Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новая Мазда 3


Рекомендуемые сообщения

Вот, познакомьтесь:httphttp: http://autorambler.ru/journal/news/21.11.2008/560944189/

По моему достойный соперник в Гольф классе.

 

P.S. Кто-нить выложите фотки в тему для обсуждения, а то с моего рабочего компа не получается, у нас тут все заблокировано.

Изменено пользователем Механик №1
alex22.gif
Ссылка на комментарий

ИМХО, меня не цепляет. Слишком много "дизайна". Увлеклись облагораживанием видов со всех сторон. Мне кажется лаконизма не хватает, что ли. Так много всяких выштамповок на корпусе а целостно почему-то у меня картинка не воспринимается, по отдельности на бортах линии красивые, вместе - хм.... Повторюсь - все лишь мое ИМХО.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ручник для пассажира сделан ... :)

 

А в общем и целом согласен с МАА, особенно задний бампер в стиле "дизайн для 2110" ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Мордаха прикольная, больше к купе или хетчу подходит, но никак не к седану. Да, задний бампер, прямо скажем, неудался. Но это америкос, а у них стандарты к бамперам другие, возможно на европейце бампер получше будет. Ждем хетч, мне седаны не нравятся как класс.

alex22.gif
Ссылка на комментарий

я использую ручник

 

А зачем?

У меня был случай, когда зимой на ночь на ручнике оставил... Было весело, когда всё примерзло за ночь. Теперь на ночь оставляю механику на передаче (служебную), а АКПП - на паркинге.

B279MP150.png мой номер на Митсубиши Лансер X
Ссылка на комментарий

Не хочу мазду, вообще. Не моя машина.

Каждая марка - на любителя.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Совершенно не понял их выступление с навигацией.

Это что, в целях экономии встроенный китайский PNA за 140 баксов вместо нормальной системы?

 

Изображение

 

Мало того, что непонятно как им управлять (если тачскрин - далековато тянуться и неудобно шариться пальцАми в глубокой нише), так еще и место выбрано такое, что скорее всего правая рука на руле будет закрывать экран навигации от взгляда.

Незачот, кароче.

 

Механик №1, +1000, над задним бампером и видом сзади еще работать и работать.

Особенно в этом ракурсе.

 

Изображение

 

А в целом, молодцы джапы. Так нехило продвинули вперед еще совсем недавно находящуюся в сильном упадке марку...

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Говорят Она существенно дороже будет.

Смысл тогда теряется. Кто будет брать трешку чуть дешевле шестерки

Ты заложник автобана это твой наркоз

Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

 

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))

dionissius.gif

Ссылка на комментарий

Современные япы - мыльницы мыльницами, и эта мазда - не исключение.

 

НУ не надо грязи,японцы это ведь не только "матрёшки" и "коровы"

акорд к примеру зачётная машинка

Изменено пользователем M_A_V_r
Ссылка на комментарий

Ну вот и хетч, правда в комуфляже: http://autorambler.ru/journal/news/24.11.2008/560944306/

 

А вот статья из АВТОРЕВЮ: http://www.autoreview.ru/archive/2008/21/m...uture/index.php

Изменено пользователем Механик №1
alex22.gif
Ссылка на комментарий

Dzimao, я подумал немного про другое - беззубая улыбка. (((

Нет агрессии, напора, стремления лететь и мчать! На каком-нибудь милом автомобильчике пошло бы, но не этом - нет...

Механик №1 о-о-очень формы похожи не "Опель...))) Может это и есть какие-нибудь камуфляжные нашлепки? )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

НУ не надо грязи,японцы это ведь не только "матрёшки" и "коровы"

акорд к примеру зачётная машинка

 

Ну да, аккорд, цивик-хетч и СГВ. Больше глазу не за что зацепиться на изделиях японского автопрома.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Если седан Mazda 3 показали на автосалоне в Лос-Анджелесе, то премьеру хэтчбека перенесли на 3 декабря - в Европу. В Болонью. Правильно, европейцы к «хэтчам» относятся более дружелюбно.

Изображение

 

Изображение

 

источник

 

p.s. те же ..йца , вид сбоку )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Хетч лучше. Но честно говоря - морда с такой улыбкой похожа чем-то на пежо (уже давно такая морда у них большая), а зад - задние фонари чем-то смахивают на лансер и кучу всего другого... Сбоку - мазда 2...

Блин( Вот тебе и глобализация дизайна(

Мазда 3 в желтом цвете - была моя первая не собственная машина. И у меня о ней только положительные воспоминания. Посмотрим, как будет выглядеть на дорогах. Мне вот Ма6ка нравилась на картинках, а щас их как грязи - уже не нравятся. Может, с Ма3шкой будет по-другому?

И главное, чтобы качество отделки было не как в "Двушке", а то там бяка..

Изменено пользователем Вывихнутая
Ссылка на комментарий

Ну вот, появился хетч и все встало на свои места. И морда ему больше подходит чем седану и задний бампер нормальный. А че вы на приемственность дизайна-то накинулись, у других не так что ли. Ауди- со своей решеткой, Вольво- все с Ураловскими капотами, Пыжики- все носатые с пастью(прям Буратино зевнул), Митцубиси- сечас свою акулью морду лепит на все что нипопадя(скоро Аутлендер появится). Вы еще скажите: Зачем это БМВ свои две ноздри ляпает на весь модельный ряд, прилепили к Семерке и хватит. Да и чем плох фирменный стиль? Есть одна фирма которая этот стиль не поддерживает, вернее сказать, поддерживает не в дизайне, а в качестве. Потому что промежутки между выпусками моделей измеряются десятилетиями. Это АВТОВАЗ, приемственности дизайна никакой, зато хреновое качество передается от модели к модели.

alex22.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...