Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не работает звуковой сигнал


Рекомендуемые сообщения

мне хочется именно компрессор и так чтобы с кнопкой было в комплекте что то типа этого и чтоб в комплекте шла кнопочка обязательно и куда её лучше воткнуть тоже интересует. Вобщем у кого вдруг есть опыт обязательно отпишитесь.

Ссылка на комментарий

Звуковые сигналы компрессорные Hella 840/795/630 Гц 12В (3PD 003 001-621) (3шт. ------- типа этого. В комплекте реле и кнопка.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

а зачем такие, и так в городе нервная обстановка, ещё нагнетать в острых ситуациях.

в каких ситуациях такие могут помочь? типа пиписьками помериться :-)

если родной кажется тихим то можно дополнительно в салоне установить.

Торгуем и ремонтируем возд.компрессоры! Учусь кататься!!!

Ссылка на комментарий

Камрады! Запомните одну вещь: пешеход адекватно реагирует только на стандартный сигнал. Под дудки-компрессоры и прочую музыку вы получите суету человека перед машиной, которая может вылиться в пожизненную кабалу для вас (хреново ведь платить за инвалидность, как думаете?).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

{cut}

ну я не про музыку. а вот от этой хеллыдумаю никакого неадеквата не будет у пешего, сигнал как сигнал может чуть громче и интересней.

Изменено пользователем Airborn
del overquote
Ссылка на комментарий
Эдд, точно,это не паровозный гудок....

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Эдд, моё мнение таково: стрёмно звучат те Хеллы. Как-то "жидковато"...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

да хеллы я переслушал мне тоже не понравились, хорошо звучат Hadley, но 30 тыщ для сигнала это перебор. А так чо то больше я особо и вариантов то не вижу среди компрессорных..

 

вот по моему неплохо дешево и сердито, как вам?

Ссылка на комментарий
Эдд, страшно!!!!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер! На южке (Балашиха) брал дудочку за 1.600 Тайвань подсоединил через реле вместо родного - дудит чуть потише фуры, пешеходы в недоумение такой малыш, а басовит!!! на горьковке справа выжимает Газель, пытается влезть, пришлось дунуть - так бедолага шарахнулся в сторону и всё до МКАДа я её больше не видел. А чтоб не заливало водой - установил раструбом вниз градусов на 30 и мембрану обмазал герметиком с двух сторон по месту соединения винтов.

Изменено пользователем mac-mac
Пожалуйста, не используйте заглавные буквы не по назначению
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Спасибо. мне эта ссылочка помогла. всё просто и банально как у всех. сигнал пропадал всегда. я снял подушку на руле. вкрутил маленький саморезик в контактик массы. и бибикай сколько влезет. спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Тоже умер сигнал. Еще у прежнего владельца. Он забил на это, а я напрягся.

Задал этот вопрос в сервисе. Разобрали подрулевой - а там шлейф порван. Пропаяли, взяли три рубля денег и радость от обладания сигналом наступила.

 

О причинах обрыва сказали, что был неправильно уложен с завода - поэтому в какой-то момент просто оторвался и все.

Я не грустный, я - трезвый! :)

 

VF7GJKFWCAX520124

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Так , на всякий случай (это не реклама). Тут можно подобрать сигнал (покупать необязательно)  - там можно побибикать

https://3davto.ru/catalog/elektrotovary/zvukovye_signaly_sireny/

Нормальность - понятие оооочень относительное. ©

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...