Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А что вы видите на этой фотографии?


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Фото сделано в 1900 году:

 

 

 

Изображение

.

.

.

.

.

.

На самом деле, это просто изображение семьи: мама и папа с маленьким ребенком на руках. Проблема в том, что многие просто ни в какую не видели никакого младенца на коленях у отца, вместо этого они видели то, чего на фото никогда не было.

Ссылка на комментарий

а почему у белых мужчины и женщины ребёнок негр????

m333.gif

 

 

Он любит меня безумно, ни на шаг не отходит..ждет там где я его оставила..ест раз в три дня. с ним комфортно и тепло,никогда не перебивает и не умничает и всегда делает то,что я хочу.мой любимый CITROEN.

Ссылка на комментарий

да че вы гоните то...

а почему у белых мужчины и женщины ребёнок негр????

не негр - а солнце светит - а от шапочки тень на лице вот и...

Сашочек - я поняла тебя - я сначала видела профиль мужчины возле папы))), потом все таки решила приглядеться))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

даа, ребенка с трудом увидела, а вот мужик сразу в глаза бросается))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

даа, ребенка с трудом увидела, а вот мужик сразу в глаза бросается))

 

Ежели б не Вы, я бы даже искать не стал - просто времени жалко. Но этот пост был последней каплей - и мы не лаптем щи хлебаем ёпрст! Общее потраченное время до - около 20 минут (безрезультатно). Время после - 3 минуты. При поиске негритенка очень помогло замечание про шапочку :)))

 

PS: Ну я догадывался, что я тупой... Но чтоб настолько!

Ссылка на комментарий

на самом деле уже увидев это дитя, мне все равно приходится напрягать зрение, чтобы увидеть его еще раз. Назойливо лезет в глаза мужик))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Щастливые.... и и фотографии то не вижу..)))))))

 

Пару часов назад Гейко вещал про приметы автомобильные - типа, если стекла в машине запотевают, значит зрение не в порядке. А у меня опыт с запотевшими стеклами совсем не такой... Много думал :)

Может что-то в консерватории подправить? :)))))

Ссылка на комментарий

...приметы автомобильные - если стекла в машине запотевают, значит зрение не в порядке.

 

В плане - не разглядели что вместо воды хватанули водки? )))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

на самом деле уже увидев это дитя, мне все равно приходится напрягать зрение, чтобы увидеть его еще раз. Назойливо лезет в глаза мужик))

 

Та же фигня )) Оптицкий обман, однако...

Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту...

Бойцовский клуб

 

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

 

m505.gif

Ссылка на комментарий

Возникает, закономерный ворпрос, к чему бы это. И еще один-в какие часы принимает окулист? Или сразу к психиатору...?

 

К тому, что это подфорум Курилка, предназначенный для общения на разнообразные и зачастую не автомобильные темы..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Пару часов назад Гейко вещал про приметы автомобильные - типа, если стекла в машине запотевают, значит зрение не в порядке. А у меня опыт с запотевшими стеклами совсем не такой... Много думал :)

 

Я, кстати, сегодня тоже услышала эту программу. Много интересного узнала ))

И, в принципе, про зрение правда ))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

я не слышала программу гейко....

но у меня запотевают окна например от дождя..а зрение тьфутьфу тьфу отменное...

типа в мокрой куртке в машину не садицо а то зрение сядет??))))))))))))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

я не слышала программу гейко....

но у меня запотевают окна например от дождя..а зрение тьфутьфу тьфу отменное...

типа в мокрой куртке в машину не садицо а то зрение сядет??))))))))))))

 

 

Нее ))))

 

Там суть была в том, что машина, если на ней ездить не один год, любить и понимать ее, становится как бы отражением своего владельца. В том смысле, что ее "тело" как бы повторяет организм водителя. И поломки и неисправности в различных системах машины могут часто свидетельствовать о проблемах со здоровьем у человека.

Например, если часто греется радиатор, то следует проверить мочеполовую систему и "умерить пыл".

Если барахлят тормоза, то, кажется, это говорит о проблемах с суставами.

А про зрение - если постоянно возникает проблема запотевания стекол, то стоит проверить глаза.

 

Насчет последнего в моем случае действительно так :) Стекла потеют часто и часто не знаю как это убрать - и проблемы со зрением и вправду есть.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Полный текст передачи ЗДЕСЬ

 

А обсуждение данного вопроса, дабы не засорять тему не по теме (сорри за тавтологию), переносим сюда

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Полный текст передачи ЗДЕСЬ

 

а если часто перегарает лампочка ближнего света правая????

что скажет ваш дохтур???

 

вот мне и без него понятно..проблема с контактами)))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну если из этого исходить, тогда я в шоке у моей дочери регулярно что-то в машине не так, то стеклоподьемник, то чего-то с инжектором (на диагностике бывает раз в 2-3 мес. ничего не находят) все время какие-то плавающие деффекты "то играем, то не играем". А уж стекла запотевают, хоть не дышы. Что теперь делать? На здоровье вроде не жалуется.

 

По поводу лампочки, если все время с одной стороны, попросите в сервисе проверить весь провод, у меня так было, оказалось перетерся провод о корпус и регулярно закорачивал, а лампа сгорала, провод заизолировали и все прекратилось.

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Девчата, я разве разрешал флудить в моей теме?

 

Я поэтому и создала тему отдельную.

 

а если часто перегарает лампочка ближнего света правая????

что скажет ваш дохтур???

 

вот мне и без него понятно..проблема с контактами)))

 

Вик, ну зачем утрировать.. нельзя все буквально воспринимать

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Девчата, я разве разрешал флудить в моей теме?

 

 

 

 

Прошу простить, но я может чго-то не поняла, когда я смотрела фото оно мне напомнило фотографии, которые показывают в передачах о паранормальных явлениях. Что-то вроде приведения. Но высказаться не решилась, побоялась быть смешной, а потом разговор как-то плавно ушел в сторону.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...