут, которы уходит в левое(пассажирское) крыло. Но что бы убедиться можно ли там протянуть надо снимать колесо и подкрылок... Вопрос: как снять подкрылок не сломав его?

Ссылка на комментарий

В моей,именно,где трубки отопителя с водит. стороны на перегородке входят в салон-рядом есть резиновая заглушка.По краям она типа с бортиками,чтобы держалась за металл,а в центре тонкая,как мембрана.Я её чуть-чуть в центре надрезал и протащил кабель(5мм).В салоне выходит под рулевой колонкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...