Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про КОТОВ


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

Просто это неправильные мыши :)

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

2 ТЮСИК

Изображение Извини. Приятель своего кошака сфоткал и вывесил. А я не глядя на размер ссылку сюда. Фото он увлекается. На будущее учту.

Изменено пользователем IvanovIV
tk_logo.gif
Ссылка на комментарий

кот завёрнутый в газету заменяет сигарету

 

Изображение

Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Вроде не было

 

Кошачьи правила

 

1. ТУАЛЕТ

Всегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо - просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами.

2. ДВЕРИ.

Никогда не оставляйте открытыми двери в квартире!!! Чтобы открыть дверь, необходимо встать на задние лапы и надавить на нее передними (иногда предварительно нужно повисеть на ручке). После того, как дверь открыта, можете идти дальше по своим делам. Если вам удалось открыть входную дверь, не уходите!!! - сядьте рядом и поразмышляйте, особенно полезно это делать во время дождя, ветра или сильного холода.

3. ПОМОЩЬ.

Если один Человек ничем не занят, а другой наоборот по уши в работе - обязательно будьте рядом именно с ним. Это называется "помогать". Вот несколько правил:

- если Человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой - так вас трудно заметить и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят, после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!!!

- если Человек читает книгу, расположитесь около его лица, желательно между его глазами и книгой, если только вы не можете лечь

непосредственно на книгу.

- если Человек занят с бумагами, развалитесь на них, чтобы закрыть как можно больше текста и притворитесь спящей, но периодически "просыпайтесь" и гоняйте по столу ручку или карандаш, если вас отодвинули, сидите на краю стола и смотрите на Человека грустными глазами - вас обязательно возьмут на руки и приласкают.

- если Человек читает газету, развернув ее перед собой, надо обязательно прыгнуть в самый центр газеты. Люди любят прыжки.

- если Человек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за указателем мыши на экране, а потом обязательно

развалитесь поперек рук Человека, как только он начнет печатать.

4. ХОДЬБА

Как можно чаще и как можно быстрее пробегайте прямо перед ногами Человека, когда он идет куда-то. Особенно полезно это делать, когда Человек несет что-то большое, на лестницах и в темноте. Это помогает Человеку развивать реакцию и координацию движений.

5. СОН

Ночью спите обязательно на Человеке, по возможности так, чтобы он не мог повернуться. Очень полезно спать на голове Человека.

6. ПРЯТКИ.

Иногда прячьтесь в местах, где Человек не сможет вас найти, не выходите три-четыре часа ни при каких обстоятельствах. Это заставит Человека паниковать (Люди это любят) от мысли, что вы сбежали или упали с балкона. Когда вы появитесь, вас обязательно поднимут на руки и приласкают, вероятно даже, что поцелуют и дадут в два раза больше еды, чем обычно!!!

7. ЕЩЕ ОДИН СОВЕТ.

Почаще запрыгивайте на шторы или одежду и висните на передних лапах - это очень полезно и Людям нравятся затяжки!!

8. ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ.

Как можно чаще забирайтесь к Человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе к лицу Человека, затем повернитесь к ним задом и задерите хвост - Люди это любят!!! Не забывайте делать тоже самое, если к Людям пришли Гости.

Ссылка на комментарий

Дневник кота с лимонадным именем...

 

Лето, понедельник, месяца не знаю

Сто лет на улицу не выходил…

Нет, вы как хотите, а мне нужна разрядка. Пошел гадить в тапки.

Вторник

… Пью валерьянку. Тьфу на всех!

Среда вроде

…Тьфу дв-ва раза…ик! Вал-леррр-янк-а к-кончилась…ик! Мама-а…

Четверг. По-моему, все-таки четверг…

Ой, башка-то как трещит…хочу повеситься.

Пробовал покончить счеты с жизнью лбом об экран монитора - не вышло:

он мягкий, жидкокристаллический.

Можно обожраться «Вискасом», но тогда никто не поймет,

что я умер в знак протеста.

Кстати не забыть перезахоронить тапки в кошачий туалет…

Пятница

Выпить нечего… Валерьянка закончилась…

Да… загаженные тапки в туалете не умещаются, сунул под шкаф.

Вроде и не пахнет…

Суббота

Мыр-мыр-мыр, мырмыр-мыр. Мыр-мырмырмыр…

Намурлыкиваю «Тореадор, смеееле-е-е-ее в бой!»

Мои считают, что котам положено сыто урчать и мурчать на коленях, создавая уют и иллюзию взаимопонимания.

А любое мое стремление к воле, крышам и (никто не слышит?) к кошечкам расценивается как гражданский бунт и попытка государственного переворота.

Вывесить плакат «СВОБОДУ ЗАКАБАЛЕННЫМ КОТАМ!!!»?

Побьют веником…

Господи, да что же так пахнет из-под шкафа весь день? Дышать нечем…

Воскресенье-э-э!!!

Мря-уа!!! Нашел пузырек валерьянки в таблетках!

Все во-о-он! Я до вечера на колесах…

Тореадор, чавк, чавк, чавк- чавк- чавк- чавк-!!!

Понедельник

… Не помню…

Вторник

Где я?! И где моя последняя желтая таблеточка-а-а?

Среда

Хорошо, веду дневник, а то бы и дней не помнил…

Все. Я в норме. Строг, подтянут (чуть не написал – выбрит!) и готов ко всему.

Про квартиру умолчим…

Четверг

Сплошные стрессы… Куда перезакопать эти ВОНЮЧИЕ тапки-и-и?!!

Пятница

А знаете, в марлевой повязке на носу дышится значительно легче.

Полезное изобретение…

Суббота. Типа всёёё…

Упссс… приехали. Лежат. Да-да, рухнули прямо на пороге.

Я даже не успел их обрадовать… Надо было запасти пару масок…

А красиво лежат, друг на друге, в приватной позе…

И ведь самое обидное, что когда они придут в себя…

А пока – веник я сныкал, ружье разрядил, ножи- вилки от греха попрятал,

хотя… в унитазе утопить, конечно, могут.

И ведь я – то им еще по-хорошему тапочки к порогу вынес…

Как там людей приводят в чувство?

Хлопают по щекам?!

Тогда главное – поглубже спрятать когти…

Ну-ка, раз-два! И тебе, раз-два!

Мря-уффф! А в этом что-то есть…

Продолжаем… раз-два, раз-два, раз-два!..

(С) Автор Андрей Белянин

Изменено пользователем Vitosha
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...