Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про КОТОВ


NataLi

Рекомендуемые сообщения

ИзображениеИзображение

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
ИзображениеИзображение

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
VictorC5 Черная дыра.... Засасывает... :bye: :haha:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

кот подруги

 

говорит, что две любимые позы :))

фото не мои

 

Изображение

 

Изображение

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
игорь33 Одним словом-МАЛЫШИ!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

а у меня сердце кровью обливается: ребенок на самом краю дивана, спит... он же может упасть, ну как так можно...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Это же не прямая трансляция, а фотография. Значит есть фотограф, который сфоткал и бдит начеку. Так что ничего плохого не случится.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий
Изображение

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Изображение

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Изображение

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Маленькая история с просторов интернета:

Ужинаем: я — супом, кот — колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы...

Ссылка на комментарий

Из Гайдпарка

 

Если б я сам не увидел это в передаче канала «Энимал планет» – ни за что бы не поверил!

 

7 ноября в передаче про катейков канала «Энимал планет» было рассказано об удивительном котике из небольшого приморского городка в Англии. История настолько фантастическая и, в то же время, совершенно реальная, что я не смог отказать себе в удовольствии законспектировать (к сожалению, поиски в инете сайта канала с материалом передачи закончились ничем).

 

В общем, в небольшом приморском городке Англии живет семья, которая очень любит катейков, и не обязательно каких-то там хитро-породистых, а обычных, которые называются короткошерстные. И вот 7 лет назад они обзавелись симпатичным котенком, черненьким с белыми пятнышками, и назвали его простым английским именем Перси. Поскольку городок маленький и приморский, котенок воспитывался достаточно свободно, то бишь, он гулял, где хотел и сколько хотел, а потом, когда ему казалось, что пора перекусить или просто проверить, как дела дома, возвращался. Ну и ночевал он, естественно, дома, да и хозяев любил, причем совершенно взаимно. И вот 3 года тому назад друзья любящих хозяев Перси поразили их новостью: фотография этого самого черненького с белыми пятнышками катейки помещена на первой странице местной газеты, и ему посвящена большая статья, а сам котик, оказывается, втайне от владельцев давно стал знаменитостью и всеобщим любимцем в ближайшем, находящемся в 1,5 км от дома, зоопарке, на железной дороге и просто в окрестностях.

 

Вот что делал на протяжении нескольких лет и продолжает делать и сейчас (на момент съемок фильма) этот Перси:

 

Утром он выходит из дому и направляется на вокзал, где садится в поезд и едет примерно 1,5 км до остановки, находящейся недалеко от местного зоопарка. Затем он направляется в зоопарк, где, подобно другим посетителям, гуляет и внимательно изучает животных, причем наибольшим вниманием Перси удостаивает пингвинов, у их клетки он проводит обычно по 20 минут, просто сидя и внимательно наблюдая. При этом ведет себя Перси как идеальный пассажир поезда и посетитель зоопарка: не проявляет ни малейшего беспокойства, четко знает, что и как делать, соблюдает все правила поведения на транспорте и в зоопарке (разве что билетов не покупает), никак не реагирует на животных, а просто внимательно за ними наблюдает! В фильме показали, как он едет в поезде, внимательно смотрит на пингвинов, гуляет по зоопарку, поглядывая на других животных в клетках… – это невозможно описать! Все сотрудники зоопарка и местной железной дороги давно привыкли к необычному пассажиру и посетителю, хорошо его знают и любят, и катейка отвечает всем взаимностью. Перси стал одной из достопримечательностей железной дороги и зоопарка, и самое забавное – длится это уже несколько лет, а хозяева, пока их не ткнули носом в газету, так ни о чем и не подозревали!

 

Если бы это был не канал «Энимал планет», и если бы я сам все это не увидел своими глазами (причем передача не юмористическая, а вполне серьезная, про разные породы кошек), я бы никогда не поверил, что такое возможно, причем не однажды, а годами, как вполне осмысленное поведение. Этот небольшой сюжет, как по мне, стоит многих самых удачных игровых фильмов, настоящий шедевр, и самое потрясающее – именно реальность происходящего. Теперь, после публикации в газете, хозяева уже знают, чем постоянно занимается их питомец, но, естественно, не мешают его научным исследованиям.

227eb64475e13f1d9d6ef6f020d3f42a.gif

Ссылка на комментарий

Действительно, кошки очень умные животные.

Вот и мой рыжий кот иногда удивляет своим поведением. К моим сыновьям относится по разному. С младшим у него какие-то особые отношения. Стоит жене начать ругаться на младшего, он приходит и демонстративно кусает ее за ногу. Или я, например, борюсь с младшим и начинаю его побеждать (дурачимся мы), так котяра начеку, тоже подходит и кусает меня за ногу - заступается.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Расскажу и я реальный случай.

Брат моей кошки (в смысле из того же помета) попал жить в деревню к старой бабке. Что-то у ней там не то в проводке, не то в розетке было не заизолировано, вообщем бабулю ударило током. Так, что её схватила судорога, и она под напряжением и осталось. Кот, спавший на шкафу, как-то "просёк" это дело, прыгнул прямо та неё, повалил и так сказать разомкнул контакт. Всё, слава Богу закончилось благополучно.

Ссылка на комментарий

Как-то ехал по трассе, решил кофею попить в одном кафе.

А там кото-шашлык )))

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Бабочек разных полно на свете,

Но Бабочко наш - один на планете!

В любую погоду нырять любит он.

Он верен и предан,

красив и умен...

 

Афтор: ГЕОЗмий-ЖЫвотное-МорZe 2008г.

 

Отопление, водоснабжение, бассейны Оборудование и материалы.

Комплектация, поставка, монтаж и обслуживание.

Кому интересна тема «подводная охота» или «дайвинг», могу устроить дисконт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...